Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мб позже)
Теперь за баллы канала покупай
Посмотреть вложение 465466
Монеты на канале вроде же сами по себе не копятся ? Вроде забирать надо руками
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так надо стрим смотреть и будут очки капать...
У меня стрим уже много-много дней овер дохера ,,друзей" смотрят 24/7.
 
  • Like
Реакции: Tibi
Монеты на канале вроде же сами по себе не копятся ? Вроде забирать надо руками
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня стрим уже много-много дней овер дохера ,,друзей" смотрят 24/7.
Инструкция
2x
ваши руки будут заняты другим.
 
Блять , надо было все таки себя пересилить и прочитать все десяток страниц :okay:
 
  • Like
Реакции: kutun и Гвард
Еще раз обрати внимание на рейтинг на сайте !
Он удалил дорогие игры. Эти игры могли купить только те у кого больше монет чем у меня, а значит они в рейтинге выше меня и если б они купили игры и потратили свои монеты, то автоматом упали б ниже меня в рейтинге, а я поднялся бы. Но на деле я не сдвинулся с места, а в рейтинге все сидят со своими сотнями тысяч монет.

Так что байка про то что игры за секунду выкупили, рассчитана на тупых.
Он тупо удалил возможность купить игры в момент когда я был на сайте.
А теперь люди будут на стриме собирать чтоб купить дорогие игры.
И когда многие наберут сотни тысяч, он опять киданет.
У людей по 800к+ было и по ляму, если бы они купили, то ты бы не поднялся никак выше
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Tibi
У людей по 800к+ было и по ляму, если бы они купили, то ты бы не поднялся никак выше
На самом деле благодаря некоторым действиям получить лям баллов и более проблем вообще не было. У меня в переводе на баллы там где то 6 лямов было на одном аккаунте.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: kutun и Tibi
На самом деле благодаря некоторым действиям получить лям баллов и более проблем вообще не было. У меня в переводе на баллы там где то 6 лямов было на одном аккаунте.
Всё, выяснили, благодаря кому баллы по пизде пошли.:))
 
На самом деле благодаря некоторым действиям получить лям баллов и более проблем вообще не было. У меня в переводе на баллы там где то 6 лямов было на одном аккаунте.
Ну, то есть, теперь понятно, что истерика стримера была не на пустом месте и никого он не пытался надуть на баллы.
 
  • Like
Реакции: Tibi
Всё, выяснили, благодаря кому баллы по пизде пошли.:))
Пффф... Неправда) Нахрена мне их в баллы сливать если проще было тупо абузить на кучу акков стандартными просмотрами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, то есть, теперь понятно, что истерика стримера была не на пустом месте и никого он не пытался надуть на баллы.
Хз. Я вообще не в курсе чё там было и что случилось. Проснулся сегодня а на ферме баллы на акки не капают. :6:
 

,
 
  • Like
Реакции: 666fighter777
Нда , ознакомился бегло - пиздецово. В магазе осталось 19 игр и каждая лютая хуйня. Улыбнулись мне мои баллы. Нахуй тока копил. :areyoukiddingme:
 
Нда , ознакомился бегло - пиздецово. В магазе осталось 19 игр и каждая лютая хуйня. Улыбнулись мне мои баллы. Нахуй тока копил. :areyoukiddingme:
"Обещал" постепенно новые игры добавлять.
2x

Вы же сразу после покупки не побежите устанавливать/играть
 
У людей по 800к+ было и по ляму, если бы они купили, то ты бы не поднялся никак выше
ошибаешься ! 800 k хватило б на 4 игры и после этого они попали б в конец списка, а вот я с своими 140 тыс поднялся бы вверх. А я не сдвинулся ни на пункт вверх в списке. А это значит что все кто были выше меня игры не покупали и свои очки не тратили.
 
На самом деле благодаря некоторым действиям получить лям баллов и более проблем вообще не было. У меня в переводе на баллы там где то 6 лямов было на одном аккаунте.
Каком переводе? Если так, то чего ты без крутых игр? :gasp:
 
  • Haha
Реакции: Tibi
"Обещал" постепенно новые игры добавлять.
2x

Вы же сразу после покупки не побежите устанавливать/играть
Так новых баллов же не прибавить к тому счету что там есть. Если он добавит игры по 200 к а у меня 180 к - хрен взять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Каком переводе? Если так, то чего ты без крутых игр? :gasp:
Дак я то не стал переводить в баллы , решил стандартно твинками фармить потихоньку. Вот блять и пофармил :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: Tibi
"Обещал" постепенно новые игры добавлять.
2x

Вы же сразу после покупки не побежите устанавливать/играть
А я взял игру Hamilton's Great Adventure
Активировал на свой акк, а у меня уже она была, оказывается. И активировался ключ поверх моей игры :derpcry::derpcry::derpcry:
А я хотел карточки выбить и собрать сек, как раз был бы.
Обидно
 
  • Like
Реакции: kutun и Tibi
во сколько там расп роод ж ? 8 ил1 10 мск ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.