Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну за резик я на третий день прям сел с целью регать акки до потери пульса. а длс кручу каждый день акки, которые сохранились в браузере. по попыток 15 уходит:okay:
 
  • Sad
Реакции: Sou
Бля. А что вообще произошло? Куда он делся? Все же вроде правильно было
289.JPG


150.JPG
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Nekonya, kutun и hyvlarn
почему-то нету длс для дбд Cursed Legacy😱. лишнего ни у кого не осталось?
 
ну за резик я на третий день прям сел с целью регать акки до потери пульса. а длс кручу каждый день акки, которые сохранились в браузере. по попыток 15 уходит:okay:
Я длц резик к ДбД три дня пытался выбить с квеста, 500 акков - хуй там. Забил.
Хотя у кого то с 3-5 попытки падал.
 
Давай, от допов не откажусь ))
@Nekonya , что вы тварите? :jackie: да отдай ты ему основу :jackie:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
почему-то нету длс для дбд Cursed Legacy😱. лишнего ни у кого не осталось?
обменяю на резик восьмой
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и Shpiler
Ну вы же ему говорили, чтоб он распоряжался этим ключом на свое усмотрение :6:
Или не говорили?
Я тоже это так понял, как вариант был отдать. Но на основной аккаунт, а человек мне скинул явно не свой основной игровой профиль. Плюс ещё и ключ от допа скинул невалидный и активированный уже, но при этом на меня гонит коней теперь ))
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и kazbek
Есть 3 кея Heliborne Collection. На всякий случай предупрежу, отзовут 21 июня, вдруг тут есть танкисты.
 
  • Like
Реакции: smaug, Nekonya и kutun
Ладно. Твое предложение обмена не равноценно. Если ты считаешь, что этот инвентарь равен 1150 рублям - то поспешу тебя огорчить. 200 рублей =/= 1150 рублей
Да ты щедрый, по-моему, он и 50 рублей не стоит...
Ты либо пытаешься надурить опытных дурил мипеда, либо сам не понимаешь, насколько твоё предложение не равноценно. Да и к тому же, что значит...
у меня 1-сайт залагал на котором я дроп получал
Можно попробовать почистить печеньки, можно попробовать связаться с администрацией сайта, чтобы они посмотрели, что у тебя там залагало.
Но, по правде говоря, создаётся впечатление, что тебе в жабу было платить раньше за кску, и сейчас ты пытаешься урвать её на халяву. Дружеский совет - погоди до распродажи недельку, посмотри, сколько будет стоить VALVE COMPLETE PACK, в его комплект вроде бы входит и прайм на кску... но только заплатишь ты за него всё равно свои деньги...
 
  • Haha
Реакции: Sou
что то нет желающих, забрал бы
1
Скрытое содержимое для пользователей: Altessa

2
Скрытое содержимое для пользователей: babaika

3
Скрытое содержимое для пользователей: SilenceMhL
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.