Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я настолько слепой или это мега фотошоп?
DaChtoTi.png
 
  • Like
Реакции: Tibi


Потому что есть картины на которые ты пойдешь сразу, потому что надо сводить куда то детей, а есть работы только для персонального использования. И я думаю что люди сходившие сначала на Нечто, а уже потом на Инопланетянина, смогли выбрать правильное кино (Нечто). Нечто — шедевр с большим количеством деталей. Сразу видно труд большого количества людей. Просто не повезло.
Эт какая-то ересь. Если ты идёшь в кино с детьми, то ты в принципе не идёшь на Нечто. Но не все же идут в кино с детьми, далеко не все. По такой логике все, кто без детей, должны были пойти на Нечто, и фильм бы спокойно окупился. Но всё равно не шли на Инопланетянина. В противном случае, Инопланетянина, как фактор провала Нечто, вообще нет смысла рассматривать. Скорее всего, всё дело таки в мерзком визуале, который побоялись в том числе и нормально прорекламировать, потому о фильме многие могли просто не знать. А культовость к фильму пришла уже после проката, когда, помимо мерзкого визуала, который на теликах не так смотрелся, как на большом экране, народ рассмотрел ещё и прочую годноту.
Да при чём тут роман?
Роман тут при том, что как первооснова фильма, он может стать толчком к новой экранизации из-за появившегося расширения пресловутого ЛОРа. Ибо то, что было снято в фильме, было вдохновлено небольшим рассказом "Кто там?", который по размеру и даже по названию больше похож на одну главу целого романа. Что совсем недавно оказалось правдой, потому что вроде как нашли полный роман и уже года три пытаются его издать. А когда его таки издадут... кто его знает... Карпентер, конечно, уже стар, но может какой-нить Вильнёв или Бломкамп подтянутся.
 
  • Like
Реакции: Tibi
ну на мобиле можно делать такой контраст текста, а ты не знал?
у меня она называется Шрифт с высокой контрастностью. находится в меню Специальные возможности -> Средства улучшения видимости
 
  • Like
Реакции: Tibi
Если ты идёшь в кино с детьми, то ты в принципе не идёшь на Нечто.
Это ты не идёшь. Другие идут и получают удовольствие всей семьёй. Ребёнком этот фильм воспринимается ещё шикарнее, чем взрослыми.
. Скорее всего, всё дело таки в мерзком визуале
Визуал хороший. Ты просто гонишь чего-то пургу)
Роман тут при том, что как первооснова фильма
Фильм никогда не будет равен книге. Это разные произведения. Всегда, даже когда пытаются приблизить одно к другому. Хватит тёплое с мягким сравнивать.
У тебя какие-то неправильные загоны. Твою бы энергию, да в мирное русло)
 
ну на мобиле можно делать такой контраст текста, а ты не знал?
у меня она называется Шрифт с высокой контрастностью. находится в меню Специальные возможности -> Средства улучшения видимости
меня смущают цифры, которые как будто обрезанные
а еще форум не впускает туда...
1662056594075.png
 
  • Like
Реакции: kutun и Tibi

1662056282595.png



1662056593813.png


ещё : в кучу

1662056321195.png



но при этом тут такого нет

1662056667879.png


хз, может это шрифт жирный такой кривой.
но обрезание явно видно

upd: проверил у себя, включил повыш. контраст и большой размер текста, и точно, местами обрезан. и : также в кучу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun, Tysha и Tibi
меня смущают цифры, которые как будто обрезанные
а еще форум не впускает туда...
Посмотреть вложение 490948
То что шрифт вылазит за границы области говорит о том, что это подлинные скрины. Либо он тебя переигрывает таким образом
1x
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:kappa:Попроси запись экрана


ты нам должен % за помощь
На анроиде можно записывать экран?
1x
 
Посмотреть вложение 490941


Посмотреть вложение 490947

ещё : в кучу

Посмотреть вложение 490942


но при этом тут такого нет

Посмотреть вложение 490951

хз, может это шрифт жирный такой кривой.
но обрезание явно видно
такое может быть, потому что идет смещение иконок из-за выреза по середине под камеру или хз что у него за телефон

+ у него включен режим повышенной контрастностью, в этих местах и обрезается
 
То что шрифт вылазит за границы области говорит о том, что это подлинные скрины. Либо он тебя переигрывает таким образом
1x
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На анроиде можно записывать экран?
1x
На яблоке же можно :7: :7:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.