Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тваюжмать! Придётся игру качать 😳
Всегда мечтал побегать в пупок в школьной форме, но я нищий, а юбки там стоили как самолёт!
и всё это на брутальном мужском персонаже :)
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul


Ожидаемо, учитывая отток аудитории, переезд студии, ебанутое поведение с сообществом и неизвестное состояние проекта вообще до начала всего плохого.
Надеюсь, Атомное сердце не подведёт и родится достойным и красивым
До окончания того, что сейчас происходит с украиной, можно не ждать, + ещё 1,5-2 года. Я изначально это понял, они просто эту инфу будут очень долго из себя выдавливать, чтобы прямо не признаваться в причинах.
 
@ПуканоТушитель там в пуке какая-то хуйня за вход
Аниме?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@ПуканоТушитель Будешь модной школьницей в пабге :7:
Autumn-Login-1024x576.png


Ежедневные награды
  • День 1
    : Победный танец 96
  • День 2
    : 5 купонов контрабанды
  • День 3
    : Школьные чулки и туфли
  • День 4
    : 5 купонов контрабанды
  • День 5
    : Граффити «Эмблема победителя с крыльями»
  • День 6
    : 5 купонов контрабанды
  • День 7
    : Школьная юбка
  • День 8
    : 5 купонов контрабанды
  • День 9
    : 100 полимеров
  • День 10
    : Школьный пиджак из красного велюра
Бля
Сколько ивент длится? Успею забрать пиджак, если завтра заходить начну? (не дома)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@ПуканоТушитель Будешь модной школьницей в пабге :7:
Autumn-Login-1024x576.png


Ежедневные награды
  • День 1
    : Победный танец 96
  • День 2
    : 5 купонов контрабанды
  • День 3
    : Школьные чулки и туфли
  • День 4
    : 5 купонов контрабанды
  • День 5
    : Граффити «Эмблема победителя с крыльями»
  • День 6
    : 5 купонов контрабанды
  • День 7
    : Школьная юбка
  • День 8
    : 5 купонов контрабанды
  • День 9
    : 100 полимеров
  • День 10
    : Школьный пиджак из красного велюра
Бля
Сколько ивент длится? Успею забрать пиджак, если завтра заходить начну? (не дома)
 
До окончания того, что сейчас происходит с украиной, можно не ждать, + ещё 1,5-2 года. Я изначально это понял, они просто эту инфу будут очень долго из себя выдавливать, чтобы прямо не признаваться в причинах.
ну, вроде как, над ними нависает Майкрасофт, который хотел бы отбивать вложенные в разработку деньги. Поэтому, как по мне, вполне реально повторение истории из 2007 года, когда издатель заставил резать игру и выпускать хоть в каком-то виде. История цикличка
 
@ПуканоТушитель Будешь модной школьницей в пабге :7:
Autumn-Login-1024x576.png


Ежедневные награды
  • День 1
    : Победный танец 96
  • День 2
    : 5 купонов контрабанды
  • День 3
    : Школьные чулки и туфли
  • День 4
    : 5 купонов контрабанды
  • День 5
    : Граффити «Эмблема победителя с крыльями»
  • День 6
    : 5 купонов контрабанды
  • День 7
    : Школьная юбка
  • День 8
    : 5 купонов контрабанды
  • День 9
    : 100 полимеров
  • День 10
    : Школьный пиджак из красного велюра
Бля
Сколько ивент длится? Успею забрать пиджак, если завтра заходить начну? (не дома)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ожидаемо, учитывая отток аудитории, переезд студии, ебанутое поведение с сообществом и неизвестное состояние проекта вообще до начала всего плохого.
Надеюсь, Атомное сердце не подведёт и родится достойным и красивым
Всё проще - Григорович - ужасный руководитель разработки и этого стоило ждать (не забываем, что за месяц до планируемого выхода до переноса они даже геймплей ни разу не показали)
Я не раз говорил, что все хуйня. Но кто-то все ещё сомневается, почему-то.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и OctopulusPaul
Бля
Сколько ивент длится? Успею забрать пиджак, если завтра заходить начну? (не дома)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё проще - Григорович - ужасный руководитель разработки и этого стоило ждать (не забываем, что за месяц до планируемого выхода до переноса они даже геймплей ни разу не показали)
Я не раз говорил, что все хуйня. Но кто-то все ещё сомневается, почему-то.
Ну там помимо Григоровича есть куча людей с опытом в индустрии, плюс манагеры издателя. Я понимаю, что у проекта были проблемы, которые сейчас подвернулся шанс списать без потерь. Но явно же, что майки или заставят выпускать, или отменять проект. Вечно вливать бабки они врядли станут, когда есть 4А под крылом
 
ну, вроде как, над ними нависает Майкрасофт, который хотел бы отбивать вложенные в разработку деньги. Поэтому, как по мне, вполне реально повторение истории из 2007 года, когда издатель заставил резать игру и выпускать хоть в каком-то виде. История цикличка
Не тот случай. Дело в том, что на западе свалкер всегда цинился за свой русско-славянский колорит, а основная аудитория тут немного занята другим. Проект будут откладывать до тех пор, пока культурное поле, а перед ним социальное не устаканится. Иначе их ждёт ещё более громкий провал (после трилогии первого сталкача студия успела побывать в мире ином). Чисто украинцы им кассу не сделают. А просто ещё одну колду на базе сталкача они сделать не могут - оно нахуй никому не упилось.
Вот увидите - они просто будут тянуть с релизом до тех пор, пока всё не устаканится хоть в каком-то виде...
 
Ну там помимо Григоровича есть куча людей с опытом в индустрии, плюс манагеры издателя. Я понимаю, что у проекта были проблемы, которые сейчас подвернулся шанс списать без потерь. Но явно же, что майки или заставят выпускать, или отменять проект. Вечно вливать бабки они врядли станут, когда есть 4А под крылом
Григорович тупо развёл майкрософт на бабло
Хуле ещё говорить
 
  • Like
Реакции: babaika, e1_georgio и Tibi
Ну там помимо Григоровича есть куча людей с опытом в индустрии
А кто, собственно? Григорович старую команду разогнал полностью, на нового сталкача новых людей набирали...
 
Не тот случай. Дело в том, что на западе свалкер всегда цинился за свой русско-славянский колорит, а основная аудитория тут немного занята другим. Проект будут откладывать до тех пор, пока культурное поле, а перед ним социальное не устаканится. Иначе их ждёт ещё более громкий провал (после трилогии первого сталкача студия успела побывать в мире ином). Чисто украинцы им кассу не сделают. А просто ещё одну колду на базе сталкача они сделать не могут - оно нахуй никому не упилось.
Вот увидите - они просто будут тянуть с релизом до тех пор, пока всё не устаканится хоть в каком-то виде...
ну с учетом этой мысли, более вероятна вторая отмена второго сталкера. Вот это будет непаханное поле для мемов
Григорович тупо развёл майкрософт на бабло
Хуле ещё говорить
всё может быть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто, собственно? Григоворович старую команду разогнал полностью, на нового сталкача новых людей набирали...
не совсем. Я недавно смотрел их последний видос, там светились 3-4 руководителя, которые работали над трилогией
 
Бля
Сколько ивент длится? Успею забрать пиджак, если завтра заходить начну? (не дома)
Бля
Сколько ивент длится? Успею забрать пиджак, если завтра заходить начну? (не дома)
Бля
Сколько ивент длится? Успею забрать пиджак, если завтра заходить начну? (не дома)

Ну вдруг ты узнал, а то я тоже на дачу собирался, вот начал настраивать SteamLink, чтобы ежели что оттуда забирать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.