Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.



181598.750x0.jpg
 
Вот скажу честно, сколько игр я проходила - уже не посчитать, в основном это были диски из рынка (жаль, что не остались, брат благополучно все отдал, вот только недавно нашла один диск с оригинальной триглогии готики +DLC отвергнутые бАги, причем польский), но об сталкере я в то время ни разу и не слышала.
Как-то нужно будет прикоснутся, но в то же время что-то меня останавливает от этой мысли.

Так что, ребята, кидайте в меня тапки, я не тру ГЕЙмер.
 
  • Like
Реакции: oleh2bis и kutun
Вот скажу честно, сколько игр я проходила - уже не посчитать, в основном это были диски из рынка (жаль, что не остались, брат благополучно все отдал, вот только недавно нашла один диск с оригинальной триглогии готики +DLC отвергнутые бАги, причем польский), но об сталкере я в то время ни разу и не слышала.
Как-то нужно будет прикоснутся, но в то же время что-то меня останавливает от этой мысли.

Так что, ребята, кидайте в меня тапки, я не тру ГЕЙмер.
Сталкер на самом деле та помойка, которую вытянул фанаты а тем невероятных усилий во что-то играбельноее.
В основном фанаты из России. Они же организовали фактически культ вокруг игры, сделав её локальным феноменом.
Тем абиднее...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.