Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну и дикарями ведь тоже не стоит быть, надо же помнить не только о своих правах, а о правах магазина)
да, только вот mvideo возвращает моментально, а эльдо хз сколько. Кто тут дикарь? :5:
 
  • Haha
Реакции: kostet624
Нужно смотреть какие они чеки получили. Если из магазина про то, что платеж получен, то это не то. Это просто подтверждение того, что они пингнули банк, выдавший тебе способ оплаты на наличие у тебя запрашиваемой суммы. Нужен чек с номером согласно требованиям закона ФЗ-54 о фискальных чеках. Или что-нибудь аналогичное.

К сожалению докажут. Вернее даже не потребуется ибо сколько там человек пойдёт ради 75р ругаться.
Ну, в саппорт я со ссылками на статьи написал.:) Оператор ушла думать, как выкручиваться.:)
 
Последнее редактирование:
Я сейчас совершенно не в теме
Тут - да. Всё от совести зависит. Хотя иногда стоит натянуть продаванов, т.к. спецом бывает устраивают акции для привлечения людей, зная, что товара нет в наличии.
Это не акция. Это их косяк. Как в своё время с Dishonored Complete Edition был. У Эльды и МВидео все ключи от Буки. Чего то я не видел на Буке таких скидок.
Хрен они докажут, что у них там непреодолимые силы бушуют ;)
В связи с техническими ошибками на стороне эквайера продавца ваш платеж не был зарегистрирован и зачислен, поэтому факта оплаты не было. В связи с чем доказывать ничего не нужно. Возврат средств будет произведен в соответствии с правилами Мастеркард-Виза-Киви-и прочих юмани. Увы-с.
Но нужно курить законы об электронной коммерции и прочих фискальных чеках. Потому что факт холдирования у тебя денежных средств не означает факт оплаты. Если означает, то конечно имеет смысл поругаться, особенно если ты заказал 10-20-... копий. Но опять таки нужно смотреть, а чего продавцу будет в случае отсутствия товара. Может быть там штраф в 10% от стоимости.
 
платеж не был зарегистрирован и зачислен, поэтому факта оплаты не было.
Как они вернут тебе деньги, если их не получили? Как они вообще узнают о том, что ты им платил? :)
 
Никогда такого не было и вот опять, как говорил один наш товарищ ;)
Уже сколько раз все это проходили и не по одному кругу...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kazbek
Я сейчас совершенно не в теме

Это не акция. Это их косяк. Как в своё время с Dishonored Complete Edition был. У Эльды и МВидео все ключи от Буки. Чего то я не видел на Буке таких скидок.

В связи с техническими ошибками на стороне эквайера продавца ваш платеж не был зарегистрирован и зачислен, поэтому факта оплаты не было. В связи с чем доказывать ничего не нужно. Возврат средств будет произведен в соответствии с правилами Мастеркард-Виза-Киви-и прочих юмани. Увы-с.
Но нужно курить законы об электронной коммерции и прочих фискальных чеках. Потому что факт холдирования у тебя денежных средств не означает факт оплаты. Если означает, то конечно имеет смысл поругаться, особенно если ты заказал 10-20-... копий. Но опять таки нужно смотреть, а чего продавцу будет в случае отсутствия товара. Может быть там штраф в 10% от стоимости.
Чек об оплате и зачислении средств пришёл.:) У Эльдо он приходил.:)
 
Чек об оплате и зачислении средств пришёл.:) У Эльдо он приходил.:)
Всё верно - оплата прошла, чек прислали, статус заказа в личном кабинете изменился на "оплачено". Факт оплаты имеется.
 
Бгг. Понабрали идиотов в поддержку. Втык нужно за такие ответы давать. И премии лишать.
А толку - они своего добились, в суд идти смысла особого нет.
Кстати странно, отмененные заказы отображаются в истории только со смартфона
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Oceanus и Porter45
  • Haha
Реакции: Marbh
Мороки много, я лучше саппорта потроллю, это весело, даже если безрезультатно.:) Она уже 10 минут думает.:)
Я в конечном итоге добился только извинений на каждое сообщение. Маловато как-то
 
  • Sad
Реакции: Marbh
Я в конечном итоге добился только извинений на каждое сообщение. Маловато как-то
Посмотрим, чего я добьюсь, вероятно, каких то отписок.:) Но хоть повеселюсь.:)
UPD: Закончилось веселье... Даже дискутировать не стали, просто приняли обращение.:( Через 7 дней будет ясно, что они там решили.:)
"Зафиксировала ваше обращение, его номер - ID ......... Срок рассмотрения - 7 дней, не считая дня создания. Ответ отправим на почту/на телефон в виде смс или по результату позвоним."
13:12
Спасибо.:) Не нарушайте закон, это чревато.:)
 
Не успела тема обрести новую жизнь, как и повод для флуда уже подоспел :troll:
 
  • Like
Реакции: limePers
На СГ периодически раздают King's Bounty, подскажите пожалуйста когда была раздача данной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.