Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Блять :stare:
sgsgsgg.PNG



Алений, за что ты так меня?
 
Блять :stare:
Посмотреть вложение 347081


Алений, за что ты так меня?
-_-

Я раздавала Put In.
Ты не запрашивал, но промелькнул в ленте комментирующих.
Потому получил от меня хайд с ключом. Просто так.
Ключ - от той игры, которую я раздавала. Что логично, т.к. контекст.
Под ключом в хайде была приписка, мол, себе или ботам, сам разберёшься.

Что не так?.. :derpsad:
 
-_-

Я раздавала Put In.
Ты не запрашивал, но промелькнул в ленте комментирующих.
Потому получил от меня хайд с ключом. Просто так.
Ключ - от той игры, которую я раздавала. Что логично, т.к. контекст.
Под ключом в хайде была приписка, мол, себе или ботам, сам разберёшься.

Что не так?.. :derpsad:
да я ж не видел, что ты раздавала. А сейчас нарочно интригу создала. А я, глупец, повелся 😭
 
Она и не таскает. Скоро год как будет, но кроме того котенка, с которым ее и взяли (взяли считай котенка, а она за компанию прибилась) никого у нее и нет. Она на улице жила долго до этого, в ноябре, потом даже в декабре начале. Холодно уже было, мб застудила себе что или еще что. Она до лета даже мяукать не могла - горло плохо работала, вместо этого хрипы одни. Сейчас все более-менее норм, но дома жить не хочет.
Мяу
Я как жила с родаками в деревне, где коровки, все дела, то обыденным делом было встретить неизвестного котика. Ну, сколько имею дело с ними, то в большинстве случаях если котэ родилась и выросла в более менее диких условиях, то приучить стать домашним котиком не выйдет. Можно максимум приучить к рукам, а чтоб жила в 4х стенах - нет, они могут жить, но будут любить больше волю, свою естественную среду обитания.
У меня есть одна кошка, которая родилась вне дома и когда её нашли, то уже глазки были открыты и она активно шипела на все, что видела, так ей уже лет пять и дома задержать дольше чем на несколько часов невозможно. Это мертвый номер, поэтому если сумел приучить котенка к дому, то это отлично. И да, та кошка ненавидит детей (людей), как увидит - бежит похеще, чем ты за пивом.

Она ж глоадится дается. Были бы котята, были бы как минимум сиськи набухшие (она их же должна кормить). Ничего такого у нее не было.
+если бы она была беременная, это тоже было бы заметно, думаю.
Смотря насколько был взрослым котенок, если он уже сам бегал активно за мамой, то за это время признаки материнства могли пройти (или же быть минимально видны, в виде отлично заметной сиськи за шерстью). Ну а если был мелким, то да, признаки материнства увидел бы сразу
 
  • Like
Реакции: SenMate, KARASIQUE и kutun
да я ж не видел, что ты раздавала. А сейчас нарочно интригу создала. А я, глупец, повелся 😭
Не видел раздачу в сообщении с розыгрышем? :)
Название игры, выделенное жирным, реквесты от форумчан, на один из них ты ещё ответил, пошутив... На той же странице, замечу.

Эх, Котик. Вы не только выпросить умеете, но и сделать других виноватыми.
Чудесные создания!:love:
 
Насильно путина заставили взять? 🍌:derpgop: :troll:
хитростью втюхали :stare:

Не видел раздачу в сообщении с розыгрышем? :)
Название игры, выделенное жирным, реквесты от форумчан, на один из них ты ещё ответил, пошутив... На той же странице, замечу.

Эх, Котик. Вы не только выпросить умеете, но и сделать других виноватыми.
Чудесные создания!:love:
ой, всё
😽
 
Мяу
Я как жила с родаками в деревне, где коровки, все дела, то обыденным делом было встретить неизвестного котика. Ну, сколько имею дело с ними, то в большинстве случаях если котэ родилась и выросла в более менее диких условиях, то приучить стать домашним котиком не выйдет. Можно максимум приучить к рукам, а чтоб жила в 4х стенах - нет, они могут жить, но будут любить больше волю, свою естественную среду обитания.
У меня есть одна кошка, которая родилась вне дома и когда её нашли, то уже глазки были открыты и она активно шипела на все, что видела, так ей уже лет пять и дома задержать дольше чем на несколько часов невозможно. Это мертвый номер, поэтому если сумел приучить котенка к дому, то это отлично. И да, та кошка ненавидит детей (людей), как увидит - бежит похеще, чем ты за пивом.


Смотря насколько был взрослым котенок, если он уже сам бегал активно за мамой, то за это время признаки материнства могли пройти (или же быть минимально видны, в виде отлично заметной сиськи за шерстью). Ну а если был мелким, то да, признаки материнства увидел бы сразу
Ну типа с тем котенком который живет все понятно
А новых она не могла завести - просто потому что дольше чем на сутки она не пропадает. Есть приходит и дите свое проведать.
Кстати котенка все же дома жить приучили - а он более-менее взрослый был, уже сам еду ходил вымогать)))
 
  • Haha
Реакции: Winchenso
Кстати котенка все же дома жить приучили - а он более-менее взрослый был, уже сам еду ходил вымогать)))
Кажется, я начинаю засыпать - читаю в конце "уже сам за едой ходил в магаз"... :derp:

Надо кофе и уйти игроц во что-то быстрое.

Выиграть то получилось хоть, там ачивки есть? :trollgirl:
А если серьезно, то срамота конечно :oops: :(
Есть, только у игр с ограничениями они в статистику самого профиля Стима не идут. :(
Но на тематических сайтах засчитываются, и за то спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может, лучше сразу Steam Deck? :love:
 
Ну типа с тем котенком который живет все понятно
А новых она не могла завести - просто потому что дольше чем на сутки она не пропадает. Есть приходит и дите свое проведать.
Кстати котенка все же дома жить приучили - а он более-менее взрослый был, уже сам еду ходил вымогать)))
Кошка так и будет бегать скорей всего, Она просто не понимает, что жизнь домашнего котэ вовсе возможна, так что тут только смирится..А что новых не завела, хм, может она уже не столь юная?

Малый черно-белый разбойник) Смотри чтоб мамаша не увела твоего разбойника, а то беда будет.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Выиграл игру на сг, но активировал не туда случайно. Ни у кого нет ключика к 7 Wonders: Treasures of Seven?
 
  • Sad
Реакции: SilenceMhL
Может, лучше сразу Steam Deck? :love:
Не, я старовер в этом плане - если играть, то только на компьютере: всё остальное - ересь и извращения. :1: :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выиграл игру на сг, но активировал не туда случайно. Ни у кого нет ключика к 7 Wonders: Treasures of Seven?
Грязный ботовод... :areyoukiddingme:
1633199478756.png
 
Не, я старовер в этом плане - если играть, то только на компьютере: всё остальное - ересь и извращения. :1: :troll:
Даже ретро-приставочки и автоматы?.. Как старовер, ты их должен \ можешь ценить, по идее.
Так что почему бы не представить, что Стим Дек - это просто Геймбой-переросток...:wink:
...в котором Волк ловит яйца Гейб ловит бургеры!
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.