Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


обменяю Frostpunk dlc на BATTLETECH ключик
1659707122418.png
 
Я в принципе не люблю общаться ни с кем, играю молча и даю только инфу. Каждый раз находится уебан, который начинает пиздеть в мой адрес и учить меня играть. Если я не согласен с их точкой зрения - на меня нужно кинуть репорт. Самое печальное во всей этой ситуации, что они считают себя правыми
 
кстати за Фростпанк мне никто так вроде и не ответил. Я на распердаже летней его купил, А музыка, которую вы тут раздаёте, она комплектом не шла у меня? Зачем она нужна?
З.Ы. Да я люблю задавать глупые вопросы, ибо не разбираюсь:recourse:
 
Вот это сегодня в воскресенье превратится в тыкву, если комплекты неполные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: noxxy
Я в принципе не люблю общаться ни с кем, играю молча и даю только инфу. Каждый раз находится уебан, который начинает пиздеть в мой адрес и учить меня играть. Если я не согласен с их точкой зрения - на меня нужно кинуть репорт. Самое печальное во всей этой ситуации, что они считают себя правыми
Хотел уже написать, что за такое (красное) говно-молчание можно и репорт накинуть. А потом дочитал (зеленое) и понял, что ты замечательный тиммейт в плане микрофона.
Не люблю пиздливых, которые все подряд комментируют и рассказывают. Отвлекает и раздражает)
 
  • Like
Реакции: Marbh, mrKawaii и Sou
кстати за Фростпанк мне никто так вроде и не ответил. Я на распердаже летней его купил, А музыка, которую вы тут раздаёте, она комплектом не шла у меня? Зачем она нужна?
З.Ы. Да я люблю задавать глупые вопросы, ибо не разбираюсь:recourse:
В библиотеке вот так отображается. Если шла вместе с игрой, то будет рядом с ней находиться.
 

Вложения

  • frost.jpg
    frost.jpg
    77,1 KB · Просмотры: 47
  • Like
Реакции: ddmario и Krabbator
Раздали победителям
 
Как думаете, на ХИТСКВАДЕ появится после хамбла A Plague Tale: Innocence?
А то на СГ что-то совсем много участников, а с малым кол-вом всего 3-4 розыгрыша за пару дней :derpwhy:
 
Ребят, остались у кого ключики от игр с клиентов, для основы? Всё пропустил(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.