Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
завезли новые игры на keyjoker
 
  • Like
Реакции: Коробочка


Письмецо вот пришло интересное в личку:

Посмотреть вложение 336594
Персонаж видимо не знал, что на форуме абузеров у админов почти самые высокие статы и разослал по всему топу юзверей...
Обидно, такой бизнес провалился :okay:
Без названия.jpeg

Мне такие бизнес предложения не предлагают (
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Последнее редактирование:
Кстати, теперь вроде количество прибавленной/отнятой репки не отображается под сообщением.
Это пофиксят или теперь это новая фишка, а не баг?
 
Письмецо вот пришло интересное в личку:

Посмотреть вложение 336594
Персонаж видимо не знал, что на форуме абузеров у админов почти самые высокие статы и разослал по всему топу юзверей...
Обидно, такой бизнес провалился :okay:
Мне вот такое приходило
9b805ee49cfd464902b69e0d682adf10.png
 
давало ссылку на профиль левых людей))
Тут как-то кадр был, который имел доступ к подобному профилю. Т.е. угнал аккаунт и выдавал себя за другого человека, имея возможность "подтвердить", что он это он через размещение объявлений в том аккаунте.
 
  • Haha
Реакции: Вталька
Картон кстати завезли в пару трешовых игрух:


Последняя стала фтп, а вот откуда брал ключик от неё уже и не вспомню :6:
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Картон кстати завезли в пару трешовых игрух:


Последняя стала фтп, а вот откуда брал ключик от неё уже и не вспомню :6:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Возможно, встречаются иногда бетки, с которых потом падают карты и они не исчезают из библиотеки.
 
Почитал сегодня правила, ничего не нашел по вновь введенной репутации, судя по всему пока не добавили.
Поэтому прошу разъяснить тех, кто в теме.
Вчера поставил минус в репутации одному юзеру, и ему тут же прилетел плюс от юзера без репы с десятком сообщений, ну и мне естественно минус в ответ. Насколько я помню, раньше было какое-то ограничение для репутации, нужно было набрать какое-то её количество, чтобы можно было ей пользоваться. А сейчас выходит, что любой бот или твинк с отлёгой, с нулевой репой может минусить или плюсовать любого юзера? Вроде через чур какое-то либеральное выходит это нововведение, имхо.
 
Почитал сегодня правила, ничего не нашел по вновь введенной репутации, судя по всему пока не добавили.
Поэтому прошу разъяснить тех, кто в теме.
Вчера поставил минус в репутации одному юзеру, и ему тут же прилетел плюс от юзера без репы с десятком сообщений, ну и мне естественно минус в ответ. Насколько я помню, раньше было какое-то ограничение для репутации, нужно было набрать какое-то её количество, чтобы можно было ей пользоваться. А сейчас выходит, что любой бот или твинк с отлёгой, с нулевой репой может минусить или плюсовать любого юзера? Вроде через чур какое-то либеральное выходит это нововведение, имхо.
Тоже заметил такую особенность, или пока не пофиксили или получается теперь можно накручивать репу с нулевых акков :6::cerealguy:
С возвращением репы ограничение на лайки ослабят или все останется как есть сейчас , тоже интересно 🤔
 
Последнее редактирование:
Почитал сегодня правила, ничего не нашел по вновь введенной репутации, судя по всему пока не добавили.
Поэтому прошу разъяснить тех, кто в теме.
Вчера поставил минус в репутации одному юзеру, и ему тут же прилетел плюс от юзера без репы с десятком сообщений, ну и мне естественно минус в ответ. Насколько я помню, раньше было какое-то ограничение для репутации, нужно было набрать какое-то её количество, чтобы можно было ей пользоваться. А сейчас выходит, что любой бот или твинк с отлёгой, с нулевой репой может минусить или плюсовать любого юзера? Вроде через чур какое-то либеральное выходит это нововведение, имхо.
 
Тоже заметил такую особенность, или пока не пофиксили или получается теперь можно накручивать репу с нулевых акков :6::cerealguy:
Ну не знаю, мне кажется это какая-то недоработка, а уж с учетом премодерации тем более. Помню здесь такой шум-гам стоял из-за ограничения лайков, которых в принципе у всех активных пользователей в достатке. К репутации мне кажется бережней нужно было подойти, ее не так много у большинства, Чёрного котофея в расчёт не берем, он у нас боярин:)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Marbh и kutun
Почитал сегодня правила, ничего не нашел по вновь введенной репутации, судя по всему пока не добавили.
Поэтому прошу разъяснить тех, кто в теме.
Вчера поставил минус в репутации одному юзеру, и ему тут же прилетел плюс от юзера без репы с десятком сообщений, ну и мне естественно минус в ответ. Насколько я помню, раньше было какое-то ограничение для репутации, нужно было набрать какое-то её количество, чтобы можно было ей пользоваться. А сейчас выходит, что любой бот или твинк с отлёгой, с нулевой репой может минусить или плюсовать любого юзера? Вроде через чур какое-то либеральное выходит это нововведение, имхо.
@Kvak надо бы разобраться + мне кажется или раньше внизу постов при добавлении репы появлялась приписка - кто её поставил/отнял и комментарий к ней.
 
@Kvak надо бы разобраться + мне кажется или раньше внизу постов при добавлении репы появлялась приписка - кто её поставил/отнял и комментарий к ней.
Не кажется, я чуть выше уже писал об этом:
Кстати, теперь вроде количество прибавленной/отнятой репки не отображается под сообщением.
Это пофиксят или теперь это новая фишка, а не баг?
 
  • Like
Реакции: kutun
@Kvak надо бы разобраться + мне кажется или раньше внизу постов при добавлении репы появлялась приписка - кто её поставил/отнял и комментарий к ней.
Пока насчет репутации мы не определились с критериями. У нас 2 варианта:
1) За каждые 30 сообщений, 2 репы, 50 дней реги дается по одному очку, которое можно выставлять или отнимать у других пользователей
2) Сделать как раньше, то есть после опр статы, ты можешь изменять другому репу, например от 100 дней реги, 100 реакций или просто от 10 репы.
Что думаете?
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: kutun, Sou и OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.