Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Убрали кнопку купить. Может быть временно, а может быть уже и насовсем.
ДЛС пока доступны.
В игре же какой то копеечный дроп был? Не было.
если длс уберут будет печально(
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Sou и Tibi
days gone
2x
Ну блин, это же экшон.
Хотелось бы чо-нить в духе той же State of Decay, только с более выраженным тактическим уклоном и со стелсом естественно. State of Decay сама по себе неплоха, просто надоедает сильно. Бесконечная игра, про то как ты строишь базу и качаешь свою команду на карте, где кончаются ресурсы. Когда выгребаешь карту полностью - тебе игра предлагает выбрать несколько человек из твоих и немного из запасов, которые ты собирал и переехать якобы в другое место. А по факту, тебе просто обнуляют карту и на ней опять вагон ресурсов. Я долго играл, три раза переезжал, надоело. По сути одно и то же.
 
Ну блин, экшона мне не надо, мне всяких Дед Айлендов с Дайинг Лайтами хватило. Ты Commandos помнишь? Вот такое же бы только в зомбиапоке. Либо XCOM 2 про зомби, но это мне кажется дичь уже.
 
Убрали кнопку купить. Может быть временно, а может быть уже и насовсем.
ДЛС пока доступны.
В игре же какой то копеечный дроп был? Не было.
Дропа не было, главное что бы в продажу не вернули, будем богатые :8:
 
если длс уберут будет печально(
DLC скорее всего добавят ещё с десяток другой, а может и под сотку, а игру переведут на фтп, скорее всего и добавят сезонные пропуски - всё как вы любите :kappa: :6::5:
В первой части не было дропа
Да это я ввёл в заблуждение, т.к. не помню уже из какой части что-то падало.
 
Там у годфазера рандом кеи по 350 монет завезли. Или это только мне? Или я слоупок и это давно7
 
DLC скорее всего добавят ещё с десяток другой, а может и под сотку, а игру переведут на фтп, скорее всего и добавят сезонные пропуски - всё как вы любите :kappa: :6::5:

Да это я ввёл в заблуждение, т.к. не помню уже из какой части что-то падало.
А смысл? первая часть давно мертва, в лучшем случае 100-200 человек играет, но этого мало(
 
Дропа не было, главное что бы в продажу не вернули, будем богатые :8:
Могут вернуть, могут выпилить мультиплеер и вернуть, могут все длс запихнуть в дефинитив эдишен и вернуть игру, могут перевести на Ф2П и так далее.
Или просто снять с продажи, потому что никому уже не интересно, а поддержка кросс-платформенного мультиплеера требует затрат.
:6:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Могут вернуть, могут выпилить мультиплеер и вернуть, могут все длс запихнуть в дефинитив эдишен и вернуть игру, могут перевести на Ф2П и так далее.
Или просто снять с продажи, потому что никому уже не интересно, а поддержка кросс-платформенного мультиплеера требует затрат.
:6:
Пусть хоронят уже игру, ф2п ей не поможет, кф2 тоже дохуя раздавали, но онлайн не особо то и взлетел
Там у годфазера рандом кеи по 350 монет завезли. Или это только мне? Или я слоупок и это давно7
давно висит
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
А смысл? первая часть давно мертва, в лучшем случае 100-200 человек играет, но этого мало(
Так любят же в Стиме старое говно шурудить :6:

Я конечно же не утверждаю, но есть подозрения, что её ждёт судьба фтп, как эдакой беты ко второй части.

А срубить бабла со старого говна по заветам Габена сам бог велел :5:
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
Могут вернуть, могут выпилить мультиплеер и вернуть, могут все длс запихнуть в дефинитив эдишен и вернуть игру, могут перевести на Ф2П и так далее.
Или просто снять с продажи, потому что никому уже не интересно, а поддержка кросс-платформенного мультиплеера требует затрат.
:6:
Сам долгое время в неё рубился, аккурат до появления второй части. Вторую часть купил и не играл ни разу. И думается после второй первая не зайдёт уже. Привлечь пользователей по сути особо нечем, страшненькая она уже по графонию. Если только её Габен выкупит и переведёт на сурс.
 
Могут вернуть, могут выпилить мультиплеер и вернуть, могут все длс запихнуть в дефинитив эдишен и вернуть игру, могут перевести на Ф2П и так далее.
Или просто снять с продажи, потому что никому уже не интересно, а поддержка кросс-платформенного мультиплеера требует затрат.
:6:
Мы с друзьями, которые иногда играем в первый кф

 
  • Haha
Реакции: babaika и OctopulusPaul
Ну блин, это же экшон
Ну блин, экшона мне не надо
Зомбоид тож не то, графика простовата. Хочется чо-нить приятного глазу
Мне хотелось бы чо-нить больше в зомби апокалипсисе

1662547412765.png
 
Вот че нашел:
Обычная версия стоит 1099 руб, Bastille Edition 1199 руб. В лирах же 279 и 479 соответственно
2x
Выглядит оч круто
И в принципе павуки могут. Правда может оказаться мусором. Так что и хочется и колется конечно
З.Ы: Оно выйдет в гог. Гм...(поч в турции так дорого?)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Так любят же в Стиме старое говно шурудить :6:

Я конечно же не утверждаю, но есть подозрения, что её ждёт судьба фтп, как эдакой беты ко второй части.

А срубить бабла со старого говна по заветам Габена сам бог велел :5:
Было бы глупо с их стороны, проще уже всех игроков во 2 часть переносить, игра хорошая даже сейчас, но первая давно устарела, а во вторую играть ещё интересно
Сам долгое время в неё рубился, аккурат до появления второй части. Вторую часть купил и не играл ни разу. И думается после второй первая не зайдёт уже. Привлечь пользователей по сути особо нечем, страшненькая она уже по графонию. Если только её Габен выкупит и переведёт на сурс.
Согласен, после второй части, играть в первую очень сложно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мы с друзьями, которые иногда играем в первый кф

Давай сделаем команду для второй части, зря что ли качал)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Было бы глупо с их стороны, проще уже всех игроков во 2 часть переносить, игра хорошая даже сейчас, но первая давно устарела, а во вторую играть ещё интересно

Согласен, после второй части, играть в первую очень сложно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Давай сделаем команду для второй части, зря что ли качал)
Я во вторую не умею
Я попробовал пару раз, но чет как-то вообще не то
Плюс мы в первую обычно играем как обычно - несколько великовозростных долбоебов, бухло, закусь, все как у людей
Мы не всегда даже на легком режиме пройти могли, потому что не в игре дело
Но все же с первым кф у меня просто охуенные воспоминания связаны
 
Ля, дружище, я задавал чёткие рамки. Изометрия, постапок, рпг, возможно походовая. Похожее на Коммандос. А накидали, уж давай будем честны, будто Яндекс с его кривым поиском.
Вспомнил название "одной из" которые заинтересовали
Но тут нет зомбей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.