Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мде, а путь пополнения баланса только через карту, которые к стиму не привяжешь?

Нууу, кажется так
1x
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Krabbator


Мде, а путь пополнения баланса только через карту, которые к стиму не привяжешь?
Блок на ТП снимается через 7 (или 15) дней после любой покупки. Даже с баланса. Пополнение через киви/вебмани.
 
Приветствую всех. Хотел бы обменяться ключами, если кому-то интересно сие предложение. Увы, не успевал к раздачам😞, поэтому если ещё какие-то остались, то мне нужно по ключику Beat Cop, Battletech, Tower 57. Сам могу предложить ключи This War of Mine, 1 от саундтрека Frostpunk ещё есть🙃
 
Приветствую всех. Хотел бы обменяться ключами, если кому-то интересно сие предложение. Увы, не успевал к раздачам😞, поэтому если ещё какие-то остались, то мне нужно по ключику Beat Cop, Battletech, Tower 57. Сам могу предложить ключи This War of Mine, 1 от саундтрека Frostpunk ещё есть🙃
Год сидел наблюдал за нами?
1x
 
Приветствую всех. Хотел бы обменяться ключами, если кому-то интересно сие предложение. Увы, не успевал к раздачам😞, поэтому если ещё какие-то остались, то мне нужно по ключику Beat Cop, Battletech, Tower 57. Сам могу предложить ключи This War of Mine, 1 от саундтрека Frostpunk ещё есть🙃
Год сидел наблюдал за нами?
1x
А ведь я предупреждал :trolldad:
Астрологи объявили неделю твинков на мопеде...
 
  • Like
Реакции: babaika и Sou
Делаем ставки, через сколько меня снова забанят :troll:

На этот раз отключаю головой и текстовый чат и в путь
1x

1659706315731.png

UPD: 5 каток без банов
1x
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: 1134hell и OctopulusPaul
Блок на ТП снимается через 7 (или 15) дней после любой покупки. Даже с баланса. Пополнение через киви/вебмани.
на основе проверил, вебмани не вижу, а другие способы тупо недоступны. На всех выдаёт плашку "Покупка с помощью выбранного способа оплаты не возможна"

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
на основе проверил, вебмани не вижу, а другие способы тупо недоступны. На всех выдаёт плашку "Покупка с помощью выбранного способа оплаты не возможна"

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Напрямую не получится. Санкции. Только через костыли.
 
  • Like
Реакции: Krabbator и OctopulusPaul
Год сидел наблюдал за нами?
1x
Обвыкался, оценивал обстановку🙂 Как посмотрю,во всех темах только люди с тысячами сообщений и реакций. Новеньких и не видно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.