Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо огромное всем за поздравления, банально не успеваю читать все сообщения и каждому лично отвечать o_O :love:

Если не секрет, что за игра?) Просто на основе уже есть)
блин это поисковик тупит , несколько раз обновлял, надо было через клиент проверить :(
Asseto Corsa там
 
  • Like
Реакции: limePers и Nekonya


Я тоже. :wink: Но чуть-чуть. У меня вчера профильный маленький праздник был. А скоро и тут один будет, по ходу.
И мы с Неконёй раздельно, никто никого не спаивает :derp:


У-у-у, новый God Of War... :) А вы уже мусолили тут тему того, как режиссёр GoW рассказывал, что считает третьего "Ведьмака" лучшей игрой? Столько новостей разных на форуме каждый день проскакивает, мало ли...
А ещё, недавно обсуждавшийся темнокожий Ирландец умер несколько дней назад. Точнее, Майкл К. Уильямс, который его и "сыграл" в игре. Увы.
За Ирландца кидал) А вот за режиссера не мусолили)
 
  • Like
Реакции: Aon
И мы с Неконёй раздельно...
:derpwhy::derpcry::areyoukiddingme:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блин это поисковик тупит , несколько раз обновлял, надо было через клиент проверить :(
Asseto Corsa там
Кстати, хорошая мысль, надо будет тоже не забыть проверить ;)
 
Ну и небольшой подарок к поздравлению своему конечно же приложу. Из списка твоего желаемого.

Скрытое содержимое для пользователей: limePers


@limePers
 
Ну и на последок ещё одна копия за то что вы все такие хорошие ребята и девчата ;)
VA-11-Hall-A-Foreign-VN-Визуальные-новеллы-фэндомы-4529873.gif



Хотелось бы бесконечно продолжать эти розыгрыши, но увы, деньги уже закончились(
 
Ну и небольшой подарок к поздравлению своему конечно же приложу. Из списка твоего желаемого.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

@limePers
Огромное спасибо! Как раз никак не мог на сг урвать ее)
 
Перейдёшь на абсент и увидишь зелёную фею - это я к тебе её послала передать привет. :7:

Ну и на последок ещё одна копия за то что вы все такие хорошие ребята и девчата ;)
Посмотреть вложение 337953


Хотелось бы бесконечно продолжать эти розыгрыши, но увы, деньги уже закончились(
Куда она Сапфир на себя льёт, рано ещё пахнуть ёлочкой! :gasp:

Спасибо за розыгрыши, на самом деле. И не только за них. Ты большой молодец.
Многое уже пожелали. Добавлю самую мелочь: проведи этот день с пользой и удовольствием для себя. А там и жизнь так же проведёшь ; )
 
да кто-то лайкнул и я почувствовал :7:
Гифт принял, спасибо большое ;)
Стим правда там чёт ругнулся на какую-то ошибку, то гифт вроде активировался ^_^
У тебя он отметился принятым в Стиме, интересно?
 
  • Like
Реакции: limePers
@limePers
с праздничком. я тебе в стиме гифтом подарочек из списка желаемого отправил🥳
Гифт принял, спасибо большое ;)
Стим правда там чёт ругнулся на какую-то ошибку, то гифт вроде активировался ^_^
У тебя он отметился принятым в Стиме, интересно?
ну, в инвенторе у меня его нету:6:
 
  • Love
Реакции: limePers
  • Like
Реакции: Frysande Kold и BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.