Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Матчмейкинг. Попалось трое русских. На первом раунде один кикает другого, по причине того что он уже играл с ним в прошлой игре и чем-то не доволен. Все проголосовали за кик (?), я отказался. В следующем раунде я остался 1 против 4. Один из тиммейтов начал сливать по мне инфу (?). Вот вся суть ебаной ксго
 
Хватит на респе сидеть, кемпер!:rage:
А если дедушка зашёл всех с берданки разносить, но колени болят, ему теперь что?
Или ему теперь к администрации ползти по другим террористам стрелять? :trolldad:
 
Держи :cool:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо)
Screenshot_20220805-170817~2.png
 
  • Like
Реакции: GoodNews
А если дедушка зашёл всех с берданки разносить, но колени болят, ему теперь что?
Или ему теперь к администрации ползти по другим террористам стрелять? :trolldad:
Молодые сразу покажут дедушке его место) А место его в бане) Пусть парится, суставчики лечит)
 
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul
Матчмейкинг. Попалось трое русских. На первом раунде один кикает другого, по причине того что он уже играл с ним в прошлой игре и чем-то не доволен. Все проголосовали за кик (?), я отказался. В следующем раунде я остался 1 против 4. Один из тиммейтов начал сливать по мне инфу (?). Вот вся суть ебаной ксго
:6:Так всегда было
 
  • Like
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и Sou
Матчмейкинг. Попалось трое русских. На первом раунде один кикает другого, по причине того что он уже играл с ним в прошлой игре и чем-то не доволен. Все проголосовали за кик (?), я отказался. В следующем раунде я остался 1 против 4. Один из тиммейтов начал сливать по мне инфу (?). Вот вся суть ебаной ксго
вывод: нахуй оно тебе надо в эту кс играть
 
Матчмейкинг. Попалось трое русских. На первом раунде один кикает другого, по причине того что он уже играл с ним в прошлой игре и чем-то не доволен. Все проголосовали за кик (?), я отказался. В следующем раунде я остался 1 против 4. Один из тиммейтов начал сливать по мне инфу (?). Вот вся суть ебаной ксго
ело хелл
 
  • Like
Реакции: Sokolkin
Приветствую всех. Хотел бы обменяться ключами, если кому-то интересно сие предложение. Увы, не успевал к раздачам😞, поэтому если ещё какие-то остались, то мне нужно по ключику Beat Cop, Battletech, Tower 57. Сам могу предложить ключи This War of Mine, 1 от саундтрека Frostpunk ещё есть🙃
/
Скрытое содержимое для пользователей: KosSpb



@KosSpb Beat Cop :rolleyes:
 
Матчмейкинг. Попалось трое русских. На первом раунде один кикает другого, по причине того что он уже играл с ним в прошлой игре и чем-то не доволен. Все проголосовали за кик (?), я отказался. В следующем раунде я остался 1 против 4. Один из тиммейтов начал сливать по мне инфу (?). Вот вся суть ебаной ксго
Я в Овервотч играю, поверь, там тож самое. Плюс рукомьюнити такое себе...
Сейчас, тем более, лето, школьники на свободе)).Суть в том, что тебе надо играть в то время, когда школота и подпивасники спят, либо в школе/на работе.
Раньше играл в ВоТ. Норм игра начиналась где-то с 12 ночи до 5 утра. Ибо в 12 ночи большинство ракообразных спит, а поскольку страна у нас большая и разные часовые пояса, то утро начинается рано))
 
  • Like
Реакции: Sou и Tibi
Я в Овервотч играю, поверь, там тож самое. Плюс рукомьюнити такое себе...
Сейчас, тем более, лето, школьники на свободе)).Суть в том, что тебе надо играть в то время, когда школота и подпивасники спят, либо в школе/на работе.
Раньше играл в ВоТ. Норм игра начиналась где-то с 12 ночи до 5 утра ибо в 12 ночи большинство ракообразных спит, а поскольку страна у нас большая и разные часовые пояса, то утро начинается рано))
Не все взрослые умеют играть в овервотч
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL и Sou
Не все взрослые умеют играть в овервотч
В смысле "взрослые"? Хорош меня тут в пенсы записывать, мне хоть и сорок один, но в душе всегда 17. Было и будет))
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Tibi и Sou
  • Wow
Реакции: mrKawaii
Есть у кого лишний ключ от BattleTech для основы?)
 
  • Like
Реакции: GoodNews
В смысле "взрослые"? Хорош меня тут в пенсы записывать, мне хоть и сорок один, но в душе всегда 17. Было и будет))
Тут многим под 40)))
Извини если зацепила,выразилась не так :(
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Krabbator
Тут многим под 40)))
Извини если зацепила,выразилась не так :(
Та на что обижаться-то? На очевидное нет смысла обижаться, это только принять можно) Вернее нужно.
 
  • Like
Реакции: Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.