Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@babaika пока искал игру, которую действительно переименовали, нашёл вообще огнище:


Аналог червячков, только с петушками :5:

Повторил попытку запустить Torchlite:
IMG_20220907_141136.jpg
Оно теперь какой-то таптап просит, либо через гугл авторизоваться, но там кнопка неактивна (((
 
  • Like
Реакции: Tibi, kutun и babaika


@babaika пока искал игру, которую действительно переименовали, нашёл вообще огнище:


Аналог червячков, только с петушками :5:

Повторил попытку запустить Torchlite:
Оно теперь какой-то таптап просит, либо через гугл авторизоваться, но там кнопка неактивна (((
Я помню аналогичную игру про танки, которая появилась задолго до червяков :derphappy:, а потом вроде бы ещё была про замки похожая.
 
Я помню аналогичную игру про танки, которая появилась задолго до червяков :derphappy:, а потом вроде бы ещё была про замки похожая.
Про танки один из моих одногруппников ваял ещё в школьные годы, но мне кажется она несколько позднее первых Worms появилась :6:
 
Вопрос к знатокам. Господа и дамы, не силён в игорях, обращаюсь к вам. Поскольку неравнодушен к изометрии, походовым рпг и зомбиапоку, существует ли что-то подобное в мире? То есть смесь командос, фоллаута 1,2 и зомби апокалипсиса. Можно не походовую. Вроде видел пару лет назад что-то такое, название не вспомню. Желательное не ярко-вырвиглазную гамму, а похожую на тот же фоллаут 1,2
Лет семь назад неплохо зашла State of Decay, но она чот больше про выживание, крафт базы и вылазки за ресурсами.
 
Про танки один из моих одногруппников ваял ещё в школьные годы, но мне кажется она несколько позднее первых Worms появилась :6:
Вот такая вот:
1662537502351.png


О, 2500 день существования
Почти 7 лет ...
Ты забыл добавить - настолько бесцельного и бессмысленного, что даже зажал розыгрыши годноты для местных обитателей этой темы. :6: :troll:
Вопрос к знатокам. Господа и дамы, не силён в игорях, обращаюсь к вам. Поскольку неравнодушен к изометрии, походовым рпг и зомбиапоку, существует ли что-то подобное в мире? То есть смесь командос, фоллаута 1,2 и зомби апокалипсиса. Можно не походовую. Вроде видел пару лет назад что-то такое, название не вспомню. Желательное не ярко-вырвиглазную гамму, а похожую на тот же фоллаут 1,2
Лет семь назад неплохо зашла State of Decay, но она чот больше про выживание, крафт базы и вылазки за ресурсами.
 
О, 2500 день существования
Почти 7 лет ...
"8 лет Почти 7 лет - это много. Мне тогда еще 20-ти не было. Университет, перестройка, Америка, coca-cola. Замуж вышла, потом сразу развелась."

Поздравляю с большой круглой циферкой! =)
 
  • Like
Реакции: Tibi и Tysha
Вот такая вот:
Посмотреть вложение 493546


Ты забыл добавить - настолько бесцельного и бессмысленного, что даже зажал розыгрыши годноты для местных обитателей этой темы. :6: :troll:

Хоу то сурвайв у меня первый есть, чот он совсем какой-то кривой. Короче не зашло совершенно. Какая-то поделка на коленке. Переапанная "песочница". Зомбоид тож не то, графика простовата. Хочется чо-нить приятного глазу)
 
  • Like
Реакции: Tibi
Вопрос к знатокам. Господа и дамы, не силён в игорях, обращаюсь к вам. Поскольку неравнодушен к изометрии, походовым рпг и зомбиапоку, существует ли что-то подобное в мире? То есть смесь командос, фоллаута 1,2 и зомби апокалипсиса. Можно не походовую. Вроде видел пару лет назад что-то такое, название не вспомню. Желательное не ярко-вырвиглазную гамму, а похожую на тот же фоллаут 1,2
Лет семь назад неплохо зашла State of Decay, но она чот больше про выживание, крафт базы и вылазки за ресурсами.
ATOM RPG
 
  • Like
Реакции: Tibi
Вот такая вот:
Посмотреть вложение 493546


Ты забыл добавить - настолько бесцельного и бессмысленного, что даже зажал розыгрыши годноты для местных обитателей этой темы. :6: :troll:

Щас, накоплю монетки и будет тебе розыгрыш
 
  • Like
  • Love
Реакции: SilenceMhL, babaika и Tibi
  • Haha
Реакции: Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.