Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у вас инидигала нормально пашет ?
А то у меня с 26 числа глючила проверка выигрыша, а с вчера не могу тикеты купить.
У меня вообще не запускается...
 
Проверка бана
2x
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все нормуль
2x
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun, Tibi и AntonyTTT
  • Like
Реакции: AntonyTTT
@SilenceMhL Игра на 10 часов, на 2 вечера тебе хватит, пиздуй проходить :areyoukiddingme:
Безымянный.png
 
STM бету анонсировали. Возможно поэтому у меня последние месяца три-четыре не больше 150 ботов/пользователей для обмена находило.
 
@BlackCat прошел бит-эм-ап Streets of Rage 4. Ощущения покруче чем teenage mutant ninja turtles shredder's revenge, к каждому персонажу надо привыкать, ощущаются они по разному. Сюжет к сожалению короткий, потратил 5.5 часов на сложном уровне, но есть длс, которая добавляет арену выживач с рандомным выбором доп умения после каждой арены, как в рогаликах. Годная игра очень, советую
 
@BlackCat прошел бит-эм-ап Streets of Rage 4. Ощущения покруче чем teenage mutant ninja turtles shredder's revenge, к каждому персонажу надо привыкать, ощущаются они по разному. Сюжет к сожалению короткий, потратил 5.5 часов на сложном уровне, но есть длс, которая добавляет арену выживач с рандомным выбором доп умения после каждой арены, как в рогаликах. Годная игра очень, советую
я купиль
Но я играл только в старые сор, так что хз
мб когда и чекну. Ты один играл? (там жи вроде кооп есть)
 
  • Like
Реакции: frojer
  • Like
Реакции: BlackCat
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.