Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если вам не нужен ДБД уже, то я с радостью найду применение ключикам :love: а то я всё проспал и даже брат без страшилки сидит..
 
тут мля на сухарях сидишь в рашке, а они по грециям и польшам шарются :derpwhy: :cerealguy:
дружище, я, как и ты, на сухарях дома. Это акки зареганы там, в европах =) хоть кому-то повезло
 
  • Like
Реакции: Furude Rika, Tibi и kazbek
тут мля на сухарях сидишь в рашке, а они по грециям и польшам шарются :derpwhy: :cerealguy:

дружище, я, как и ты, на сухарях дома. Это акки зареганы там, в европах =) хоть кому-то повезло
вам уже выше разъяснили что к чему. Так что сидите молча и грызите без соли :5: И готовьте пачпорта для инета
 
  • Haha
Реакции: Marbh, noxxy и SenMate
пиздец такой шум подняли и всех на очко посадили, на 99% уверен что отзывать ничего не будут, а просто докинут ключи... вы сами страницу назад писали, что такая ситуация уже была и они поступили очень красиво

длсшки ты кстати зря не абузишь, они на бартере на рогалики 1:1 спокойно меняются
И что ты интересного на них выменял -(для статистики).
Прост длц жи не очень дорогие и ничего прям модного за них не дадут вероятно, а дешманские рогалики у меня все собраны уже))
 
вам уже выше разъяснили что к чему. Так что сидите молча и грызите без соли :5: И готовьте пачпорта для инета
ну, к слову, когда я жил в Греции, я сранное космоте там покупал только по паспорту и мог пользоваться только после подтверждения личности
 
ты не на работе - это условка:cerealguy:
И за что ты мне условку впаять собираешься, м? :)

Ну и как не вспомнить:
Никак не хочу касаться ваших споров, но за упомянутых ребят отдельное одобрительное "мяу". :)

и даже брат без страшилки сидит..
Передавай привет ему. ;)
Скрытое содержимое для пользователей: Sevenon
 
Нужно ли платить налог,
Если ты - Единорог?
1635058883327.png
а если ты
naduv.PNG
?
BLU_Balloonicorn.png
 
  • Like
  • Love
Реакции: Sevenon и Aon
И что ты интересного на них выменял -(для статистики).
Прост длц жи не очень дорогие и ничего прям модного за них не дадут вероятно, а дешманские рогалики у меня все собраны уже))
я ничего не менял (скорее облизывался, что всё пропустил) просто можешь зайти на странички бартера и они всегда бодро меняются, ну а уж ключи дбд тем более... для статистики я сделал вывод, что такие DLC можно спокойно менять на игру в пределах цены 2$ (на всяких маркетах)
 
  • Like
Реакции: BlackCat
за то, что называла меня котиком :stare:
Тогда будьте любезны предоставить Ваши докУменты, дающие Вам право на подобные деяния, а также ознакомить меня с уставом, сводом закона или иным подобным, и не просто записанным где-нибудь на клочке бумаги, а заверенным со всей необходимой скучной бюрократической чушью. Впрочем, отпечатки лапки Котика-Бегемотика с Вашей аватарки будет достаточно... :wink:
...для иного исхода)
Как надувнорог, так и сдувнорог...:okay:
Он, помнится, для всех классов. И народов.)) Международный единорог... Междунорог? О.О

Флуд. Ой, нет. Провоцируют, Лапушки такие. Время утыгыдыкивать. :)
 
Тогда будьте любезны предоставить Ваши докУменты, дающие Вам право на подобные деяния, а также ознакомить меня с уставом, сводом закона или иным подобным, и не просто записанным где-нибудь на клочке бумаги, а заверенным со всей необходимой скучной бюрократической чушью. Впрочем, отпечатки лапки Котика-Бегемотика с Вашей аватарки будет достаточно... :wink:
...для иного исхода)
вот последний, кто спрашивал о моих документах :stare:
2.jpg
 
  • Love
Реакции: Tibi и Aon
за то, что называла меня котиком :stare:
Вот и правильно! Это же харассмент в чистом виде, а возможно ещё и совращение малолетних, особенно если ты в её инсту ходил :troll:
 
  • Haha
Реакции: Marbh, cherryroll и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.