Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понимаю, разрабы специально вчера вернули игру в магазин в России. Если это так, то респект чехам, удивительное событие
Возможно, временное недоразумение)
 


Кстати, на хитскваде две новые игры за монетки.
Посмотреть вложение 490837
New "Da Coinz" Rewards: Dandara Trials of Fear, Duke Nukem Forever New/Restocked "Clams" Rewards: Tekken 7, Mortal Kombat 11, Middle Earth Shadow of War Definitive Edition, Metal Gear Rising Revengeance-25k, Pumpkin Jack-50k, Resident Evil Revelations+25k, Spellcaster University-55k, Blacksad Under the Skin+50k

не две
 
1662052224117.png


Ассассин добавляется привязкой
 
  • Like
Реакции: Modern888
  • Like
Реакции: DRD
где баттл пасс?
Animescream.png

где падение тп?
 
  • Like
Реакции: Thrashmice
  • Like
Реакции: Modern888
Каждый месяц нужно новый амазон привязывать или они и это предусмотрели?
Раньше была пробная подписка 2 недели. Потом без подписки новых игр из раздач не давали. Создавали просто новый амазон каждый месяц.
 
  • Like
Реакции: Sou
Я посмотрел видос, что посоветовал товарищ Sargarus. Начало видео перечисление ценностей (тут не было конкретных примеров, кстати) или их отсутствие в русской культуре и мнение таких мыслителей как "Дугин" или "Шевченко" :5: Послушав сие мнение я только вспомнил про то как Стэн словил дипрессуху:
Как правильно было сказано выше вышли и Властелин колец и Дюна и Гарри Поттер. На любой вкус. Культовые качественные вещи. За последние 20 лет явно можно найти достойные крепкие работы.
 
  • Like
Реакции: Egzegeza
Налетай, hitsquadgodfather выдал:rolleyes:
4BH8X-3DPKE-J8N2D
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Кстати, эти ебни вырезали мультиплеер, по этому 100% по достижениям не жди :areyoukiddingme:
Я бы вряд ли пошел в мультиплеер, если только за пару часов ачивки там нельзя было бы сделать)
 
Я бы вряд ли пошел в мультиплеер, если только за пару часов ачивки там нельзя было бы сделать)
Я хотел пойти, ачивки + просто посмотреть что это, но увы, пойду смотреть костыли :yuno:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.