Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Из тех которые раздавали в эти дни есть все
А так, еще вариант через асф отправить на акк без игры, само покажет тогда
Могу проверить, все равно нет основной игры
Спасибо что откликнулись, Sevmuren уже помог опознать ключи.
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Sou
комиссия больше чем сама игра стоит, ну да ладно
Скрытое содержимое для пользователей: limePers
 
  • Love
  • Wow
Реакции: limePers и Nekonya
так можно проверить на голом акке без самой игры
Сама игра есть на акке.
Ааа понял, извиняюсь, да можно было на боте проверить, просто я не знал об этом.
 
  • Like
Реакции: Nekonya и kutun
блять промазал :derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я делал хайд в ускоренном режиме. У меня несколько секунд было, я это делал между фризтаймом в игре :no:
айм сории бля
Да в любом случае я не в обиде, с каждым случается, все равно спасибо)
 
  • Like
Реакции: Sou
  • Haha
  • Like
Реакции: Sou и Nekonya
Уже после моего сообщения заметил, ещё раз огромное спасибо @Sevmuren
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, кто-то может рассказать о theHunter: Call of the Wild БЕЗ длс, стоит ли покупать только саму игру, ну а если и покупать пару длс, то какие именно обязательно стоит купить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sou, Ivannij и Nekonya
Кстати, кто-то может рассказать о theHunter: Call of the Wild БЕЗ длс, стоит ли покупать только саму игру, ну а если и покупать пару длс, то какие именно обязательно стоит купить?
Бля а ещё помню году в 2008+- играл у дяди на ноуте в какой-то симулятор охоты, где так же были разные карты, оружие, манки и тд, мб кто-то может предположить что это за игра могла быть? А то так и не смог найти(
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Уже после моего сообщения заметил, ещё раз огромное спасибо @Sevmuren
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, кто-то может рассказать о theHunter: Call of the Wild БЕЗ длс, стоит ли покупать только саму игру, ну а если и покупать пару длс, то какие именно обязательно стоит купить?
Очередное донатное говно для высасывания бабла. Можно как бы играть без DLC но... Ты же понимаешь, да?
Шоб играть полноценно и были доступны пушки и лицензии на отстрел виртуальных зверей будь готов забашлять дохрена бабла.
 
  • Like
Реакции: kutun, limePers и Nekonya
Помню похожую игру, но где надо было охотиться на динозавров, кто знает название буду очень благодарен, такая ностальгия, играл в года 2008-2010.. игра может 2004-2005 года выпуска :(
там ещё давали досье на динозавра, награду, короче обычная охотка
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Помню похожую игру, но где надо было охотиться на динозавров, кто знает название буду очень благодарен, такая ностальгия, играл в года 2008-2010.. игра может 2004-2005 года выпуска :(
там ещё давали досье на динозавра, награду, короче обычная охотка
Carnivores?
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Наглеют. Раньше за день управлялись, чтоб удовлетворить свои потребности в парадах.
Уже после моего сообщения заметил, ещё раз огромное спасибо @Sevmuren
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, кто-то может рассказать о theHunter: Call of the Wild БЕЗ длс, стоит ли покупать только саму игру, ну а если и покупать пару длс, то какие именно обязательно стоит купить?
Читал отзывы на какой-то симулятор охоты, так там без длц было нечего делать. Пара зверушек, пара винтовок и начальная локация. Хочешь поохотиться на какую-то зверушку - а ее нет и не будет, пока не купишь длц. Хочешь поохотиться в другой местности - трать денежки. Не факт что отзыв был на эту игру (там у них была какая-то фришная версия, с тотальным донатом, может на нее отзыв), но тут может быть то же самое.
Бля а ещё помню году в 2008+- играл у дяди на ноуте в какой-то симулятор охоты, где так же были разные карты, оружие, манки и тд, мб кто-то может предположить что это за игра могла быть? А то так и не смог найти(
Либо Cabela's чего-то там, либо какие-то ранние версии ЗеХантера. Симуляторов охоты не так уж много.
 
  • Like
Реакции: limePers и Nekonya
да она, посмотрел старую версию, которая аж 1998 года выхода и там текстуры такие же хуевые как в моем воспоминание, но для игры 1998 года они были пиздатые, капец :derpstare:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.