Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: KARASIQUE и Aon


Не, я старовер в этом плане - если играть, то только на компьютере: всё остальное - ересь и извращения. :1: :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Грязный ботовод... :areyoukiddingme:
Посмотреть вложение 347098
Да не, у меня кс на другом аккаунте. Туда и активировал случайно
 
Выиграл игру на сг, но активировал не туда случайно. Ни у кого нет ключика к 7 Wonders: Treasures of Seven?
когда не было асф я фармил два акка идлером. сколько ключей улетело не на тот акк. и с всяких бандлов тоже :jackie:. покупал в стиме или платишке.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Sevenon, Sou и Aon
Кошка так и будет бегать скорей всего, Она просто не понимает, что жизнь домашнего котэ вовсе возможна, так что тут только смирится..А что новых не завела, хм, может она уже не столь юная?

Малый черно-белый разбойник) Смотри чтоб мамаша не увела твоего разбойника, а то беда будет.
Ну, по кошке видно что она молодая. Либо просто сама по себе маленькая (она весит где-то килограмма полтора,мб даже поменьше. В то время как ее сыночка уже на пятый килограмм замахивается).
А так. ее наверно обижали сильно, она трусливая очень, хотя и умная. Приловчилась на ручку двери прыгать. когда поесть возвращается, подлизывается когда чего-то хочет, по столам и никуда не лазает никогда. Скажешь ей нельзя и она понимает.Но очень трусливая. На улице вообще ни к кому не подходит, только дома гладится дается, да еще и любого звука боится. А на пмж переезжать не хочет,
А котенка вряд ли уведет. Он уже сам взрослый котище считай)))
 
Не думал что это когда-нибудь скажу,но спасибо разрабам и на том, что женский персонаж этой игры не белокожая :areyoukiddingme:
Там и такие есть 😁
Но буду знать, что Глицин предпочитает в "таком" деле - темнокожих :troll:
 
Да не, у меня кс на другом аккаунте. Туда и активировал случайно
Так у тебя же СГ в браузере, почему сразу в браузере и не активировать? Там же как раз сразу на страничку с активацией кидает.
Я так и делаю всегда.

А по поводу твоей ситуации, мне знакомо) Раз 10 так активировал ключи, которые где-то получал и было очень обидно, так как некоторых до сих пор на основе нет :ragemega:
 
Так у тебя же СГ в браузере, почему сразу в браузере и не активировать? Там же как раз сразу на страничку с активацией кидает.
Я так и делаю всегда.

А по поводу твоей ситуации, мне знакомо) Раз 10 так активировал ключи, которые где-то получал и было очень обидно, так как некоторых до сих пор на основе нет :ragemega:
Я в браузере и активировал. Заходил на акк с кс
 
Я в браузере и активировал. Заходил на акк с кс
У меня для этого несколько браузеров) В каждом свой стим и два стима друзей) Плохо только, что когда они играть заходят в клиент, то может выкидывать в браузере, странно.
 
Ну, по кошке видно что она молодая. Либо просто сама по себе маленькая (она весит где-то килограмма полтора,мб даже поменьше. В то время как ее сыночка уже на пятый килограмм замахивается).
А так. ее наверно обижали сильно, она трусливая очень, хотя и умная. Приловчилась на ручку двери прыгать. когда поесть возвращается, подлизывается когда чего-то хочет, по столам и никуда не лазает никогда. Скажешь ей нельзя и она понимает.Но очень трусливая. На улице вообще ни к кому не подходит, только дома гладится дается, да еще и любого звука боится. А на пмж переезжать не хочет,
А котенка вряд ли уведет. Он уже сам взрослый котище считай)))
У кошек такое возможно, что они всю жизнь миниатюрные, моя кошка, которую подарили еще на рождество в 2008 году так и есть, до 10ти лет даже и не поймешь - старая или новая, но сейчас, да, отлично видно по шерсти и выпавшим клыкам. Но это ей не мешает кушать больше, чем весь местный питомник вместе взятых. И при этом худая, иногда кажется её уже не кормили лет эдак пять.
-Лично обожаю больших котэ, они ласковые и зимой неплохо греют, хотя риск что оно сломает тебе ребра присутствует.

-У меня когда по понятным на то причинам бабушкина кошка переселилась жить к нам и так же примерно было, что она боится всего, хочешь погладить - а оно или убегает, или зажимается, ушки, глаза, в общем показывает, что ей страшно, ни раз не видела с её стороны агрессию, лишь страх. Мне ушло примерно месяц, брала на руки и просто минут десять без перерыва гладила, пока не начинала мурлыкать и ловить кайф, и в добавок что-то говорила, только после этого она на улице перестала от меня убегать. Но так же каждый раз она в первый миг ловит страх, но не убегает. А тут дело с кошкой, у которой прошлое неизвестно, так что возможно там уже недоверие к людям прокачен до максимума и ничто не исправит ситуацию, как бы грустно это не было бы(
 
  • Like
Реакции: ChosenOne и BlackCat
У меня для этого несколько браузеров) В каждом свой стим и два стима друзей) Плохо только, что когда они играть заходят в клиент, то может выкидывать в браузере, странно.
У меня 163 профиля в браузере, но под отдельный стим как руки не доходят сделать(
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
.
 
У меня 163 профиля в браузере, но под отдельный стим как руки не доходят сделать(
Пфф...у меня волос на жопе меньше, чем у тебя профилей)

Это в каждом профиле свои вкладки?
 
Сколько по времени подсчёт занял? :troll:
А кто сказал, что он их считал, а не делает регулярно шугаринг жопы? :7: А может у него волосы там просто не растут из-за регулярно возникающих там высокотемпературных аномалий из-за несправедливости этого мира? :troll:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.