Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Коробочка


K9wL6Kc.png
Там же написано про то, что с 01.05. Или с 02.05. Сейчас сервера Капком отключили, потому что "одарённые" с помощью чит-инжена уже успели посмотреть много больше положенного. Чекаем иллюстрации.
 
  • Like
Реакции: kutun
Это до первого разлогинивания наверно, или фикса, потому что именно залогиниться не даёт.
Возможно, у меня 3-4 часа назад логин был, проверять как-то не охота, карточки не все еще выпали)
 
  • Like
Реакции: Melancholy
Ага, есть колхоз имени Мичурина, а то, что он не хочет автомобили производить - не проблема Автоваза.

Какой же ты чайник)) Ты реально не понимаешь, что такое монополия. В данном случае никто не может предоставить условия, как у Стим - в первую очередь такой объём клиентской базы с покупательской способностью, желающей покупать именно В ЭТОМ магазине.
Немного не так(ты взял субъектов абсолютно разных рынков, сравнение которых некорректно) . Является ли проблемой например вольво то что автоваз не может производить машины такого же уровня комфорта, безопасности и престижа? Не думаю. Можно ли обвинить вольво в монополии, так как их машины стоят дороже автоваза и лучше продаются?
Только в отличии от вольво и автоваза, еа и ко имеют для этого средства и технические возможности.
И да, я уже выше пояснил как это называется(доминирующее положение) и как работает, остальное можешь нагкглить сам, у меня с инетом проблемы сейчас пояснять подробно.
И да, о монополии - монополий бы это было, если бы других лаунчеров вообще не было. То есть кроме стима было негде продавать, при этом Гейб бы целенаправленно скупал и всячески давал в зародыше другие лаунчеры. Во. Тогда да.
С так он просто лучший контрагент в текущей ситуации.
На монополиста в этой ситуации (по действиям, но не по факту) куда больше походит егс - агрессивный демпинг, критическое снижение стоимости услуг чуть ли не себе в убыток, выкуп игр (то есть ограничение их распросстранения=сознательно устранение конкурентов) - примерно так в общих чертах монополист поддерживают свою гегемонию.
 
Последнее редактирование:
Опять сретесь из-за того, что жадны й Стим душит бедных издателей :kappa:
 
Ага, есть колхоз имени Мичурина, а то, что он не хочет автомобили производить - не проблема Автоваза.
Вроде некорректное сравнение, если колхоз имени Мичурина изначально не производил и не планировал производить автомобили, то зачем ему конкурировать с Автовазом.
У Стима не ежеминутно появилась такая клиентская база и прочие преимущества. Это всё нарабатывалось годами, путем введения всяких плюшек, эвентов и т.д. В то время как конкуренты (Юплей, Ориджин) катали вату и ни хера не делали, только бабло стригли. Заметь Стим все это время честно никому не мешал развиваться наравне с ним, было бы желание. Про выскочек из Эпиков вообще молчу, только появились, а уже успели посраться с геймерами из-за того что начали подгаживать тому же Стиму своими эксклюзивами, и захотели все и сразу. Но виноват теперь во всех грехах, почему то оказался Гейб.
 
Немного не так(ты взял субъектов абсолютно разных рынков, сравнение которых некорректно) . Является ли проблемой например вольво то что автоваз не может производить машины такого же уровня комфорта, безопасности и престижа? Не думаю. Можно ли обвинить вольво в монополии, так как их машины стоят дороже автоваза и лучше продаются?
Только в отличии от вольво и автоваза, еа и ко имеют для этого средства и технические возможности.
И да, я уже выше пояснил как это называется(доминирующее положение) и как работает, остальное можешь нагкглить сам, у меня с инетом проблемы сейчас пояснять подробно.
И да, о монополии - монополий бы это было, если бы других лаунчеров вообще не было. То есть кроме стима было негде продавать, при этом Гейб бы целенаправленно скупал и всячески давал в зародыше другие лаунчеры. Во. Тогда да.
С так он просто лучший контрагент в текущей ситуации.
На монополиста в этой ситуации (по действиям, но не по факту) куда больше походит егс - агрессивный демпинг, критическое снижение стоимости услуг чуть ли не себе в убыток, выкуп игр (то есть ограничение их распросстранения=сознательно устранение конкурентов) - примерно так в общих чертах монополист поддерживают свою гегемонию.
Дополню - хороший пример монополиста - эпл на рынке ос для айос. Вспомните спор егс и эпл. Вот тут мы видим чистого монополист - либо ты платишь им и продаешьчя у них, либо ты не продаешься нигде. И то, учитывая гугл так сказать есть нюанс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Frysande Kold и Kadet
Это до первого разлогинивания наверно, потому что именно залогиниться не даёт. Мб обнова исправит
перезашла в приложение всё робит(на счет фарма карточек посмотрю)(картинки сломались/имя акка не написано)
1619784342669.png
 
Последнее редактирование:
перезашла в приложение и всё робит(на счет фарма карточек посмотрю)(картинки сломались/имя акка не написано)
Посмотреть вложение 299044

Вот, чтоб не быть голословным) Слева показывает как будто вошел, хотя по факту ввводишь логин пароль и тупо кружок крутится.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Конфета и Tibi
Вот чтоб не быть голословным) Слева показывает как будто вошел, хотя по факту ввводишь логин пароль и тупо кружок крутится.
Посмотреть вложение 299050
Посмотреть вложение 299051
мб в поддержку написать или в 4pda,там есть тема,кто-то да поможет
не сталкивалась с таким 😢
upd карточки фармятся
 
Последнее редактирование:
вот значит кто трайн3 выиграл :ragemega:
Ты ещё можешь выиграть... ;) Upd: ах ты ж хитрый, всё у тебя есть :wink:

И не только ты. Специально для вас оставшиеся три копии до конца дня. :)

*и я снова ускакаль в тень на неопределённый хаотичный срок*
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.