Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реализуй свой продукт где хочешь.
Ну да. Ты можешь стать президентом, генералом, олигархом. В этом мире всё можно.
А по факту, как и с монополией, ничего у тебя не выйдет из-за очевидного всем положения вещей.
 


кстати, а чего винченсо не разыгрывает на мипеде уже?
 
  • Like
Реакции: Nekonya и kutun
кстати, а чего винченсо не разыгрывает на мипеде уже?
он там нашего брата не забывает и максимально подкручивает им шанс на победу)
1619780447108.png
 
Очередная обиженка на Вальве и Стим.
Надмозговый гугол перевод.

Единственная примечательная вещь заключается в том, что эти самые Wolfire Games являются одним из основателей Хамбла Бандла.
перевод на человеческий - хотим пользоваться инфраструктурой стима, но платить гейбу не хотим.
Заставьте гейба бесплатно давать сервера, тп, ифроструктуру и прочие возможности лаунчера и прочее, и тогда заживём.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так это политика стима как бы - ты не можешь выставить свою игру дешевле чем в стиме на другой площадке по правилам соглашения, поэтому игры в гоге без комиссии стоят столько же, сколько и в стиме с комиссией.
Обходится же Изи через систему скидок
 
  • Like
Реакции: Ivannij и Frysande Kold
Обходится же Изи через систему скидок
На этот счёт не уверен, обычно скидки и процент по ним также совпадает, видимо и это прописано в условиях для разработчиков/издателей.
 
В чем тут отсутствие логики? Есть монополист, требующий мзду, а есть маленькие игроки рынка, которые не в состоянии предоставить условия даже близко приближенные к монополисту. Всё логично же :6:
Маленькие игроки рынка вроде юбисофт, аутивижн и прочих еа у которых прибыль выше гейбовской с игр валв и стима в сумме? Ясно, понятно, ок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На этот счёт не уверен, обычно скидки и процент по ним также совпадает, видимо и это прописано в условиях для разработчиков/издателей.
Это буквально прошлогодней нововведение на сколько я помню, когда началась тягомотина с пробегом от гейба и кривыми ценами в егс. А почему до этого было так же?
Кстати, с помощью купонов тоже обойти не сложно это дело. Было бы желание.
 
  • Haha
Реакции: Porter45
Последнее редактирование:
Которые сами игры в Стим продают. Ты вообще читал, о чём я писал? :jackie:
Я к тому, что то, что другие лаунчеры не хотят предоставить лучшие условия (а возможность имеют очевидно) дешевле чем стим, то это очевидно проблема не стима.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, стим очевидно не является монополистом - не помню что-то например тех же соглашений об эксклюзивность со стимом (плевок в сторону сами знаете кого)
 
Я к тому, что то, что другие лаунчер в не хотят предоставить лучшие условия (а возможность имеют очевидно) дешевле чем стим, то это очевидно проблема не стима.
Не очевидно. Стим - монополист. Кто может предоставить лучшие условия-то, да ещё и дешевле? :jackie:
не помню что-то например тех же соглашений об эксклюзивность со стимом
Чтобы быть монополистом, не обязательно заключать соглашения.
Я уже выше писал, что в этой стране ты можешь быть президентом, но никогда им не станешь. Но ведь можешь же :kappa:
 
Не очевидно. Стим - монополист. Кто может предоставить лучшие условия-то, да ещё и дешевле? :jackie:

Чтобы быть монополистом, не обязательно заключать соглашения.
Я уже выше писал, что в этой стране ты можешь быть президентом, но никогда им не станешь. Но ведь можешь же :kappa:
Еа, ыбисофт, аутивижн - денег у них больше, кодерв не хуже, лаунчер а значит все необходимые лицензии тоже. То, что они не хотят не является проблемой стима.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не очевидно. Стим - монополист. Кто может предоставить лучшие условия-то, да ещё и дешевле? :jackie:

Чтобы быть монополистом, не обязательно заключать соглашения.
Я уже выше писал, что в этой стране ты можешь быть президентом, но никогда им не станешь. Но ведь можешь же :kappa:
Признаки монополии для чайников:
1) 1 продавец и множество покупателей. Мимо.
2) продукция является уникальной и неповторимой - мимо.
3) единственный продавец устанавливает цену производимого блага и объем предложения. Тоже мимо.
Итого не 3/3
Экономика для чайников от чёрного кота.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
K9wL6Kc.png
 
  • Haha
Реакции: Porter45
Еа, ыбисофт, аутивижн - денег у них больше, кодерв не хуже, лаунчер а значит все необходимые лицензии тоже. То, что они не хотят не является проблемой стима.
Ага, есть колхоз имени Мичурина, а то, что он не хочет автомобили производить - не проблема Автоваза.
Признаки монополии для чайников:
1) 1 продавец и множество покупателей. Мимо.
2) продукция является уникальной и неповторимой - мимо.
3) единственный продавец устанавливает цену производимого блага и объем предложения. Тоже мимо.
Итого не 3/3
Какой же ты чайник)) Ты реально не понимаешь, что такое монополия. В данном случае никто не может предоставить условия, как у Стим - в первую очередь такой объём клиентской базы с покупательской способностью, желающей покупать именно В ЭТОМ магазине.
 
Не очевидно. Стим - монополист. Кто может предоставить лучшие условия-то, да ещё и дешевле? :jackie:

Чтобы быть монополистом, не обязательно заключать соглашения.
Я уже выше писал, что в этой стране ты можешь быть президентом, но никогда им не станешь. Но ведь можешь же :kappa:
Урок номер два - если мне не изменяет память жто называется доминируюшим положением, по крайней мере в России.
И да, это на поощряется. Но когда злоупотреблений нет (а их вроде за гейбом я не замечал) придраться не к чему.
 
  • Haha
Реакции: Porter45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.