Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока насчет репутации мы не определились с критериями. У нас 2 варианта:
1) За каждые 30 сообщений, 2 репы, 50 дней реги дается по одному очку, которое можно выставлять или отнимать у других пользователей
2) Сделать как раньше, то есть после опр статы, ты можешь изменять другому репу, например от 100 дней реги, 100 реакций или просто от 10 репы.
Что думаете?
Я голосую за второй вариант, однозначно.
 


Пока насчет репутации мы не определились с критериями. У нас 2 варианта:
1) За каждые 30 сообщений, 2 репы, 50 дней реги дается по одному очку, которое можно выставлять или отнимать у других пользователей
2) Сделать как раньше, то есть после опр статы, ты можешь изменять другому репу, например от 100 дней реги, 100 реакций или просто от 10 репы.
Что думаете?
Как олдфаг всеми лапами за второй вариант :love:
И еще с введением репы можно как-нибудь ослабить ограничение на лайки? Ну позязя :request::winked:
 
Последнее редактирование:
Пока насчет репутации мы не определились с критериями. У нас 2 варианта:
1) За каждые 30 сообщений, 2 репы, 50 дней реги дается по одному очку, которое можно выставлять или отнимать у других пользователей
2) Сделать как раньше, то есть после опр статы, ты можешь изменять другому репу, например от 100 дней реги, 100 реакций или просто от 10 репы.
Что думаете?
Раньше было лучше :troll:
В любом случае надо как-то справляться с ботами с отлёгой, но 100 дней реги думаю стоит оставить, надо бы ещё какие-то годные критерии подобрать, чтобы старые аккаунты просто так не могли ставить репу друг другу.
10 репы кажется слишком слабый критерий - у всех активных юзеров от 50 и выше, не считая тех, кто не застал репу в принципе, но у тех и дней маловато.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun и Коробочка
Пока насчет репутации мы не определились с критериями. У нас 2 варианта:
1) За каждые 30 сообщений, 2 репы, 50 дней реги дается по одному очку, которое можно выставлять или отнимать у других пользователей
2) Сделать как раньше, то есть после опр статы, ты можешь изменять другому репу, например от 100 дней реги, 100 реакций или просто от 10 репы.
Что думаете?
Второй вариант однозначно. По поводу критериев: 100 дней реги, 100 реакций и 5-10 репы например можно сделать. Ну и ограничение на количество поставленной репы хорошо бы убрать или хотя бы увеличить до 10-20 в сутки. 3, как сейчас, это очень мало 🙁
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun и H0cico
Хотя @Kvak , ввели же премодерацию для репы, смысл тогда с жёстких критериев, если модеры будут решать?
 
  • Like
Реакции: kutun
Пока насчет репутации мы не определились с критериями. У нас 2 варианта:
1) За каждые 30 сообщений, 2 репы, 50 дней реги дается по одному очку, которое можно выставлять или отнимать у других пользователей
2) Сделать как раньше, то есть после опр статы, ты можешь изменять другому репу, например от 100 дней реги, 100 реакций или просто от 10 репы.
Что думаете?
Второй, мне кажется, предпочтительнее. Только, наверное, 100/100/5, это и время пользователю показать и проявить себя, и невозможно быстро накрутить себе репу (если, например, будет требовать только 10 репутации), чтобы пуститься во все тяжкие.
Единственное, нужно опять же ввести какую-то ответственность за изменение репы, особенно ее сливов, без поводов. Чтобы от каких-нибудь идиотов, банально купивших акки мипеда, кому-то не прилетало десять минусов на ровном месте.
Скамер, хам, обманщик и прочее - это повод, а вот "м*дак", "лови минус", "рожа кривая", "гыгыгы" - явно не он.
 
Пока насчет репутации мы не определились с критериями. У нас 2 варианта:
1) За каждые 30 сообщений, 2 репы, 50 дней реги дается по одному очку, которое можно выставлять или отнимать у других пользователей
2) Сделать как раньше, то есть после опр статы, ты можешь изменять другому репу, например от 100 дней реги, 100 реакций или просто от 10 репы.
Что думаете?
Второй вариант. Плюс дать возможность загонять в минус репутацию.
 
  • Like
Реакции: kutun и Коробочка
Раньше было лучше :troll:
В любом случае надо как-то справляться с ботами с отлёгой, но 100 дней реги думаю стоит оставить, надо бы ещё какие-то годные критерии подобрать, чтобы старые аккаунты просто так не могли ставить репу друг другу.
10 репы кажется слишком слабый критерий - у всех активных юзеров от 50 и выше, не считая тех, кто не застал репу в принципе, но у тех и дней маловато.
С регой согласен, это совсем не показатель, но 50 репы, имхо, многовато. Тут десяток то не просто заполучить, нужно постараться.
 
Письмецо вот пришло интересное в личку:

Посмотреть вложение 336594
Персонаж видимо не знал, что на форуме абузеров у админов почти самые высокие статы и разослал по всему топу юзверей...
Обидно, такой бизнес провалился :okay:
Тоже он писал)
1630928094198.png
 
Пока насчет репутации мы не определились с критериями. У нас 2 варианта:
1) За каждые 30 сообщений, 2 репы, 50 дней реги дается по одному очку, которое можно выставлять или отнимать у других пользователей
2) Сделать как раньше, то есть после опр статы, ты можешь изменять другому репу, например от 100 дней реги, 100 реакций или просто от 10 репы.
Что думаете?
2. нормально
1. Сложно нормально привязать репу к сообщениям и прочему, пропадет естественное общение у некоторых личностей (будут писать чаще и хуже качество сообщений) . Если я правильно понял пункт)
 
  • Like
Реакции: SenMate и kutun
Последнее редактирование:
С регой согласен, это совсем не показатель, но 50 репы, имхо, многовато. Тут десяток то не просто заполучить, нужно постараться.
Надо думать, смотреть статистику пользователей.
Но опять же странновато, что за несколько лет активности на форуме ты не набрал 50 репы.
Хамил, буянил, обзывался? :troll:
Хотя я тоже вроде иногда хамил, буянил, обзывался и то как-то свой багаж репы набрал :wink:
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: kutun
Тебе репа прилетела халявой, когда её, как сейчас лайки раздавали ;)
Ничего подобного, я как раз таки активничал в момент, когда репу было очень сложно получить, потом начали ставить за то что день хороший, за красивые глазки и прочее.
Потом я сам попросил бан и несколько лет не заходил на форум, не так давно попросил разбана.
Так что активно пользовался форумом около года, наверное до бана.
 
  • Like
Реакции: kutun
@Kvak И если есть такая возможность, рассмотрите вариант вайпа всей репы, которую выставили за последние пару дней после нововведения, пока не определитесь с вариантом репутации. Те у кого будет такая возможность, и так смогут вернуть в дальнейшем репутацию людям, которым они ее поставили. А те кто наполучал незаслуженные плюсы/минусы за эти дни от юзеров без репы, скажут вам спасибо.
 
  • Like
Реакции: kutun и babaika
Хотя @Kvak , ввели же премодерацию для репы, смысл тогда с жёстких критериев, если модеры будут решать?
Имхо будет нереально каждую единичку модерировать, когда пойдет большой поток :derp:
 
Пока насчет репутации мы не определились с критериями. У нас 2 варианта:
1) За каждые 30 сообщений, 2 репы, 50 дней реги дается по одному очку, которое можно выставлять или отнимать у других пользователей
2) Сделать как раньше, то есть после опр статы, ты можешь изменять другому репу, например от 100 дней реги, 100 реакций или просто от 10 репы.
Что думаете?
2 вариант.

  • Ставить репу другим только получив 5-10 репы самому.
  • В день можно поставить 1-3 репы (ну или больше в зависимости от репы у самого пользователя).
  • Дни реги не должны ни на что влиять.
  • Сделать так, чтобы посты пользователей с отрицательной регой по умолчанию скрывались/игнорировались всеми (тогда даун, который постит некрофилию, быстро будет слит и только любители некрофилии смогут развернуть и поглядеть его поделки).
  • Запретить ставить одним и тем же пользователям репу подряд - ввести правило добавления "через 5 или 10 реп", т.е. если поставил кому-то репу, то пока другим не поставишь/отнимешь 5-10 репы, то отнять/добавить ему не сможешь.
 
Ничего подобного, я как раз таки активничал в момент, когда репу было очень сложно получить
Сложно было получить репу, когда новорегом был я. А ты получил до меня, сейчас тебе напомнят, как это было просто. Вон у Кота 1700 репы - по-любому, сложнейшим способом набрана тоже, да?
потом начали ставить за то что день хороший, за красивые глазки и прочее.
Ты путаешь тёплое с мягким. Тебе набили репу, когда её можно было ставить сколько угодно, как сейчас лайки. А сложно её было получить, когда был кулдаун на её проставку и определённый порог вхождение в ряды "избранных", чтобы иметь возможность её ставить.
 
Сложно было получить репу, когда новорегом был я. А ты получил до меня, сейчас тебе напомнят, как это было просто. Вон у Кота 1700 репы - по-любому, сложнейшим способом набрана тоже, да?
Не завидуй - возьми и перегони Чернокота. :troll:
накручиваю репутацию за деньги .
в лс .
:trollgirl:
 
  • Haha
Реакции: Aon и Porter45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.