Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если можно пройти игру, всё время спав,
уже нравится такой сюжет
 
  • Haha
Реакции: Конфета


Как и большинство игр. Зачем такую дрочь устраивать :derpwhy: :stare:
ачивка провести 24 часа внутри игры
1657481096163.png
 
  • Like
Реакции: Hozain
При чем тут Дябла твоя. Еще бы ГТА 5 или Скайрим привел в пример)
Хмммм.... Гта 5 и скамрим тоже надо пройти примерно 500 раз? Из которых 498 на максимальной сложности ?
 
Хмммм.... Гта 5 и скамрим тоже надо пройти примерно 500 раз? Из которых 498 на максимальной сложности ?
Я Диабло раз 30 прошел в свое время и разные части :7:
То игры другого плана.
Я больше за такие вот ачивки:
Снайпер Элит - собрать все золотые слитки и карты.
Биошок - найти все дневники и в Инфинити еще телескопы всякие.
Один пропустишь и снова всю игру пробежать нужно. Одно и то же будет.

1. Если изначально все внимательно обыскивать, то вместо 10 часов игры, ты потратишь 20 часов и + заебет немного, так как тратишь время обыскивая каждый закоулок и угол.
2. Если перепроходить, то на самой легкой сложности, ты будешь просто бежать по сюжету и тратить тоже очень много времени.
2.1 Если самому проходить, то можно пропустить и в третий раз придется перепроходить.
2.2 Если с помощью видео-прохождения, то уже не сам это сделаешь.

В любом случае это или усложняешь и затягивает слишком игру, теряя немного интереса и атмосферы... или ты проходишь повторно, смотря видео-подсказку. Извращение получается.

В других играх приятно или интересно пройти раз, два или даже три раза. Но далеко не все игры.

Через пол года - год не учитываю)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Надо было свои требования по аватарке установить , чтоб устроить массовое замешательство :megustamucho:
Да чего мелочиться. Установить требования мол аватарку нужно нарисовать самому в реале и обязательно методом украинского художника Александра Ройтбурда. Ну и призом какой нить киберпанк. Или Элдер ринг. Гениально же!
 
  • Wow
Реакции: Melancholy
вот это достижение позволит хорошо провести выходные
Это достижение многие считают самым сложным и трудоемким. В основном это связано с тем, что для завершения требуется 16 часов реального времени (считая нулевой день) без остановок, поскольку игрок не может сохраняться
 
Я Диабло раз 30 прошел в свое время и разные части :7:
То игры другого плана.
Я больше за такие вот ачивки:
Снайпер Элит - собрать все золотые слитки и карты.
Биошок - найти все дневники и в Инфинити еще телескопы всякие.
Один пропустишь и снова всю игру пробежать нужно. Одно и то же будет.

1. Если изначально все внимательно обыскивать, то вместо 10 часов игры, ты потратишь 20 часов и + заебет немного, так как тратишь время обыскивая каждый закоулок и угол.
2. Если перепроходить, то на самой легкой сложности, ты будешь просто бежать по сюжету и тратить тоже очень много времени.
2.1 Если самому проходить, то можно пропустить и в третий раз придется перепроходить.
2.2 Если с помощью видео-прохождения, то уже не сам это сделаешь.

В любом случае это или усложняешь и затягивает слишком игру, теряя немного интереса и атмосферы... или ты проходишь повторно, смотря видео-подсказку. Извращение получается.

В других играх приятно или интересно пройти раз, два или даже три раза. Но далеко не все игры.

Через пол года - год не учитываю)
Ты не понял. Ты написал
Зачем такую дрочь устраивать
на то что игры перепроходят по нескольку раз. Я ответил что ты не игрок в дяблу так как её нужно пройти овер дохуя раз что бы получить ВСЕ руны , собрать все сеты , все ключи и факела. Для сбора руны высшего максимального уровня и надо пройти игру по подсчетам людей-задротов примерно 500 раз. Вот что я имел в виду.
И при чем тут гта 5 или скамрим я хз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот это достижение позволит хорошо провести выходные
На эту тему есть хорошее видео от АВГНа про игру ,, водителя автобуса в пустыне" =)
 
  • Like
Реакции: kutun
Ты не понял. Ты написал

на то что игры перепроходят по нескольку раз. Я ответил что ты не игрок в дяблу так как её нужно пройти овер дохуя раз что бы получить ВСЕ руны , собрать все сеты , все ключи и факела. Для сбора руны высшего максимального уровня и надо пройти игру по подсчетам людей-задротов примерно 500 раз. Вот что я имел в виду.
И при чем тут гта 5 или скамрим я хз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На эту тему есть хорошее видео от АВГНа про игру ,, водителя автобуса в пустыне" =)
Я и не все игры имел ввиду) Diablo отличается от обычной сюжетной игры. Так же, как и стратегии или РПГшки многие.

Помню проходил вторую часть и резерекшн или как там, проходишь и снова появляешься на старте игры, но уже ты с той же прокачкой, но в этот раз мобы сильнее становятся) И так каждый раз)

Зачем ты мне это напомнил, захотелось сыграть в такое. :foreveralonehappy: :rage: :derpwhy:
 
  • Haha
Реакции: Hozain и Гвард
  • Wow
  • Haha
Реакции: kutun и Конфета
Да чего мелочиться. Установить требования мол аватарку нужно нарисовать самому в реале и обязательно методом украинского художника Александра Ройтбурда. Ну и призом какой нить киберпанк. Или Элдер ринг. Гениально же!
Если художник с Украины, то украинцам бонусные очки для победы добавят? И я так понимаю должны быть сине-желтые цвета для большей вероятности победы.
 
Если художник с Украины, то украинцам бонусные очки для победы добавят? И я так понимаю должны быть сине-желтые цвета для большей вероятности победы.
Да не , тут главное строго его методе следовать :likeaboss:
 
Да не , тут главное строго его методе следовать :likeaboss:
Сложно как-то. Надеюсь он не один из тех кто выпивает краску и потом жопой выпускает залп на свои холсты или опускает свой орган в краску и потом им рисует или опять же выпивает и блюет на картины и другие варианты которые мне лень перечислять
 
  • Haha
Реакции: babaika и Melancholy
Сложно как-то. Надеюсь он не один из тех кто выпивает краску и потом жопой выпускает залп на свои холсты или опускает свой орган в краску и потом им рисует или опять же выпивает и блюет на картины и другие варианты которые мне лень перечислять
Не совсем. Он просто мешает в краску своё дерьмо :6:
 
Не совсем. Он просто мешает в краску своё дерьмо :6:
Ройтбурд опроверг заявления музейщиков - картины фекалиями не писал Одесский художник Александр Ройтбурд опроверг заявления, что в 90-е писал картины фекалиями. По его словам, неприятный запах от полотен исходил от некачественного органического клея

P,s я просто впервые об этом услышал и гуглил
 
  • Haha
Реакции: stagral
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.