Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Недавно ключики к нортону раздавали рейзеры. Кто знает, для какой они страны? Я не смог активировать
Чем тебя встроенный виндовый защитник не устраивает? Или по сию пору на семёрке сидишь?
 
  • Like
Реакции: noxxy
Новый акк регать чтоль :yuno:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чем тебя встроенный виндовый защитник не устраивает? Или по сию пору на семёрке сидишь?
Я не пользуюсь антивирусами, хотел неопытному юзеру поставить
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Жир, 4 поезда по 25 игр, каждый поезд жирнее

Для глупеньких - он написал, что будет проверять скрины прохождения игры. Так что учитывайте это
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Для глупеньких - он написал, что будет проверять скрины прохождения игры. Так что учитывайте это
А если выиграл 5 игр, то должен забить на работу/семью и сидеть задрачивать игрулечки?)
 
покупал только по паспорту и мог пользоваться только после подтверждения личности
Вот найс подтверждение личности фейкового акка 😎:
passport_check.jpeg

Что-то тоже не успел я длц дбд забрать. Заснул накануне 3 часов утра, а в 5 было уже поздно. А тут пришельцы косякнули и саму игру случайно раздали - вдвойне обидно стало. Сама игра на основе уже есть конечно, но от ещё нескольких копий не отказался бы. Их же всегда можно сменять у других ботоводов на 2-3 любых отсутствующих dlc, думаю. Ну ничего, на этот день будильник уже взвёл, хоть свежее длц приберу к рукам.
 
  • Love
Реакции: SenMate
Для глупеньких - он написал, что будет проверять скрины прохождения игры. Так что учитывайте это
Глупеньких нет! Если выиграешь что то, то тогда и сделаешь скрин. С ним могу помочь. Через Cheat Engine это легко можно сделать.
 
  • Haha
Реакции: Tibi
А если выиграл 5 игр, то должен забить на работу/семью и сидеть задрачивать игрулечки?)
Не. Там автор поста написал игру, чтобы получить код с поезда нужно эту самую игру пройти. И сделать скрин финала. Этот скрин он будет запрашивать у победителей
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Не. Там автор поста написал игру, чтобы получить код с поезда нужно эту самую игру пройти. И сделать скрин финала. Этот скрин он будет запрашивать у победителей
Аааа, вот оно что, тогда понятно. Интересно даже, сложная игра и долгая ли)
 
Глупеньких нет! Если выиграешь что то, то тогда и сделаешь скрин. С ним могу помочь. Через Cheat Engine это легко можно сделать.
Ну так пиши все нюансы ПЕРЕД ссылками, ещё и крупным шрифтом.. А то вон к примеру, девочка с топором вляпалась сходу во все раздачи, не зная никаких условий и т.д. Не все ж всё читают. Видят ссылки и тыкают мышкой. И их можно понять, особенно девочек. Не провоцируй на подставу.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Забаненный мусор без карт.
Требуют 10 минут просмотр твитча :ragemega:
 
  • Wow
Реакции: Frysande Kold
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.