Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня оно включено :6:
короче с утра на домашнем ноуте Хром выдал бла-бла-бла расширение стим дб то ли приостановлено, то ли закрыто - требуется разрешение на запуск. Я ему дал, ток не помню заработало или нет
 


Скрин с хрома:
Безымянный.png
 
а мне не нужно рублёвые, мне нужно именно чтоб я видел всё. Думаешь прокатят такие фишки?
чет я не совсем понимаю что ты хочешь, ты хочешь перегнать балик или что?
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
чет я не совсем понимаю что ты хочешь, ты хочешь перегнать балик или что?
Не только балик, просто ищу пути обхода санкций в которые меня поставили, стим в том числе. В планах заехать через некоторое время в Турцию или ещё какой-нибудь Уругвай, где цены демократичнее. Тот факт что ру регион отключили от платежей через карты меня сильно напрягает, поэтому буду искать пути вращения этих санкций на половом органе.
Дрочь через казахские киви чот меня не особо вдохновляет. Теоретически думаю будет работать схема, описаннная выше, только ещё с путём прокрута через КС:ГО ТМ
 
Не только балик, просто ищу пути обхода санкций в которые меня поставили, стим в том числе. В планах заехать через некоторое время в Турцию или ещё какой-нибудь Уругвай, где цены демократичнее. Тот факт что ру регион отключили от платежей через карты меня сильно напрягает, поэтому буду искать пути вращения этих санкций на половом органе.
Дрочь через казахские киви чот меня не особо вдохновляет. Теоретически думаю будет работать схема, описаннная выше, только ещё с путём прокрута через КС:ГО ТМ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
самый простой способ это купить у кого то ключ тф и слить их на тп тем самым пополнить стим в небольшой плюс
 
  • Like
Реакции: kutun и hyvlarn
  • Like
  • Haha
Реакции: frojer, noxxy и hyvlarn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.