Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та на что обижаться-то? На очевидное нет смысла обижаться, это только принять можно) Вернее нужно.

2x
Вы клёвые!
 


  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Туда ему и дорога. Не лезу в политику и насрать, что он там пропагандировал в этом плане. Но сам факт его "высококультурных" переводов выступает как маркер,того, на чём он хайпанул в Веб 2.0. Хоть они и "смишные" для меня тогда были. Но я с тех пор немного поменялся...а Гоблин нет.
Ты походу из числа "не читал, но осуждаю" - там было куча видосов как на исторические темы, так и просто познавательные на разнообразные и весьма интересные тематики, не говоря уже о разборе различных фильмов и сериалов. Про политику тоже было, но не так много по соотношению ко всему остальному контенту. Удалили просто за наличие мнения, которое отличается от текущего "западного" - никому не нужен конкурент с большой аудиторией, который озвучивает вслух то, что озвучивать на западе запрещено - когда ты проигрываешь "в пропаганду" и не можешь это изменить никак в рамках существующих правил, то надо просто забить на правила и делать, что угодно. :6:
 
  • Like
Реакции: stagral и pandarts
Ты походу из числа "не читал, но осуждаю" - там было куча видосов как на исторические темы, так и просто познавательные на разнообразные и весьма интересные тематики, не говоря уже о разборе различных фильмов и сериалов. Про политику тоже было, но не так много по соотношению ко всему остальному контенту. Удалили просто за наличие мнения, которое отличается от текущего "западного" - никому не нужен конкурент с большой аудиторией, который озвучивает вслух то, что озвучивать на западе запрещено - когда ты проигрываешь "в пропаганду" и не можешь это изменить никак в рамках существующих правил, то надо просто забить на правила и делать, что угодно. :6:
Так ведь все видосы он уже перенёс на другие платформы. Или нужен youtube принципиально?
 
  • Like
Реакции: ddmario
+
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну хз насчёт личного мнения. Гоблину вернулось его же, в личном своём бложике, в далёкие седые времена, он так же банил несогласных со своим "личным" мнением. Всё в этой жизни возвращается. Планета круглая.
З.Ы. Я не хейтер Гоблина. Немного отвращения, не более)
То есть ты не против того, что кого-то будут судить по закону, а тебя просто поставят к стенке и пустят пулю в затылок, только потому что ты им не понравился?
 
  • Wow
Реакции: Tibi
Ты походу из числа "не читал, но осуждаю" - там было куча видосов как на исторические темы, так и просто познавательные на разнообразные и весьма интересные тематики, не говоря уже о разборе различных фильмов и сериалов. Про политику тоже было, но не так много по соотношению ко всему остальному контенту. Удалили просто за наличие мнения, которое отличается от текущего "западного" - никому не нужен конкурент с большой аудиторией, который озвучивает вслух то, что озвучивать на западе запрещено - когда ты проигрываешь "в пропаганду" и не можешь это изменить никак в рамках существующих правил, то надо просто забить на правила и делать, что угодно. :6:
я походу из тех времён когда Гоблин был ещё О/У Гоблин и печатался в Стране Игр, так что не надо тут мне вот этого вот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.