Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю тут подразумевается что алени отследят то взял игру и поменяют ключи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как будто что-то плохое (обосраться)
скорее всего а игру отзовут и заменять DLC - хотя разрабы могут не отзывать )) игру то бесплатно уже раздавали до этого и в очень большом объеме
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Насколько я понимаю они вводят список ключей или конкретный ключ и выбирают из двух вариантов: отозвать полностью или отозвать только не активированные.


Если они запросили ключи у Валве, раздали их, но для себя не сохранили их в файлах, то вводить им уже нечего, отозвать не могут.

А вот если список ключей сохранен, то в любой момент они могут отозвать любой из них. Разумеется, если имеют доступ в стимворкс (если разраб не забанен за нарушения).
список ключей они могут запросить у пришельцев и все
 
  • Like
Реакции: Nekonya и kostet624
я делаю ставку , что не отзовут ключи. Так как пиарщики напортачили и им будет стыдновато , что подставили инопланетян. Просто кинут txt с DLC и принесут извинения.
 
я делаю ставку , что не отзовут ключи. Так как пиарщики напортачили и им будет стыдновато , что подставили инопланетян. Просто кинут txt с DLC и принесут извинения.
Подай им идею в комментариях)
 
  • Like
Реакции: noxxy, kutun и Nekonya
Разрабы вроде щедрые, ничего не отзывали, а раздавали кучами. Маловероятно, что отзовут то, что пришельцы выдали. Хотя хз, все может быть.

Ключи могут еще сами пришельцы испортить. Раздадут людям, которые попытаются заюзать то, что еще не успели получившие игру.
 
  • Like
Реакции: Sevenon, noxxy и Adnim
Не мешайте пеарщикам заслуженног отдыхать в эти прекрасныя выходныя на яхте
До понедельника дел нет!
 
Нужно предложить им теперь с каждым DLC ещё и основную игру раздавать в нагрузку, чтобы так сказать, углубить и расширить инопланетный пиар и не перепутать ключи :troll:
 
Последнее редактирование:
кстати, где Алена? @Aon ты куда потерялась?
Голосом Мусагалиева:
А вот он я! Здеся!

Только с поезда. :) Кое-что припас к возвращению. Отдельная благодарность за помощь с припасённым @i3at.
А судя по количеству исписанных вами страниц и всё ещё не закрытой теме, мне читать - не перечитать... :)

💙








💙➕🐶




Вечером ещё раздам чуток других игрусек.
Или даже разыграю кучку игр на форуме, а победитель уже сам решит, что с этим добром делать. :)
 
Голосом Мусагалиева:
А вот он я! Здеся!

Только с поезда. :) Кое-что припас к возвращению. Отдельная благодарность за помощь с припасённым @i3at.
А судя по количеству исписанных вами страниц и всё ещё не закрытой теме, мне читать - не перечитать... :)

💙








💙➕🐶




Вечером ещё раздам чуток других игрусек.
Или даже разыграю кучку игр на форуме, а победитель уже сам решит, что с этим добром делать. :)
чтобы больше не забывала отмечаться на форуме. следующий раз будут штрафы и налоги
1.jpg
 
Не, не дохуя. И могу сказать в лицо это любому кого сочту таким, в случае вопросов. Я с госсударством не борюсь, это не ко мне :lol:, мне это не интересно, оно мне в хуй не тарахтело. По жизни стараюсь взаимодействие с ним свести к минимуму. Около 20 лет не имею постоянной работы, в трудовой одна запись со стажем в 30 дней, примерно 2001 года (надо бы её торжественно сжечь хе-хе). Соцпакетов, льгот, бонусов и прочего, нет, никогда небыло и не нужно. И прикинь, как-то при таких раскладах до сих пор жив и не жалуюсь :fellow:

Меньше всего хочу получать комментарии на мои посты от шкуры, пишущей древнее русское слово хуй через латиницу (чтоб не спалили и штраф не впаяли или ещё из каких лицемерных мотивов) и мыслящей категориями "гражданин госсударства", "у нас - у них", "если многие так делают, значит это нормально". Пропидоров равняющихся на какую-то определённу модель совести и восприятия указов, тут не встречал, или по крайней мере это не выглядело так тошнотворно как ты обозначил.
Всё же какие-то "вещи делаю" как велит закон, да. По тому что или не нахожу в них ничего неприемлемого, или они не настолько унизительны для меня; например не плеваться в прохожих или иметь паспорт.
Купить можно всё что угодно и где угодно, было бы желание.
Понимаю что сейчас будет ответный гневно-саркастический пост, но даказывать тебе я ничего не буду, не стоишь ты этого. Ну и как советовал @andynd с долбаёбом спорить не буду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас бы делить людей на нормальных и не нормальных руководствуясь буквой закона :sweetjesusface:
Да ты просто лицемер - ты живешь ровно так, чтобы особо не нарушать закон и не войти в конфликт с государством. То, что наше государство пока особо не прижимает всем хвост с их левыми заработками, ты внезапно считаешь чуть ли не своей заслугой или достижением. Как прижмёт - первым же и побежишь налоги платить и регистрироваться как самозанятый или ИП, чтобы не попасть под действие УК. А закрутят гайки - будешь и в интернет по паспорту выходить как миленький, просто сейчас этого нет - вот ты и геройствуешь в режиме "диалога на кухне". А раз ты живёшь по законам государства, изредка их игнорируя в стиле "строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения", то, по твоим же словам, ты и есть тот самый биомусор, к которому попытался отнести всех тех, кто не желает иметь явных проблем с законом.

P.S. В истории известны моменты когда тех или иных людей причисляли к мусору и недочеловекам - например, фашисты так делали, чтобы их солдатам было проще истреблять мирное население от мала до велика и потом совесть не мучала. На Украине вон тоже к недочеловекам многие представители власти крымчан и людей в ДНР/ЛНР к биомусору относят и тоже по той же причине. Ну и ты туда же, просто критерий для этого взял чуть другой. Обыкновенный фашизм. :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С Днём подразделений специального назначения в РФ!
С Международным днём тещи!
С Днём Организации Объединенных Наций!
С Всемирным днём информации о развитии!

:troll:
 
Последнее редактирование:
А закрутят гайки - будешь и в интернет по паспорту выходить как миленький, просто сейчас этого нет - вот ты и геройствуешь в режиме "диалога на кухне".
Бабаич, ну не закапывай себя всё глубже, все и так давно поняли, что ты фанат Вечернего Мудозвона и Ольги Скарабеевой :okay:

Да и вообще верни нам Хохмодава, норм пацан же был, в политические дебри не лез, срачей не устраивал...

Ну и как не вспомнить:
 
Последнее редактирование:
Кто в курсе, Steam баланс, что на Алиенах падает, в каких регионах активируется? Только USA или еще где?
 
Бабаич, ну не закапывай себя всё глубже, все и так давно поняли, что ты фанат Вечернего Мудозвона и Ольги Скарабеевой :okay:
Вот с чего ты это взял? :gasp:Просто потому, что тебе так проще жить, деля на тех, кто имеет мнение, схожее с твоим и на тех, у кого оно не такое? Первые - молодцы, а остальные - фанаты Вечернего Мудозвона и Ольги Скарабеевой?

Просто я уже успел немного пожить и посмотреть что и как происходит, а также не тупой и не наивный. Бороться с государством - дело чрезвычайно опасное и неблагодарное (да и мало кто этим занимается кроме как разводя пустой пиздёж в своей компании под водочку). Опять же - надо разделять государство от долбоёбов, в нём живущих и сидящих на отдельных должностных местах (в противном случае придётся признать фразу "какой народ - такое и государство" как аксиому). Мне многое не нравится у нас, многое я хотел бы изменить, но так как довольно ленивый и нет большого желания лезть в дерьмо под названием "политика", то менять могу только на местном уровне, используя имеющиеся в государстве механизмы. :6:
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Держать точно смысла нет. Или продавать и надеяться что никто не будет азморачиваться с отзывом ключей с аккаунта, или да активировать на ботов и фармить карты.
Вероятности примерно по 33%
1) оставят все как есть покинув ключи
2) отзовут не активированный а те что активировали оставят
3) отзовут все
Как пойдёт не знает никто.
пиздец такой шум подняли и всех на очко посадили, на 99% уверен что отзывать ничего не будут, а просто докинут ключи... вы сами страницу назад писали, что такая ситуация уже была и они поступили очень красиво

длсшки ты кстати зря не абузишь, они на бартере на рогалики 1:1 спокойно меняются
 
Кто в курсе, Steam баланс, что на Алиенах падает, в каких регионах активируется? Только USA или еще где?
еще в европейском союзе точно, даже в странах не еврозоны
 
  • Like
Реакции: Oceanus
чтобы больше не забывала отмечаться на форуме. следующий раз будут штрафы и налоги
Посмотреть вложение 354428
Нужно ли платить налог,
Если ты - Единорог?
1635058883327.png

давайти зряплату сперва, чтоб штрафоналоги платить))

😽 давно не виделись
Котик! Это же котик! 😻
Ещё игрушек!








 
Вот с чего ты это взял? :gasp:
В первую очередь из аргументов в стиле: "А вот у них негров линчуют".

И мне пофиг как у них, я помню как было у нас в сфере интернетов и прочих айти. И было хорошо, а каждое закручивание гаек лишь долбит по простому населению, не более того.
А что касается наркоторговли, продажи оружия, кражи данных и прочих незаконных видов деятельности, то нормальные спецслужбы способны выявлять и устранять подобное даже в даркнете, без требования паспортов и прочих чебурнетов.

Мне многое не нравится у нас, многое я хотел бы изменить
Ну, а то что ты многое готов изменить, я уже понял - ввергнуть страну в режим Северной Кореи тебе бы очень хотелось, только вот ты не подозреваешь даже каково тебе же самому будет житься в этом строе.

Опять же - надо разделять государство от долбоёбов
Наше государство, к сожалению, не отделимо от них, ибо у нас умеют лишь ограничивать и запрещать, вместо того, чтобы развивать и помогать.
Достаточно просто взять статистику по законодательным мерам за последние лет 10 - из всех инициатив процентов 90 это меры по ограничению свобод, прописанных в Конституции (Высшем законе государства), которые в пику ей ограничены теперь подзаконными актами и прочей ересью.

Просто я уже успел немного пожить и посмотреть что и как происходит
А вот это аргумент в стиле: всё равно подыхать скоро, а молодняк пусть мучается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.