Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вот они, эти люди
Смотрите на них, подленько сменивших аватарки перед самым розыгрышем. Смотрите и запоминайте, этим людям нет места в рядах настоящих котиков.
 
  • Haha
Реакции: kutun и babaika
*далее звук как в Кто хочет стать миллионером и четыре варианта ответа на выбор* ,, Девственность" , ,, Совесть" , ,, Веру в людей" , ,,Финансовые сбережения" :troll:
тут про такое нельзя говорить ...
додумывайте сами
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Кстати, в stray есть ачивка за то, что поспал больше часа (я подозреваю реального времени).
Вообще, судя по списку ачивок, игра будет в некоторой степени заточена пол несколько прохождений
 
  • Like
Реакции: kutun
Возможно этот "Другой человек" - будешь ты)
Я не буду точно ) В первый розыгрыш где хоть какие то шансы я не влез по требованиям (рожей не вышел лол) . А в других двух шансов столько же (по количеству хер знает вообще кого кроме здешних завсегдатаев) сколько - престарелую Елизавету 2 по жопе ладошкой хлопнуть. :derpneutral:
 
Я не буду точно ) В первый розыгрыш где хоть какие то шансы я не влез по требованиям (рожей не вышел лол) . А в других двух шансов столько же (по количеству хер знает вообще кого кроме здешних завсегдатаев) сколько - престарелую Елизавету 2 по жопе ладошкой хлопнуть. :derpneutral:
Кстати, за это тебе скорее всего отрубят руку. Это так, к слову.
 
  • Haha
Реакции: Marbh
Кстати, в stray есть ачивка за то, что поспал больше часа (я подозреваю реального времени).
Вообще, судя по списку ачивок, игра будет в некоторой степени заточена пол несколько прохождений
Как и большинство игр. Зачем такую дрочь устраивать :derpwhy: :stare:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.