Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как думаете, уже активированные могут отозвать?
Держать точно смысла нет. Или продавать и надеяться что никто не будет азморачиваться с отзывом ключей с аккаунта, или да активировать на ботов и фармить карты.
Вероятности примерно по 33%
1) оставят все как есть покинув ключи
2) отзовут не активированный а те что активировали оставят
3) отзовут все
Как пойдёт не знает никто.
 
  • Wow
Реакции: Sou
Значит нет смысла держать, могут отозвать. Надо юзать на ботов и выбивать крты?
2021-10-24_040124.png

скорее всего отзовут а может и нет)
 
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: Коробочка
не тяните резину ! активируйте ключи и выбивайте карточки
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Посмотреть вложение 354400
скорее всего отзовут а может и нет)
Думаю тут подразумевается что алени отследят то взял игру и поменяют ключи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как будто что-то плохое (обосраться)
 
Да, она самая. Плашка грязно-желтого цвета, которую от неожиданности очень легко спутать с кое-чем другим.
Нет, у разработчиков есть возможность отозвать всю партию ключей или только не активированные ключи из партии.

Было бы самым простым и справедливым решением: кто юзнул, тем оставить, остальные сделать невалид, чтобы фермеры не смогли их продать.
 
Нет, у разработчиков есть возможность отозвать всю партию ключей или только не активированные ключи из партии.

Было бы самым простым и справедливым решением: кто юзнул, тем оставить, остальные сделать невалид, чтобы фермеры не смогли их продать.
Вывод - продавать надо быстро.
З. Ы: Они поштучно же даже отзыватт ключи могут. Иначе как отзывают ключи с хамбла, купленные с ворованной палки, даже если они уже активированы?
 
  • Wow
Реакции: Adnim
Не думаю, что они будут разбираться с каждым отдельным юзером (кто юзул, а кто нет). Это слишком муторно.

Скорее решат, что делать с целой партией:

1.оставить, как есть

2. все отозвать

3. отозвать не активированные

Ну и еще решить, как раздать длс: кому их выдать, а кому нет или вообще пропустить с ними раздачу, а раздать уже следующее на другой день.
 
Лучшим решением было бы не раздавать завтра длс и не давать замен длс, а оставить эти ключи на дбд, вот и всё) никаким разрабам писать не надо, ебать мозги юзерам не надо, ебать мозги мне))) эта дбд и так уже походит на ф2п игру, раздают очень часто по сравнению с другими культовыми играми, ну оставьте же эти ключи живыми :trolldad: (чтоб я их смог продать и прокормить свою маленькую семью хоббитов)
 
Вывод - продавать надо быстро.
З. Ы: Они поштучно же даже отзыватт ключи могут. Иначе как отзывают ключи с хамбла, купленные с ворованной палки, даже если они уже активированы?
Насколько я понимаю они вводят список ключей или конкретный ключ и выбирают из двух вариантов: отозвать полностью или отозвать только не активированные.


Если они запросили ключи у Валве, раздали их, но для себя не сохранили их в файлах, то вводить им уже нечего, отозвать не могут.

А вот если список ключей сохранен, то в любой момент они могут отозвать любой из них. Разумеется, если имеют доступ в стимворкс (если разраб не забанен за нарушения).
 
  • Like
Реакции: Sevenon и Nekonya
Насколько я понимаю они вводят список ключей или конкретный ключ и выбирают из двух вариантов: отозвать полностью или отозвать только не активированные.


Если они запросили ключи у Валве, раздали их, но для себя не сохранили их в файлах, то вводить им уже нечего, отозвать не могут.

А вот если список ключей сохранен, то в любой момент они могут отозвать любой из них. Разумеется, если имеют доступ в стимворкс (если разраб не забанен за нарушения).
ты нам сразу скажи, ключи будут жить дальше или нет, шо ты тут нам зубы заговариваешь?) мозоль на языке уже натёр! :troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.