Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как они вернут тебе деньги, если их не получили? Как они вообще узнают о том, что ты им платил? :)
Как сейчас происходит оплата. Ты вбиваешь всяческие платежные данные и реквизиты на сайте продавца. Продавец пингует визу-мастеркард-мир-киви, которые пингуют твой банк наличие у тебя запрашиваемой суммы. Банк отсылает ответ про то, что можно тебе продать и холдирует эти самые средства, отсылая пинг визе-мастеркарду и прочим про то, что у тебя всё ок с финансами и ты эту покупку потянешь. Несмотря на то, что с твоей точки зрения у тебя уже всё списано и деньги ушли продавцу, для всех вышеобозначенных "цепочек" деньги никуда не ушли, а просто захолдированы. Потом в течении 1-3 дней проводятся все необходимые операции, связанные с перечислением-зачислением и тому подобным. После чего они без твоего участия подбивают все итоги. Тогда как для тебя всё заканчивается на моменте, когда ты считаешь что купил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На СГ периодически раздают King's Bounty, подскажите пожалуйста когда была раздача данной игры.
Индигала челендж.
 
Потом в течении 1-3 дней проводятся все необходимые операции, связанные с перечислением-зачислением и тому подобным.


оплата прошла, чек прислали, статус заказа в личном кабинете изменился на "оплачено". Факт оплаты имеется.

:6:
 
Посмотрим, чего я добьюсь, вероятно, каких то отписок.:) Но хоть повеселюсь.:)
UPD: Закончилось веселье... Даже дискутировать не стали, просто приняли обращение.:( Через 7 дней будет ясно, что они там решили.:)
"Зафиксировала ваше обращение, его номер - ID ......... Срок рассмотрения - 7 дней, не считая дня создания. Ответ отправим на почту/на телефон в виде смс или по результату позвоним."
13:12
Спасибо.:) Не нарушайте закон, это чревато.:)
Это мвидео или эльдорадо?
 
Спасибо. Опять как всегда все пропустил.
Ничего ты не пропустил. Это там на постоянной основе. Для быстрых рук и ловких пальцев.
Бабайке и Марбху стоит почитать закон о защите прав потребителя. И чего им там положено или покладено :troll:

Я пытался с МВидео купить. Но мне сразу прислали про отмену. Нужно смотреть чего им там прислали про оплату.
 
Эх, собрались нагибаторы

217e331559d3dc1449eb715a5d5fa1f8.jpg


Отдадут 75 руб., никуда не денутся :5: Единственное, что бесит это холд денег и оттого эльдо пидарасы. Я помню, как за отмену оплаченного ноута они тянули хз сколько, вот тогда пригорело знатно. Хорошо хоть напомнили сейчас, что они так делают. Ибо нех у них покупать
 
  • Like
Реакции: SenMate
Ничего ты не пропустил. Это там на постоянной основе. Для быстрых рук и ловких пальцев.

Бабайке и Марбху стоит почитать закон о защите прав потребителя. И чего им там положено или покладено :troll:

Я пытался с МВидео купить. Но мне сразу прислали про отмену. Нужно смотреть чего им там прислали про оплату.
Я ж статьи закона сбрасывал. Покупатель имеет право либо на возврат средств, либо на получение товара, на своё усмотрение. Данный параграф признаётся ничтожным, если продавец докажет, что не смог выполнить своих обязательств, вследствие "обстоятельств непреодолимой силы". Но отсутствие товара таковым обстоятельством не является. Точка.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже их помучить что ли. Как с саортом связаться?
Так с главной страницы, окошко чата. У меня всплывашка, но в самом низу, на главной странице эти пункты тоже указаны.
Без имени32132131231223.jpg


Ах да, Кот, я не уверен, но мне кажется, что предыдущую мою часть переписки они снесли. Её нет, по меньшей мере. Так что настаивай на получении товара и сохрани чат с оператором, через "Печать переписки", а в открывшемся окне "Сохранить в pdf". Ну, тупо на всякий.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackCat
За что вы так с саппортом, там типы сидят по 12 часов в сутки гроши получают, а вы их еще законами заебуете, им теперь за криворуких проггеров придется расплачиваться
 
Я ж статьи закона сбрасывал. Покупатель имеет право либо на возврат средств, либо на получение товара, на своё усмотрение. Данный параграф признаётся ничтожным, если продавец докажет, что не смог выполнить своих обязательств, вследствие "обстоятельств непреодолимой силы". Но отсутствие товара таковым обстоятельством не является. Точка.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так с главной страницы, окошко чата. У меня всплывашка, но в самом низу, на главной странице эти пункты тоже указаны.Посмотреть вложение 324806
Пытались всучать подписку мегого за 500р по акции, а потом сапорт просто отключился и видимо сбежал. Мда.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: SenMate, Oceanus и Marbh
За что вы так с саппортом, там типы сидят по 12 часов в сутки гроши получают, а вы их еще законами заебуете, им теперь за криворуких проггеров придется расплачиваться
А нам теперь из-за их криворуких прогеров игру за 700р покупать
Хотя учитывая объемы, для мвидео с эльдорадо копеечные убытки выдать всем кто пытался купить по 1 копии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оо Моя как то повменяемей себя вела.:)
Я просто спросил, почему магазин в одностороннем порядке отменил заказ:7:
 
Не, я им сразу скрин чека скинул, первым делом.:) Подозреваю, что через 7 дней мне ответят, что возврат денег уже произошёл, и что помочь ничем не могут. А чат мой скипнули.:(
 
Не, я им сразу скрин чека скинул, первым делом.:) Подозреваю, что через 7 дней мне ответят, что возврат денег уже произошёл, и что помочь ничем не могут. А чат мой скипнули.:(
Думаю так и будет. Нас конкретно так конечно поимели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.