Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такое может быть, потому что идет смещение иконок из-за выреза по середине под камеру или хз что у него за телефон

+ у него включен режим повышенной контрастностью, в этих местах и обрезается
проверил у себя, включил повыш. контраст и большой размер текста, и точно, местами обрезан. и : также в кучу
@ПуканоТушитель
 


:derp: :derp: :derp:
2022-09-01_21-39-37.png
 
  • Wow
  • Like
Реакции: BlackCat, Tibi и Porter45
Я, кста, много думал о том, почему Нечто стал культовым со временем, но не на старте. И дело тут не в том, что он вышел после Чужого. Фильмы культовость не за это получают. И пришёл я к интересному выводу - дело в том, что в чужом, во-первых, монстр подавался постепенно (классический приём, хуле), а во-вторых, даже полностью представленный чужой может и пугал, но не отвращал конкретно так. А в Нечто начиная с того момента, как собаку в клетку отвели, начинается "фу, нахуй, ебанина пиздец, что это за хуйня?" Визуал тащит, но визуал просто до озвизденения МЕРЗКИЙ. И это, скорее всего, стало решающим фактором провала проката.

Ну ты и сам всё понял. Я не говорил, кста, что Хранители - херовый фильм. Как экранизация комикса он чуть ли не эталонный.

Я, кста, терпеть не могу фильм Линча. Но не могу отдать должное - он хотя бы ПОПЫТАЛСЯ художественно осмыслить далеко не точные Гербертовские образы. И через игру актёров, через кастинг, через концептуальный художественный взгляд видно, что он пытался сказать. В конце концов, увидев отрывок из фильма Линча или даже кадр, с большой долей вероятности можно с уверенностью говорить - это Дюна. А вот что хотел сказать Вильнёв, скрутив к хуям тёплые оттенки в жаркой пустыне, я что-то понять не могу. Но справедливости ради - у него таки есть ещё шанс реабилитироваться. Не даром ведь он выпустил только половину фильма. Видимо, это был такой хитрый план - выпустим полфильма, соберём хейт фанатов, починим вторую половину фильма, а первую потом тоже починим и перевыпустим под названием Тру Вильнёв Эдишн, подкрепив какой-нить охуительной историей, про влезавших в процесс продюсеров или дворников. Ну, кто-то, короче, спиздил у них из студии все тёплые фильтры, потому и вышло так.

Правда, что там чинить, если Тимоти Шаламе смотриться в фильме, как еврейчик по блату, а не как тот самый герой той самой Дюны, но то уже такое.

Знаешь, а я ведь недавно видел ту самую трушную фантастику с глубоким смыслом. Знаешь где? У Финчера, а точнее под его патронажем в альманахе Любовь, Смерть и Роботы. Там в первом сезоне несколько интересных серий, но самая трушная - это За разломом орла. Она настолько охуенна и глубока, что даже меня с моим уровнем скепсиса сподвигла прочитать оригинальный рассказ. Но культовыми такие вещи не станут, как минимум потому, что формат неподходящий...

Во-во, о чём и разговор... кроме той части, что может быть и сняли. Не сняли, в том-то и дело, ничего годного не сняли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну то есть ты ничего не понял, о чём я и говорил. Не надо обижаться, не было от меня в твою сторону никакого высокомерия. Просто не имеет смысла вести разговор дальше с тем, кто просто ничего не понял.
Так если я ничего не путаю, Пол таким и должен быть +-, особенно вначале.
Это дальше его помотало слегка
 
  • Like
Реакции: noxxy
Хорошо, а почему спилберговский Инопланетянин не провалился благодаря Нечто? Может потому, что Инопланетянин - тёплый, ламповый и семейный, а Нечто - это всё-таки "фу, блять, что за мерзость?"
А может потому что инопланетянин - это Спилберг
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Я так понимаю, разрабы специально вчера вернули игру в магазин в России. Если это так, то респект чехам, удивительное событие
Поправка, разработчик или издатель все-таки пидорас


15 minutes ago · 1 September 2022 – 18:16:40 UTC
Added PurchaseRestrictedCountries
Added Belarus
Added China
Added Republic of Korea
Added Russian Federation
Added Venezuela
 
Поправка, разработчик или издатель все-таки пидорас


15 minutes ago · 1 September 2022 – 18:16:40 UTC
Added PurchaseRestrictedCountries
Added Belarus
Added China
Added Republic of Korea
Added Russian Federation
Added Venezuela
чо там по шмотке раста, или я пропустил новости последние?
 
чо там по шмотке раста, или я пропустил новости последние?
её так и не удалили с продажи, но после покупки новый владелец её продавать уже не может. Цена улетела за 5к рублей
 
  • Like
Реакции: Tibi
  • Like
Реакции: Tibi
  • Like
Реакции: kutun и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.