Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На лутбое пробовал взять пак прям в эту же секунду, как он появился, и уже похоже всё продано. Как всегда.
 
У тебя уже есть.
1655978681295.png
 
  • Haha
Реакции: Фантазёр© и noxxy
В доте сейчас выдают сундук якобы просто за катку, в том числе в турбо режиме. Сыграно 7 каток - ничего не выпало :5: неудивительно, что стоимость сундука не просела до 5 рублей, шанс там похоже совсем маленький.
 
  • Like
Реакции: kutun и Tibi
  • Like
Реакции: Lanochka
В доте сейчас выдают сундук якобы просто за катку, в том числе в турбо режиме. Сыграно 7 каток - ничего не выпало :5: неудивительно, что стоимость сундука не просела до 5 рублей, шанс там похоже совсем маленький.
неужели они возращаются к ключам
pepethink.png
 
У него на стриме какая-то объява висит, что-то насчет 1000 ключей. Остальное не понятно. Что-там написанно-то?
Да и игры добавил всего немного, зато по 100-200 штук.
ну он типа кинул 1000 ключей на сайт и просит чтоб народ не кипишовал и был терпеливым
 
ну он типа кинул 1000 ключей на сайт и просит чтоб народ не кипишовал и был терпеливым
Ill slowly try and add more games to the streamelements store over the coming months. I didnt close the shop i let 1000's of keys be redeemed even through i knew the points were fraudlent. If me trying to make it right isnt good enough theres nothing else i can do. Just be patient and wait.

Я постепенно постараюсь добавить больше игр в магазин streamelements в ближайшие месяцы. Я не закрыл магазин, я позволил выкупить 1000 ключей, даже зная, что баллы были мошенническими. Если мои попытки исправить это недостаточно хороши, то я ничего не могу сделать. Просто наберитесь терпения и подождите.
 
Чё то странное с хитсквадом. Трансляция идёт а очки перестали капать , мистика 🤔
 
  • Like
Реакции: Nekonya, aVitaliy и Tibi
  • Like
Реакции: Гвард
  • Like
Реакции: Гвард
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.