Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ну-ка, напомни игру Властелина Колец, где РТС идет. Там еще герои эти: Леголас, Арагорн и отряды солдат всякие. Захватывать базы нужно)
В начале года нашел ту часть и забыл название.
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth?
 
  • Love
Реакции: SilenceMhL


Я успел, у меня друг слоупок :pokerface:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подробнее для людей в танке, под хайдец ;)
писали кучу раз
Скрытое содержимое для пользователей: Hozain, babaika, Коробочка, Attention, redfox, Egzegeza
 
Последнее редактирование:
Это ты не идёшь. Другие идут и получают удовольствие всей семьёй. Ребёнком этот фильм воспринимается ещё шикарнее, чем взрослыми.
Ты понимаешь, что срезая объективные причины провала кинопроката Нечто, ты тем самым усугубляешь понимание того, почему он провалился? Ну и с фига ли тогда народ не шёл на Нечто ВМЕСТО Инопланетянина всей семьёй? С фига ли Нечто не вытащила сарафанка? Первый Терминатор тоже не так хорошо стартовал в кино, но народ начал друг другу советовать этот фильм, и в итоге он собрал хорошую кассу. Почему так с Нечто не получилось? Почему зрители не уходили со скучного инопланетянина на забористое Нечто? Почему американцы не прибегали друг к другу с горящими глазами и не советовали все семьёй сходить на фильм, где собаку разрывает изнутри, из неё вылезают какие-то верёвочки и тянут других собак внутрь и сжирают? С фига ли не советовали обязательно взять пятилетнего сынишку посмотреть на то, как челу делали искусственное дыхание, у лежавшего открывалась здоровенная пасть вместо живота и откусывала руки тому, кто пытался ему помочь? Почему не считали отличной идеей пойти с девушкой на фильм, в котором у горящего тела сама отрывается голова и уползает на собственных ножках? Это же такой романтичный образ!
Почему провалился Нечто, а не Инопланетянин, если последний объективно хуже? В конце концов, кто сейчас помнит что это за инопланетянин и о чём он был? А вот про Нечто помнят очень многие...
Визуал хороший.
Я не говорил, что он плохой. Ты не понял.
Фильм никогда не будет равен книге. Это разные произведения. Всегда, даже когда пытаются приблизить одно к другому. Хватит тёплое с мягким сравнивать.
Ну и тут ты не понял, о чём я. Ну и фиг с ним...
 
Последнее редактирование:
Сложно, а видео есть? :derprich:
какой телефон?)
2x
 
Так если я ничего не путаю, Пол таким и должен быть +-, особенно вначале.
Он НИКОГДА не должен был быть таким. Ни в начале, ни, тем более, в конце. Или ты думаешь, что Шаламе к концу неплохо так подкачается? Наивный...
 
  • Like
Реакции: Tibi
А может потому что инопланетянин - это Спилберг
Нет, это не вариант. У них там с этим очень просто. Сегодня ты - Спилберг, завтра - "а кто это?"
Если Инопланетянин был хуже Нечто, и они были бы предназначены для одной и той же аудитории, то тот год мог бы войти в историю как "неожиданная неудача Спилберга и успех одного малоизвестного режиссёра".
 
Последнее редактирование:
Подскажите как щас игру мафию забрать зашел в стим все кнопки добавить нету или надо ждать завтра
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и Hozain

Розыгрыш 2000x "Courage" cdkey для Steam​

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.