Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


:7: Продам дорого акк мипед.. писать в ЛС
Покупатель Вашего аккаунта уже внёс предоплату в виде зарисовки будущей картины, что стоит у Вас на аватарке :derprich:
 
:7: Продам дорого акк мипед.. писать в ЛС
Почитал правила, это не запрещено площадкой, сделка легальна =)
 
@Aon
умрёти от милоты
1662553195564.png
1662553215358.png

:love: Балуете вы меня, эх :love:
 
Кому нужен Disney Dreamlight Valley (Epic Games) *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Туркам, кстати, цену в Стиме немного скорректировали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой то нуарный пойнт-энд-клик с котиками релизнулся. Выглядит хуже чем Blacksad :6:
 
Последнее редактирование:
Ну блин, это же экшон.
Хотелось бы чо-нить в духе той же State of Decay, только с более выраженным тактическим уклоном и со стелсом естественно. State of Decay сама по себе неплоха, просто надоедает сильно. Бесконечная игра, про то как ты строишь базу и качаешь свою команду на карте, где кончаются ресурсы. Когда выгребаешь карту полностью - тебе игра предлагает выбрать несколько человек из твоих и немного из запасов, которые ты собирал и переехать якобы в другое место. А по факту, тебе просто обнуляют карту и на ней опять вагон ресурсов. Я долго играл, три раза переезжал, надоело. По сути одно и то же.
Если это про первую часть, то вот это вот тобой описанное - второй режим игры. Ресы там по задумке не бесконечные, их при каждом переезде должно было становиться меньше, а зомбей - больше.
В базовой же игре есть логический конец, и во втором дополнении на новой карте тоже.
 
Сталкер 2 превращается... превращается... в Ждалкер 2. А что? КТо-то сомневался?

Сняли с продажи в Microsoft/Xbox Store. Говорят возвращают деньги за предзаказы.
:7:
 
Я во вторую не умею
Я попробовал пару раз, но чет как-то вообще не то
Вчера запустил первую часть рогатого легасия. Он всё ещё хорош, все дела. Но уже не то что-то. Малувато всего. А я во вторую часть всего недельку от силы играю...
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Если это про первую часть, то вот это вот тобой описанное - второй режим игры. Ресы там по задумке не бесконечные, их при каждом переезде должно было становиться меньше, а зомбей - больше.
В базовой же игре есть логический конец, и во втором дополнении на новой карте тоже.
Ну я сюжетку прошёл, залез в эту "песочницу". Достаточно долго играл, а потом забил, ибо надоело одно и то же. Гринд ресов, выполнение дейликов и ничего нового.
 
Создаёшь вторую группу в поддержку Пёсиков, делаешь Тиби там главной Лисой, хочешь как-то флуд и ругань разбавить...
А она... Она... Уходить собралась!
crying-fox.gif

Оставайся. Не всё ещё потеряно!

За ключик для розыгрыша спасибо @mrKawaii <3
Посмотреть вложение 493659
По жопе ей и в угол! Уходить она собралась! :derpgop:
1662556437089.png
 
@ПуканоТушитель Будешь модной школьницей в пабге :7:
Autumn-Login-1024x576.png


Ежедневные награды
  • День 1
    : Победный танец 96
  • День 2
    : 5 купонов контрабанды
  • День 3
    : Школьные чулки и туфли
  • День 4
    : 5 купонов контрабанды
  • День 5
    : Граффити «Эмблема победителя с крыльями»
  • День 6
    : 5 купонов контрабанды
  • День 7
    : Школьная юбка
  • День 8
    : 5 купонов контрабанды
  • День 9
    : 100 полимеров
  • День 10
    : Школьный пиджак из красного велюра
 
  • Like
  • Love
Реакции: kutun и OctopulusPaul
Нет, я не в местах не столь отдалённых был. Переехал в Мск, внезапно стало не так много времени для игорей и прочего.
А потом что произошло? Тебя выгнали из Мск?
 
  • Haha
Реакции: babaika
Сталкер 2 превращается... превращается... в Ждалкер 2. А что? КТо-то сомневался?

Сняли с продажи в Microsoft/Xbox Store. Говорят возвращают деньги за предзаказы.
:7:
Ожидаемо, учитывая отток аудитории, переезд студии, ебанутое поведение с сообществом и неизвестное состояние проекта вообще до начала всего плохого.
Надеюсь, Атомное сердце не подведёт и родится достойным и красивым
 
  • Like
Реакции: babaika
Сталкер 2 превращается... превращается... в Ждалкер 2. А что? КТо-то сомневался?

Сняли с продажи в Microsoft/Xbox Store. Говорят возвращают деньги за предзаказы.
:7:
разработчики внезапно поняли, что не успеть
В сети появился внушительный список локаций из S.T.A.L.K.E.R. 2
 
@ПуканоТушитель Будешь модной школьницей в пабге :7:
Autumn-Login-1024x576.png


Ежедневные награды
  • День 1
    : Победный танец 96
  • День 2
    : 5 купонов контрабанды
  • День 3
    : Школьные чулки и туфли
  • День 4
    : 5 купонов контрабанды
  • День 5
    : Граффити «Эмблема победителя с крыльями»
  • День 6
    : 5 купонов контрабанды
  • День 7
    : Школьная юбка
  • День 8
    : 5 купонов контрабанды
  • День 9
    : 100 полимеров
  • День 10
    : Школьный пиджак из красного велюра
Тваюжмать! Придётся игру качать 😳
Всегда мечтал побегать в пупок в школьной форме, но я нищий, а юбки там стоили как самолёт!
 
Тваюжмать! Придётся игру качать 😳
Всегда мечтал побегать в пупок в школьной форме, но я нищий, а юбки там стоили как самолёт!
:7: :7: :7: :7:
А я ещё думаю, хрен ли у меня -30 гигов на диске, теперь понятно в чем дело)
Награды такие себе... Эх, нету халявы даже в пубге(
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.