Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я во вторую не умею
Я попробовал пару раз, но чет как-то вообще не то
Плюс мы в первую обычно играем как обычно - несколько великовозростных долбоебов, бухло, закусь, все как у людей
Мы не всегда даже на легком режиме пройти могли, потому что не в игре дело
Но все же с первым кф у меня просто охуенные воспоминания связаны
Ах вы алкаши :9:
Да и что там уметь? играть проще чем в кс, главное уровень вкачать, поджигатель там ибма)
 
  • Wow
Реакции: BlackCat


Было бы глупо с их стороны, проще уже всех игроков во 2 часть переносить, игра хорошая даже сейчас, но первая давно устарела, а во вторую играть ещё интересно
Возможно и глупо, но вспомнился мне второй симулятор масок, который тоже всякими хитрыми манипуляциями хоть и не сделали абсолютно бесплатным, но сделали так, что он оказался практически у всех пользователей стима разом аккурат перед анонсом третьей части и бабла на ультимейтах они таки знатно тогда срубили, если верить отчётам.

Так что есть вероятность, что и тут нас ждёт продолжение серии...
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
Ах вы алкаши :9:
Да и что там уметь? играть проще чем в кс, главное уровень вкачать, поджигатель там ибма)
мы во вторую не смогли помнится играть, так как кооп нормальный не получилось организовать (а руки у нас из жопы)
 
Согласен, после второй части, играть в первую очень сложно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, в смысле я вторую купил ещё гифтом и не играл совсем. Так она и провалялась в инвентаре до этого года, Продал в итоге. Читал здесь, что КФ2 бесплатно раздавали, где такое оторвать можно было? Сейчас, я так понимаю, не актуально уже?
 
Возможно и глупо, но вспомнился мне второй симулятор масок, который тоже всякими хитрыми манипуляциями хоть и не сделали абсолютно бесплатным, но сделали так, что он оказался практически у всех пользователей стима разом аккурат перед анонсом третьей части и бабла на ультимейтах они таки знатно тогда срубили, если верить отчётам.

Так что есть вероятность, что и тут нас ждёт продолжение серии...
Только симулятор масок была и есть популярной игрой, да и онлайн неплохой, а в кф1 что? онлайна нет, сомневаюсь что это даст буст в плане людей и прибыли со всяких длсшек
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ля, дружище, я задавал чёткие рамки. Изометрия, постапок, рпг, возможно походовая. Похожее на Коммандос. А накидали, уж давай будем честны, будто Яндекс с его кривым поиском.
Вспомнил название "одной из" которые заинтересовали
Но тут нет зомбей.
Бля, если тебе эта хуйня понравилась, то положи на нее хуй и иди в xcom/xcom 2 (с дополнениями. Кстати что-то раздавалось в егс, а что-то продается за копейки). Геймплейно одно и тоже, но проработаннее и качественнее (правда тоже без зомбей)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: frojer и OctopulusPaul
мы во вторую не смогли помнится играть, так как кооп нормальный не получилось организовать (а руки у нас из жопы)
У меня пол команды такие, но ничего, как-то тащим
 
  • Haha
Реакции: BlackCat
Нет, в смысле я вторую купил ещё гифтом и не играл совсем. Так она и провалялась в инветаре до этого года, Продал в итоге. Читал здесь, что КФ2 бесплатно раздавали, где такое оторвать можно было? Сейчас, я так понимаю, не актуально уже?
раздавали в егс. Вроде два разаю даже. Мб еще раздадут.
 
Возможно и глупо, но вспомнился мне второй симулятор масок, который тоже всякими хитрыми манипуляциями хоть и не сделали абсолютно бесплатным, но сделали так, что он оказался практически у всех пользователей стима разом аккурат перед анонсом третьей части и бабла на ультимейтах они таки знатно тогда срубили, если верить отчётам.

Так что есть вероятность, что и тут нас ждёт продолжение серии...
Внезапно ты меня заинтересовал я вбил в яндекс "анонс ТФ3"
И мне выдало...
ТФ3.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: babaika
Нет, в смысле я вторую купил ещё гифтом и не играл совсем. Так она и провалялась в инвентаре до этого года, Продал в итоге. Читал здесь, что КФ2 бесплатно раздавали, где такое оторвать можно было? Сейчас, я так понимаю, не актуально уже?
стилы и алени давали, прям пачками можно было брать, но уже все, мб потом ещё дадут
 
Кому нужен Disney Dreamlight Valley (Epic Games)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Wow
Реакции: Captain_
Внезапно ты меня заинтересовал я вбил в яндекс "анонс ТФ2"
И мне выдало...
Я вообще-то про пейдей 2 писал, когда речь шла о симуляторе масок.

ТФ 3 – это троллинг какой-то, скорее всего, от одного из удалённых уже разработчиков, но в кеше поисковиков осталось :6:
 
Внезапно ты меня заинтересовал я вбил в яндекс "анонс ТФ2"
И мне выдало...

ТФ 3 – это троллинг какой-то, скорее всего, от одного из удалённых уже разработчиков, но в кеше поисковиков осталось :6:
Собственно, как я и предполагал:

IMG_20220907_181314.jpg


Не думаешь же ты, что они решили отдать её на аутсорс? :trolldad:
 
Я вообще-то про пейдей 2 писал, когда речь шла о симуляторе масок.

ТФ 3 – это троллинг какой-то, скорее всего, от одного из удалённых уже разработчиков, но в кеше поисковиков осталось :6:
Сорян, меня чот переклинило с "симулятором шапок"
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.