Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


53ba1b07df5aa5febe2b5d387943237e.jpg
 
Надо было допов для DbD набирать, когда раздавали, а я сидел кислый и облизывался на этот банкет. Не знал заранее, что добрые люди помогут с основой ))
Сколько там всего ДЛС было? Теперь не собрать уже все наверно
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Melancholy и kutun
Остались у кого-нибудь лишние Dead by Daylight - Cursed Legacy и Dead by Daylight - Резик?
На обмен готов предложить:
Dead by Daylight - Spark of Madness
Dead by Daylight - Of Flesh and Mud
Dead by Daylight - Darkness Among Us
 
Надо было допов для DbD набирать, когда раздавали, а я сидел кислый и облизывался на этот банкет. Не знал заранее, что добрые люди помогут с основой ))
Сколько там всего ДЛС было? Теперь не собрать уже все наверно
7 вместе с резиком
 
  • Like
Реакции: Nekonya и kutun
Спасибо, надо двач читать почаще. В крайнее время наметилась в мире такая тенденция - все всем недовольны, все всех критикуют, но при всём этом все ринулись проявлять толерантность, но это уже не толерантность, а плохо поставленные вопли восторга.
 
  • Like
Реакции: kutun и KARASIQUE
Надо было допов для DbD набирать, когда раздавали, а я сидел кислый и облизывался на этот банкет. Не знал заранее, что добрые люди помогут с основой ))
Сколько там всего ДЛС было? Теперь не собрать уже все наверно
А сколько у тебя акков на пришельцах? Можешь еще попробовать выбить свежую ДЛЦ. До семи утра еще можно делать попытки.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
А у тебя разве нет вообще совсем этой игры? Сомневаюсь что-то, зачем допы для неё тогда собирал в теме и куда дел потом )) Давай тогда на допы обменяю, без основы от них толку нет
 
  • Wow
Реакции: kazbek
А у тебя разве нет вообще совсем этой игры? Сомневаюсь что-то, зачем допы для неё тогда собирал в теме и куда дел потом )) Давай тогда на допы обменяю, без основы от них толку нет
А у тебя разве нет вообще совсем этой игры? Сомневаюсь что-то, зачем допы для неё тогда собирал в теме и куда дел потом )) Давай тогда на допы обменяю, без основы от них толку нет
У меня нет этой игры,сомневаться не нужно,могу ссылку на профиль дать,хорошо могу дать длц на обмен.
 
Ему уже отдали,можно мне на основу?:oops:
Можно ссылку в личку или под хайд на основу? )) Чтобы для ботов или твинков не отдавать, так как у самого один акк только
У меня нет этой игры,сомневаться не нужно,могу ссылку на профиль дать,хорошо могу дать длц на обмен.
Давай, но и от допов не откажусь по возможности ))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.