Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сложно было получить репу, когда новорегом был я. А ты получил до меня, сейчас тебе напомнят, как это было просто. Вон у Кота 1700 репы - по-любому, сложнейшим способом набрана тоже, да?
Кот элита.
Кто еще может постоянно спрашивать когда распродажи, возвращать и снова покупать предзаказы игр, а потом говорить нафиг я купил эту игру, удалять аккаунты 10 лвл на сг, коллекционировать все рогалики Стима себе в библиотеку. Вобщем Кот постоянно при деле, ни минуты покоя:)
 


Сложно было получить репу, когда новорегом был я. А ты получил до меня, сейчас тебе напомнят, как это было просто. Вон у Кота 1700 репы - по-любому, сложнейшим способом набрана тоже, да?

Ты путаешь тёплое с мягким. Тебе набили репу, когда её можно было ставить сколько угодно, как сейчас лайки. А сложно её было получить, когда был кулдаун на её проставку и определённый порог вхождение в ряды "избранных", чтобы иметь возможность её ставить.
Как раз таки первую сотку репы я получил, ещё не имея возможности самому повышать её другим.
Ставить как лайки её в тот момент тоже было нельзя, это делали позже и ХЗ зачем, там появились массовые минуса и прочая чушь, о которой я знаю только по-наслышке, т.к. сам в этот момент на форуме не присутствовал.
А у чёрного кота, кстати говоря на тот момент тоже было чуть выше сотки репы перед моим уходом с форума, хотя дней было гораздо больше и он уже мог ставить всем остальным репу.
Так что "думай, Федя, думай" ;)
 
Кот элита.
Кто еще может постоянно спрашивать когда распродажи, возвращать и снова покупать предзаказы игр, а потом говорить нафиг я купил эту игру, удалять аккаунты 10 лвл на сг, коллекционировать все рогалики Стима себе в библиотеку. Вобщем Кот постоянно при деле, ни минуты покоя:)
Вся жизнь сама по себе как один сплошной рогалик без сожалений и сомнений 🐈😻
 
  • Like
Реакции: Шишио Макото
Так что "думай, Федя, думай" ;)
Ты пропустил то время, когда репа ценилась, а теперь что-то пытаешься рассказать о ней? :jackie:
Как раз таки первую сотку репы я получил, ещё не имея возможности самому повышать её другим.
Ещё раз перечитай мои сообщения выше. Тогда, возможно, поймёшь, что до тебя пытались донести.
 
Кот элита.
Кто еще может постоянно спрашивать когда распродажи, возвращать и снова покупать предзаказы игр, а потом говорить нафиг я купил эту игру, удалять аккаунты 10 лвл на сг, коллекционировать все рогалики Стима себе в библиотеку. Вобщем Кот постоянно при деле, ни минуты покоя:)
Кстати, спасибо что напомнил - когда там следующая распродажа? Вроде на днях должна же начаться, не?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как раз таки первую сотку репы я получил, ещё не имея возможности самому повышать её другим.
Ставить как лайки её в тот момент тоже было нельзя, это делали позже и ХЗ зачем, там появились массовые минуса и прочая чушь, о которой я знаю только по-наслышке, т.к. сам в этот момент на форуме не присутствовал.
А у чёрного кота, кстати говоря на тот момент тоже было чуть выше сотки репы перед моим уходом с форума, хотя дней было гораздо больше и он уже мог ставить всем остальным репу.
Так что "думай, Федя, думай" ;)
У меня около 30 рп было во время закрытия старого форума, если кому интересно (по-моему... Ну, точно больше десятки вроде))). Вот это уже сами понимаете что. Остальное - тлен.
 
Ты пропустил то время, когда репа ценилась, а теперь что-то пытаешься рассказать о ней? :jackie:
Нет, я пропустил именно тот момент, когда репу обесценили и стали одних юзеров нещадно минусить, а других превозносить.

@BlackCat объясни человеку, что был тот момент, когда на форуме в топе пользователей были пользователи, у которых не было и сотки репы, а те кто набрал эту заветную сотку считались илиткой.
 
Сделать так, чтобы посты пользователей с отрицательной регой по умолчанию скрывались/игнорировались всеми (тогда даун, который постит некрофилию, быстро будет слит и только любители некрофилии смогут развернуть и поглядеть его поделки).
Проще будет, если пользователи с отрицательной репой вообще не смогут оставлять коменты, а только читать.
 
Проще будет, если пользователи с отрицательной репой вообще не смогут оставлять коменты, а только читать.
Не справедливо - как же им тогда из минусов выползать?
Мб затупил какой новорег, создал при входе баяно-бабоянисткю тему, емк минусов накидал и... Все?
Как выползать то, если писать не можешь?
И да, я сам по-моему (но это не точно, так что не уверен) с первых сообщений в минуса Улетел)))
Не сильно, но неприятно. Так что же мне теперь, не писать было?
 
Проще будет, если пользователи с отрицательной репой вообще не смогут оставлять коменты, а только читать.
Это всё хорошо, ребят, но мы для начала пытаемся найти истинные критерии проставления репы, дабы как раз избежать массовых плюсов и минусов, что было ранее.
А то так любого ньюфага начнут минусить и форум просто напросто загнётся без новой крови.
 
  • Like
Реакции: kutun и Коробочка
Это всё хорошо, ребят, но мы для начала пытаемся найти истинные критерии проставления репы, дабы как раз избежать массовых плюсов и минусов, что было ранее.
А то так любого ньюфага начнут минусить и форум просто напросто загнётся без новой крови.
Выходит, надо обнулить всем репу, чтобы критерии были для всех равны, раз то, что было ранее - это неправильно, так?
 
Выходит, надо обнулить всем репу, чтобы критерии были для всех равны, раз то, что было ранее - это неправильно, так?
А то что было не правильно - это что? Ты же не думаешь, что та модель выставления репутации, которая была когда ты зарегистрировался, была первой?)))
 
Например, помнит кто, что репутация до сих пор через главную раз в 50 дней должна ставиться? Ну, месяц назад ставилась по крайней мере.
 
А то что было не правильно - это что? Ты же не думаешь, что та модель выставления репутации, которая была когда ты зарегистрировался, была первой?)))
Короче, у всех надо отобрать и поделить поровну, тогда воцарится мир во всём мipeде :7:
 
Выходит, надо обнулить всем репу, чтобы критерии были для всех равны, раз то, что было ранее - это неправильно, так?
Так может тогда просто создать форум заново, вообще без какой либо статистики, раз кого-то это корёжит?
Сейчас сложно отследить кто получил заслужено, а кто масспласингом, а те кого заминусили уже и ничего не скажут, ибо либо сменили аккаунты, либо вообще покинули форум?
Но как быть с теми, кто активно участвовал в жизни форума, пилил розыгрыши, раздавал и прочее.
Эдак мы и @Winchenso анафеме придать можем.
Есть кто-то за такой исход?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и kutun
2) Сделать как раньше, то есть после опр статы, ты можешь изменять другому репу, например от 100 дней реги, 100 реакций или просто от 10 репы.
365 дней = 1 год

365 сообщений = активно пишет на форуме

365 лайков = пишет не только всякую ерунду

3 репы = не менее трёх раз сделал что-то очень полезное

Повторно ставить репу одному и тому же человеку только после того как другие пользователи изменят ему репу 10 раз ( Повторная репа через 200 изменений это был перебор ! Ну не наберётся в каждой теме по двести активных пользователей а в других темах репать будут очень редко или совсем не будут).

И минусовать репу можно только через З0 дней и 10 сообщений = чтоб новорегов защитить
 
Ты случайно в КПРФ не состоишь?
Если бы состоял, то сказал бы - у всех отобрать, ссумировать и раздать по ровной доле каждому :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слишком много, опять же форум начнёт умирать без новой крови, т.к. не каждый выдержит целый год в статусе новорега без прав.
100 дней было оптимально - лишние отсеивались, нужные оставались.
Но теперь нужно ещё какой-то нормальный критерий, например может быть 10 репы и количество лайков больше количества сообщений хотя бы.
 
  • Like
Реакции: Коробочка и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.