Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полная ,,опа на https://streamelements.com/hitsquadgodfather/store
Копил очки на отличные игры.
Сейчас все нету вообще ни чего.
Что за споры с поинтами кто в курсе?
P.S. Взял ключ на Хитскваде, видимо не нажал на скопировать в буфер, сразу прожал на отлично, ключа теперь от игры нету, можно как-то посмотреть мой ключ что я получил на https://streamelements.com/hitsquadgodfather/store
 


Полная ,,опа на https://streamelements.com/hitsquadgodfather/store
Копил очки на отличные игры.
Сейчас все нету вообще ни чего.
Что за споры с поинтами кто в курсе?
P.S. Взял ключ на Хитскваде, видимо не нажал на скопировать в буфер, сразу прожал на отлично, ключа теперь от игры нету, можно как-то посмотреть мой ключ что я получил на https://streamelements.com/hitsquadgodfather/store
 
Land of Puzzles: Castles
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
1. Зачем в СИХ в разделе НАстройки инвентаря - Основные пункт "Валюта", если при его смене валюта инвентаря не меняется?
2. Можно как-то сделать чтоб у меня инвентарь оценился в валюте другого региона?
 
1. Зачем в СИХ в разделе НАстройки инвентаря - Основные пункт "Валюта", если при его смене валюта инвентаря не меняется?
2. Можно как-то сделать чтоб у меня инвентарь оценился в валюте другого региона?
Мб, оно как то к курсу отсылвет
Вообще оценивает странно очень
 
4x Particula по одной в руки, с вас трейд ссылка.
Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Белиз, Коста-Рика, Сальвадор, Гватемала, Гондурас, Никарагуа, Панама, Багамские острова, Эквадор, Колумбия, Венесуэла, Перу, Чили, Уругвай, Парагвай, Аргентина, Боливия, Гайана, Суринам, Бразилия, Мексика.
 

Вложения

  • 0.png
    0.png
    182,8 KB · Просмотры: 56
Полная ,,опа на https://streamelements.com/hitsquadgodfather/store
Копил очки на отличные игры.
Сейчас все нету вообще ни чего.
Что за споры с поинтами кто в курсе?
P.S. Взял ключ на Хитскваде, видимо не нажал на скопировать в буфер, сразу прожал на отлично, ключа теперь от игры нету, можно как-то посмотреть мой ключ что я получил на https://streamelements.com/hitsquadgodfather/store
да он вернул все на стрим свой ! опять по старинке ! фигня полная короче
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот же тварь ! кидала вонючий ! этот урод только что удалил дорогие игры из
и врет тварь что типа игры другие забрали.
мразота и кидала.
пошел он нах..й и его стримы.
 
Последнее редактирование:
короче, судя по чату, нашли какой-то эксплойт на stremelements и обнесли его через это.

пишет, что 1000 зрителей смотрят стрим, но при этом 3200 собирают очки.

поэтому он всё это делает, по-началу вообще охерел и хотел закрываться.
 
Тварь лживая считает что люди тупые !
Тупо у меня на глазах удалил из магазина игры, а теперь врет что типа все игры забрали те у кого были балы.
Хотя если б люди выкупили б игры, то я со своими 140 тысячами поднялся бы в рейтинге. Потому что рейтинг учитывает сколько у тебя сейчас балов есть.
И если ты их тратит то падаешь в рейтинге.
А я не сдвинулся в рейтинге, а значит те у кого больше балов их не тратили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

короче, судя по чату, нашли какой-то эксплойт на stremelements и обнесли его через это.

пишет, что 1000 зрителей смотрят стрим, но при этом 3200 собирают очки.

поэтому он всё это делает, по-началу вообще охерел и хотел закрываться.
звездит как дышит ! игры были удалены на моих глазах им самим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
он просто разводила ! когда переносил на сайт балы, то у меня на стриме сгорело 90 тыс . А теперь у меня горит 140 тыс на сайте.
Так что пошел он нах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я сейчас глянул список участников сайта и там никто ничего не тратил ! потому что игры были удалены им самим.
 
Последнее редактирование:
Тварь лживая считает что люди тупые !
Тупо у меня на глазах удалил из магазина игры, а теперь врет что типа все игры забрали те у кого были балы.
Хотя если б люди выкупили б игры, то я со своими 140 тысячами поднялся бы в рейтинге. Потому что рейтинг учитывает сколько у тебя сейчас балов есть.
И если ты их тратит то падаешь в рейтинге.
А я не сдвинулся в рейтинге, а значит те у кого больше балов их не тратили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

звездит как дышит ! игры были удалены на моих глазах им самим
я так понял, что-то из нормальных игр он успел перенести в твич, что-то разобрали.

прямо сейчас видно, что оставшиеся тоже некоторые уже разобраны, ессно он их будет удалять.

почему сразу кидала? монетки же он нам восстанавливал. если его заабузили, что ему ещё делать, меры вынужденные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот что за "эксплойт":

1655970355866.png


хз, как можно быть в чате и не смотреть трансляцию. :\

ещё пишет, что как разберется, вернет игры на streamelements. будем посмотреть.
 
  • Like
Реакции: Lanochka, kutun и Tibi
я так понял, что-то из нормальных игр он успел перенести в твич, что-то разобрали.

прямо сейчас видно, что оставшиеся тоже некоторые уже разобраны, ессно он их будет удалять.

почему сразу кидала? монетки же он нам восстанавливал. если его заабузили, что ему ещё делать, меры вынужденные.
Еще раз обрати внимание на рейтинг на сайте !
Он удалил дорогие игры. Эти игры могли купить только те у кого больше монет чем у меня, а значит они в рейтинге выше меня и если б они купили игры и потратили свои монеты, то автоматом упали б ниже меня в рейтинге, а я поднялся бы. Но на деле я не сдвинулся с места, а в рейтинге все сидят со своими сотнями тысяч монет.

Так что байка про то что игры за секунду выкупили, рассчитана на тупых.
Он тупо удалил возможность купить игры в момент когда я был на сайте.
А теперь люди будут на стриме собирать чтоб купить дорогие игры.
И когда многие наберут сотни тысяч, он опять киданет.
 
Я с самого утра видел, как игры реально разбирают. Возможно он потом удалил остатки, хз, но хороших игр и так было мало (по несколько десятков).

То, что у него по монетам не сходится со смотрящими стрим, так может он не учел то, что монетки перенесли тем, кто раньше фармил + монеты начисляли за битс твича (можно было активировать твич баксы, купить битс и перелить их в монеты, и давали за них по 25к монет за каждые использованные в чате 100 битс).
 
  • Like
Реакции: kutun
Еще раз обрати внимание на рейтинг на сайте !
Он удалил дорогие игры. Эти игры могли купить только те у кого больше монет чем у меня, а значит они в рейтинге выше меня и если б они купили игры и потратили свои монеты, то автоматом упали б ниже меня в рейтинге, а я поднялся бы. Но на деле я не сдвинулся с места, а в рейтинге все сидят со своими сотнями тысяч монет.

Так что байка про то что игры за секунду выкупили, рассчитана на тупых.
Он тупо удалил возможность купить игры в момент когда я был на сайте.
А теперь люди будут на стриме собирать чтоб купить дорогие игры.
И когда многие наберут сотни тысяч, он опять киданет.
у нас есть выбор?

есть ещё стримеры, кроме леново, где нормальные игры за просмотр дают?
 
  • Like
Реакции: Tibi
соберешь монетки и тут бац они в тыкву превратились.
У многих баксы/евро превратились в тыкву (заморозили/отжали) или в полутыкву (курс упал, теперь валюта за полцены), так что с монетками/играми это норм.
 
Ребят, у вас такая досада, как-будто вы не стрим в фоне открывали, а гектар картошки посадили, а вас на зарплату кинули :troll:
 
4x Particula по одной в руки, с вас трейд ссылка.
Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Белиз, Коста-Рика, Сальвадор, Гватемала, Гондурас, Никарагуа, Панама, Багамские острова, Эквадор, Колумбия, Венесуэла, Перу, Чили, Уругвай, Парагвай, Аргентина, Боливия, Гайана, Суринам, Бразилия, Мексика.
Хм, что никому не надо?, так мне тоже не надо :recourse:
 
Где эти ключи на твитче выдают? В личку шлют?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.