Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу Российского игропрома - последнее время кстати стали появляться русские студии и клепать годноту. Атом РПГ и Трудоград, Ниффельхейм , Stoneshard...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдельно не могу не вспомнить шедевральную игру своего времени от российской студии - Дальнобойщики 2.
Ещё оригинальные и чумачечии Вангеры ))
 


Ну и конечно опять же операцию Сайлент шторм, Часовые и Серп и Молот.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё оригинальные и чумачечии Вангеры ))
В принципе кстати еще могу добавить первые две игры серии Петька и Василь Иванович. Весьма и весьма были хороши с годным юмором. Тоже от наших. Потом правда скатились в уг... Имхо
 
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Ах да чуть не забыл о потрясающе душевной и ламповой РПГ - Князь - легенды лесной страны. Тоже от наших. Правда опять же годна тока первая часть а вот вторая и третья лютый трешак.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и в заключение вспомнил о не менее годной для весьма большого количества фанатов - игра Девять принцев амбера с охренительно классной песней в заставке. Игра по знаменитой серии книг.
Ну и куда же без Космических рейнджеров обе части и Паркана.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче годноты от Российских студий не мало. На мой взгляд :6:
 
Ах да чуть не забыл о потрясающе душевной и ламповой РПГ - Князь - легенды лесной страны. Тоже от наших. Правда опять же годна тока первая часть а вот вторая и третья лютый трешак.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и в заключение вспомнил о не менее годной для весьма большого количества фанатов - игра Девять принцев амбера с охренительно классной песней в заставке. Игра по знаменитой серии книг.
Ну и куда же без Космических рейнджеров обе части и Паркана.
"Всеслава Чародея" жду до сих пор :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Гвард и Nekonya
На тему игр от русских - мне очень понравилась игра Encased.
Играл ещё в довольно раннюю версию, когда игра только в Ранний Доступ вышла. Вот жду релиза, вроде уже скоро.
Там правда народ вроде жалуется шо чуть ли не стало хуже и всё испортили, но хочу сам проверить. Очень уж тогда ранний билд мне зашёл.
 
  • Love
Реакции: Гвард
На тему игр от русских - мне очень понравилась игра Encased.
Играл ещё в довольно раннюю версию, когда игра только в Ранний Доступ вышла. Вот жду релиза, вроде уже скоро.
Там правда народ вроде жалуется шо чуть ли не стало хуже и всё испортили, но хочу сам проверить. Очень уж тогда ранний билд мне зашёл.
Спасибо, как фанат фолыча и Стругацких - заценю обязательно!
 
В тылу врага моя любимая игра :derphappy:
Прикольно было собирать все доступные на карте боеприпасы, а потом расхуячивать в мясо немцев, сидящих где-нибудь в укрытии. Вместе с их укрытием.
Еще доставляла возможность аккуратно подбить танк, отремонтировать его и нагибать немцев с помощью их же техники. И сливать соляру со всяких грузовиков, чтоб было чем заправлять свой любимый танк. Ведь еще парочка домиков остались целыми, а горючка в танке уже на исходе.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Отличная новость о предстоящем повышении цен в Стим :5:
льготы и меры поддержки для российских IT-компаний больше невозможно расширять за счет бюджетных средств
 
  • Sad
Реакции: smaug и Гвард
Отличная новость о предстоящем повышении цен в Стим :5:
151154581018236392.jpg
 
  • Like
Реакции: kutun
Отличная новость о предстоящем повышении цен в Стим :5:
а какие данные собирает Valve для таргетированной рекламы?
Как по мне, стима это вообще не затронет
 
судя по статьям об этом заседании, которые написаны только со слов присутствующих, речь шла конкретно про фейсбук, майкрософт и гугл. Пакет данных, которые они собирают, намного больше и круче, чем состав библиотеки пользователя стим.
 
Тем временем.

Наплыв викингов продолжается: продажи Valheim уже превысили 5 млн копий

Популярность симулятора выживания Valheim продолжает достигать новых высот — продажи игры перевалили уже за 5 млн копий.
Ещё один миллион копий разошёлся буквально за неделю — 24 февраля разработчики сообщали о 4 млн проданных копий. При этом проект вышел в раннем доступе лишь месяц назад, а работают над ним всего несколько человек.
Также авторы предоставили небольшую статистику, согласно которой игроки:
  • Провели в проекте 15 тысяч лет
  • Посмотрели больше 35 млн часов геймплея на Twitch
  • Вознесли игру на 39 места топа Steam среди самых высокооценённых проектов

918,586​
1,028,293​
Counter-Strike: Global Offensive
391,877​
549,697​
Dota 2
338,763​
354,608​
Valheim
поглядел немного - игра лютая дрочильня. Для любителей, короче

По поводу Российского игропрома - последнее время кстати стали появляться русские студии и клепать годноту. Атом РПГ и Трудоград, Ниффельхейм , Stoneshard...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдельно не могу не вспомнить шедевральную игру своего времени от российской студии - Дальнобойщики 2.
нельзя не вспомнить "Сирия: что-то там". Хоть и замешано на типа хероическом хайпе (точнее, пропаганде), сама игра вроде как годна
 
судя по статьям об этом заседании, которые написаны только со слов присутствующих, речь шла конкретно про фейсбук, майкрософт и гугл. Пакет данных, которые они собирают, намного больше и круче, чем состав библиотеки пользователя стим.
Этих давно пора прижать + эппл не забыть, те тоже дохера чего собирают. 👍

Кто знает как вот эту хрень добавить на аккаунт так, чтобы она больше нигде не вылезала как недобавленная, а то в поиске и везде видится как будто не добавлял на аккаунт, а заходишь - добавлена. :ragetext:
 
  • Like
Реакции: kutun и e1_georgio
Этих давно пора прижать + эппл не забыть, те тоже дохера чего собирают. 👍

Кто знает как вот эту хрень добавить на аккаунт так, чтобы она больше нигде не вылезала как недобавленная, а то в поиске и везде видится как будто не добавлял на аккаунт, а заходишь - добавлена. :ragetext:
я добавил через кнопку "играть" и все норм: появилась в библиотеке и тут
1614843805636.png
 
  • Haha
Реакции: kazbek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.