Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты ещё можешь выиграть... ;) Upd: ах ты ж хитрый, всё у тебя есть :wink:

И не только ты. Специально для вас оставшиеся три копии до конца дня. :)

*и я снова ускакаль в тень на неопределённый хаотичный срок*
Срочно устанавливай и запускай, если еще не прошла.

Bethesda выпустила два набора косметической экипировки для DOOM Eternal, хотя ещё до релиза обещала отсутствие микротранзакций в шутере.
Сейчас для приобретения доступно два комплекта:
  • «Единорок» (359 рублей) — его на релизе раздавали подписчикам Prime на Twitch
1619789165171.png
 
  • Love
  • Like
Реакции: SenMate, kutun и Aon


В соло норм играть или в коопе веселее?
В любой игре, где есть кооп или мультик, лучше пользоваться этим чудом света. В соло конечно не так интересно.
 
  • Like
Реакции: Tibi и Porter45
Срочно устанавливай и запускай, если еще не прошла.

Bethesda выпустила два набора косметической экипировки для DOOM Eternal, хотя ещё до релиза обещала отсутствие микротранзакций в шутере.
Сейчас для приобретения доступно два комплекта:
  • «Единорок» (359 рублей) — его на релизе раздавали подписчикам Prime на Twitch
Посмотреть вложение 299200
Это другое
(с) Купи скАйрим
 
Срочно устанавливай и запускай, если еще не прошла.

Bethesda выпустила два набора косметической экипировки для DOOM Eternal, хотя ещё до релиза обещала отсутствие микротранзакций в шутере.
Сейчас для приобретения доступно два комплекта:
  • «Единорок» (359 рублей) — его на релизе раздавали подписчикам Prime на Twitch
Посмотреть вложение 299200
обещание было в январе 2020, когда еще никто не ожидал форс мажор,
так что ничтожно значение обещания

во все игры пусь добавляют :5:
 
  • Love
Реакции: Aon
Стыд и срам. Бегом проходить. Ты многое упустил :crying:
Одна "тумбочка-шептунья" чего стоит там :7:
Я биошок полтора года прохожу) Вторую часть вот прошел, но без дополнения пока что:)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Tibi и kutun
Скайрим намного круче Биошока. Если начнёшь играть, не отпустит)
Из-за КС времени не хватает :6:
Пока выбьешь опыт еженедельный, то остается один день в неделю и так постоянно)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и Frysande Kold
  • Like
Реакции: SenMate и Ivannij
Из-за КС времени не хватает :6:
Пока выбьешь опыт еженедельный
Забей на КС, играй в игры, сдались тебе эти стимофантики. У тебя так всё есть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В низко пролетающую чайку :7:
 
  • Haha
Реакции: Tibi и SilenceMhL
так в кс наверно веселей намного

и если прекратить, аим собьётся :8:

киберспорт вон даже хотят в школах как предмет добавить,
а биошоки и скайримы это не киберспорт
даже за детей заботятся :5:
 
  • Like
Реакции: Nekonya и kutun
Из-за КС времени не хватает :6:
Пока выбьешь опыт еженедельный, то остается один день в неделю и так постоянно)
Онлайн дрочильни конечно затягивают, но нечем в итоге не запоминаются, их надо резко бросать как сигареты)
А Скайрим топ игра имхо, по всем показателям) Лучше уже сотни часов потратить на обшаривание красивых локаций, и прохождение интересных квестов с различными исходами.
 
Онлайн дрочильни конечно затягивают, но нечем в итоге не запоминаются, их надо резко бросать как сигареты)
А Скайрим топ игра имхо, по всем показателям) Лучше уже сотни часов потратить на обшаривание красивых локаций, и прохождение интересных квестов с различными исходами.
Дело вкуса :6:
Скайрим и Ведьмак и подобные РПГ - мой любимый жанр игр. И я знаю, что это такое и как это прекрасно:love:
В школьные годы попроходил старых РПГшек кучу. Некоторых даже в стиме нет. Так что вопрос в приоритетах.
Зачем бросать то, что тебе нравится. КС мне именно нравится, а не как многие (по их же словам), просто не могут бросить и на автомате задротят. Игр полно крутых) Так же стратегии, квесты, экшен всякий.

P.S. хотел сделать видосы прохождения игр, для себя, но не ебу, как это сделать быстро) В Сони Вегас 2 часа видео из Биошока рендерится 12-15 часов. При этом проц на 100% загружен. Это слишком долго, а как иначе - хз. Портер кидал Майкрософт прогу, по описанию отлично подходящую, но там нужно регаться, вроде на сайте Майкрософта. Тоже лень с этим разбираться и если винда пиратская, получится или нет хз... Вот и проблема. Была бы возможность удобно записывать, то играл бы и в другое.
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.