Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ройтбурд опроверг заявления музейщиков - картины фекалиями не писал Одесский художник Александр Ройтбурд опроверг заявления, что в 90-е писал картины фекалиями. По его словам, неприятный запах от полотен исходил от некачественного органического клея

P,s я просто впервые об этом услышал и гуглил
,,опроверг" заявлением... *фейспалм*
 


Официально по слухам
Угу а еще будучи ,,профессиональным" художником ,,просто использовал случайно воняющие говном" материалы. Чего не делали ни до него ни после , ни ученики ни мастера кистей. Случайность , хуй ли)
А еще они ,,опровергли" экспертное заключение по использующейся краске где говно и обнараужили а в конце статьи крупным шрифтом лозунг про ,,смерть русским оккупантам" . Ну как бы тут все понятно :5:
 
Угу а еще будучи ,,профессиональным" художником ,,просто использовал случайно воняющие говном" материалы. Чего не делали ни до него ни после , ни ученики ни мастера кистей. Случайность , хуй ли)
А еще они ,,опровергли" экспертное заключение по использующейся краске где говно и обнараужили а в конце статьи крупным шрифтом лозунг про ,,смерть русским оккупантам" . Ну как бы тут все понятно :5:
Что-то ты слишком глубоко нырнул в эту тему, я дальше этой картинки не читал
1657485360729.png
 
Хм, значит мы делаем что-то не так.
Может для начало нужно им что-то дать? Знаешь, как пожертвования или просто дать кого-то в жертву в конце то концов?
Что можно дать малинке? Нюдсы малинки? Так они у неё и так есть, причём вживую. Подошла к зеркалу, подняла футболочку - и вот они!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я откуда знаю)))
Но картона там нет. А раз нет картона, и это не рогалик и не игра про котиков - то зачем мне играть в это пока мне не захочется?
Безымянный.png

Хм... то ли лыжи не едут... то ли котик под ними...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я больше за такие вот ачивки:
Снайпер Элит - собрать все золотые слитки и карты.
Биошок - найти все дневники и в Инфинити еще телескопы всякие.
Один пропустишь и снова всю игру пробежать нужно. Одно и то же будет.
Тут как бы есть малёнький деталько - можно просто не задротить на все ачивки. Многие разрабы специально делают взаимоисключащие ачивки, чтобы проходить нужно было по нескольку раз. А в биошок инфинити, кста, можно начать с любой главы, не проходя игру заново.
Я уже давно для себя решил - если игра интересная, я её просто прохожу. Потом смотрю ачивки. Если ачивки предлагают интересный опыт игровых ситуаций, то я их закрываю. А если просто набивают какое-то количество использований каждой из игровых механик (при условии, что ты выбрал какие-то три из них, и только ими и пользуешься) - то пусть нахер идут.
Для понимания что такое интересный опыт - это ачивка "Одинокая пуля" в HL2 Ep1. Или ачивка "Всё ради ачивки" в переиздании Fable. Плюс интересность ачивок зависит от самих игр. Бывает, что и тупо найти все предметы - интересная ачивка, если предметы эти интересны, и интересно же разбросаны по карте. А бывает, что с такой ачивкой в совокупности идёт какое-то задротское дерьмо типа "пройти всю игру за час".
А есть ещё типа ачивки пятой и шестой цивы, как отдельный класс задротства...
 
Последнее редактирование:
Что можно дать малинке? Нюдсы малинки? Так они у неё и так есть, причём вживую. Подошла к зеркалу, подняла футболочку - и вот они!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 469285
Хм... то ли лыжи не едут... то ли котик под ними...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут как бы есть малёнький деталько - можно просто не задротить на все ачивки. Многие разрабы специально делают взаимоисключащие ачивки, чтобы проходить нужно было по нескольку раз. А в биошок инфинити, кста, можно начать с любой главы, не проходя игру заново.
Я уже давно для себя решил - если игра интересная, я её просто прохожу. Потом смотрю ачивки. Если ачивки предлагают интересный опыт игровых ситуаций, то я их закрываю. А если просто набивают какое-то количество использований каждой из игровых механик (при условии, что ты выбрал какие-то три из них, и только ими и пользуешься) - то пусть нахер идут.
Для понимания что такое интересный опыт - это ачивка "Одинокая пуля" в HL2 Ep1. Или ачивка "Всё ради ачивки" в переиздании Fable. Плюс интересность ачивок зависит от самих игр. Бывает, что и тупо найти все предметы - интересная ачивка, если предметы эти интересны, и интересно же разбросаны по карте. А бывает, что с такой ачивкой в совокупности идёт какое-то задротское дерьмо типа "пройти всю игру за час".
А есть ещё типа ачивки пятой и шестой цивы, как отдельный класс задротства...
2 версии
В китайской видимо картон есть, в англоязычной - нет
Так и живем
 
  • Like
Реакции: Hozain
Что можно дать малинке? Нюдсы малинки? Так они у неё и так есть, причём вживую. Подошла к зеркалу, подняла футболочку - и вот они!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 469285
Хм... то ли лыжи не едут... то ли котик под ними...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут как бы есть малёнький деталько - можно просто не задротить на все ачивки. Многие разрабы специально делают взаимоисключащие ачивки, чтобы проходить нужно было по нескольку раз. А в биошок инфинити, кста, можно начать с любой главы, не проходя игру заново.
Я уже давно для себя решил - если игра интересная, я её просто прохожу. Потом смотрю ачивки. Если ачивки предлагают интересный опыт игровых ситуаций, то я их закрываю. А если просто набивают какое-то количество использований каждой из игровых механик (при условии, что ты выбрал какие-то три из них, и только ими и пользуешься) - то пусть нахер идут.
Для понимания что такое интересный опыт - это ачивка "Одинокая пуля" в HL2 Ep1. Или ачивка "Всё ради ачивки" в переиздании Fable. Плюс интересность ачивок зависит от самих игр. Бывает, что и тупо найти все предметы - интересная ачивка, если предметы эти интересны, и интересно же разбросаны по карте. А бывает, что с такой ачивкой в совокупности идёт какое-то задротское дерьмо типа "пройти всю игру за час".
А есть ещё типа ачивки пятой и шестой цивы, как отдельный класс задротства...
Вот и я об этом. Что слишком много зависит от игры)
Меня не беспокоят ачивки, но в тех играх, которые понравились, хотелось бы получить их все, но, к сожалению, это просто задротство. (опять же не везде).
За Инфинити спасибо, гляну потом, что можно главу отдельно запустить.
 
Орригинальные Космические рейнджеры тому, кто скажет, пчему сегодняяяя такой хороший день. 10 минут и я спать
2x
Вчера у одноклассника дочь родилась, так что день действительно был шикарный.
Опять огонь по своим :stare:
IMG_20220711_093439.jpg

Не забываем
Посмотреть вложение 469210
Ребят, при ролле посмотрите авы победителей - если там не будет кошака - кидайте скрины сюда с моим ником (чтоб увидеть, но если захотите наибать - будете бяками)
Реролл тогда сделаю на часов 6-12, чтоб наверняка.
Как и всегда дискриминация единственного настоящего осьминога на форуме 😱
Требую тогда в личку всю серию игр по Лавкрафту и мы в расчёте :troll:

@Aon Алёнушка, здравствуй милая, никак не смог удержаться от шутки про тракториста 😜
IMG_20220711_084650.jpg
 
Вчера у одноклассника дочь родилась, так что день действительно был шикарный.

Опять огонь по своим :stare:
Посмотреть вложение 469291

Как и всегда дискриминация единственного настоящего осьминога на форуме 😱
Требую тогда в личку всю серию игр по Лавкрафту и мы в расчёте :troll:

@Aon Алёнушка, здравствуй милая, никак не смог удержаться от шутки про тракториста 😜
Посмотреть вложение 469290
Cфотографируй тракториста?



Эт чтобы разбавить сообщение)
Появились новые игры на хитскваде.
New "Da Coinz" Rewards: My Sweet Ants, Cat From The Box, Magic Potter Battlegrounds, BBlocks, Game Localization, You Don't Know Jack Vol 1 XL, Red Faction Armageddon, Space Base DF9, Smile For Me, Shadowhand New "Clams" Rewards: Gauntlet Slayer Edition, Desolate, The Occupation, Kholat, Guts n Glory, Nex Machina, Unloved, Embr, Pathway, Sword Legacy: Omen, Yes Your Grace, Banners of Ruin, Sir You Are Being Hunted, How To Survive 2, The Evil Within, Amnesia Rebirth, Siege Survival Gloria Victus, Everhood, Spellcaster University, Rogue Heroes: Ruins of Tasos
 
  • Haha
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и 1134hell
Это означает, что на этих играх пропадет онлайн и вероятно пропадет возможность установки DLC с сервера компании


Игры Ubisoft, серверы которых отключат 1 сентября​

  • Anno 2070 — ПК
  • Assassin's Creed II — ПК, PS3
  • Assassin's Creed 3 (оригинал) — ПК (пропадёт доступ к DLC), PS3, Wii U, Xbox 360
  • Assassin's Creed Brotherhood — ПК (пропадёт доступ к DLC), PS3, Xbox 360
  • Assassin's Creed Liberation HD — ПК (пропадёт доступ к DLC)
  • Assassin's Creed Revelations — PS3, Xbox 360
  • Driver San Francisco — ПК (пропадёт доступ к DLC), PS3, Xbox 360
  • Far Cry 3 (оригинал) — ПК (пропадёт доступ к DLC), PS3, Xbox 360
  • Ghost Recon Future Soldier — PS3, Xbox 360
  • Prince of Persia: The Forgotten Sands — ПК (пропадёт доступ к DLC)
  • Rayman Legends — PS3, Wii U, Xbox 360
  • Silent Hunter 5 — ПК (пропадёт доступ к DLC)
  • Space Junkies — ПК
  • Splinter Cell: Blacklist — ПК, PS3, Xbox 360
  • ZombiU — Wii U
в последние дни стали более активно обсуждать в интернетах,
особенно отметили Assassin's Creed Liberation HD,
так как вся игра сама и есть DLC
А это значит игра вообще не запустится, о чем теперь плашка
Внимание: По запросу издателя продукт «Assassin’s Creed® Liberation HD» больше не продаётся в Steam.
Внимание: обратите внимание, что эта игра будет недоступна после 1 сентября 2022 г.
:lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всегда мечтал собирать удаленные игры, в которые даже не поиграть
 
в последние дни стали более активно обсуждать в интернетах,
особенно отметили Assassin's Creed Liberation HD,
так как вся игра сама и есть DLC
А это значит игра вообще не запустится, о чем теперь плашка

:lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всегда мечтал собирать удаленные игры, в которые даже не поиграть
а я хотел купить...
:okay:
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и kutun
Эх, жаль только турки
О, чёрт, я не отдуплил, что значит "TL only".:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.