Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Steam своими действиями отбивает у огромного кол-ва людей желание покупать игры и так же проходить их в стиме.
Тем самым ухудшают отношение к себе, которое и так достаточно шатко во многих аспектах.
Касается это все, конечно, коллекционеров в первую очередь)
У меня тоже в ленте полно жалующихся, тех, у кого от 4к+ игр и миллионы достижений.
Можно ведь решить проблемы с удаленными/забаненными играми, не трогая те же достижения.
Такими темпами еще и значки скроют/удалят из таких игр (отбирая опыт и уровни). Тогда уж точно полыхнет так, что даже миллионы тушилок (@ПуканоТушитель) не помогут.
 
  • Haha
Реакции: kutun


Steam своими действиями отбивает у огромного кол-ва людей желание покупать игры и так же проходить их в стиме.
Тем самым ухудшают отношение к себе, которое и так достаточно шатко во многих аспектах.
Касается это все, конечно, коллекционеров в первую очередь)
У меня тоже в ленте полно жалующихся, тех, у кого от 4к+ игр и миллионы достижений.
Можно ведь решить проблемы с удаленными/забаненными играми, не трогая те же достижения.
Такими темпами еще и значки скроют/удалят из таких игр (отбирая опыт и уровни). Тогда уж точно полыхнет так, что даже миллионы тушилок (@ПуканоТушитель) не помогут.
Тут, наверное, просто не позволяют законы или что-то ещё.
Вряд-ли они просто так блочат покупку карт и т.д

Хотя, кто его знает ...
 
Тут, наверное, просто не позволяют законы или что-то ещё.
Вряд-ли они просто так блочат покупку карт и т.д

Хотя, кто его знает ...
Оно понятно, что законы. Но так как отображение таких данных не приносят денег, то могли бы и договориться или прописать в договоре подобные пункты. На стим это вряд ли повлияет хоть как-то, а разработчикам/компаниям дополнительная (пусть и КПД стремиться к 0) реклама. И опять же, на финансы это не повлияет. В общем мудаки.
 
Тут ситуация отнюдь не из простых. С одной стороны шлако-игры, где 5к достиг открываются при запуске, а с другой норм проекты, где достиги надо добывать трудом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smaug и kutun
Оно понятно, что законы. Но так как отображение таких данных не приносят денег, то могли бы и договориться или прописать в договоре подобные пункты. На стим это вряд ли повлияет хоть как-то, а разработчикам/компаниям дополнительная (пусть и КПД стремиться к 0) реклама. И опять же, на финансы это не повлияет. В общем мудаки.
Кто знает, может как фичей сделают )
 
@SilenceMhL . @ПуканоТушитель , вы что!!!!!?? против габена пошли? :cerealguy: бунт решили поднять? :cerealguy:
Аве Гейб
Деус ла вульт

Но стиму явно нужны много досок, чтобы закрыть мини-дырки.

И дело бы шло быстрее, если Эпики начали делать из ларька свой Стим ( Стим может убить только Стим )
 
  • Like
Реакции: SenMate и SilenceMhL
Аве Гейб
Деус ла вульт

Но стиму явно нужны много досок, чтобы закрыть мини-дырки.

И дело бы шло быстрее, если Эпики начали делать из ларька свой Стим ( Стим может убить только Стим )
Пусть Эпики продолжают делать свой Стим из соломы, легче сжечь потом будет :troll:
 
  • Haha
Реакции: kutun
Пусть Эпики продолжают делать свой Стим из соломы, легче сжечь потом будет :troll:
Ну, Эпики те ещё фантазёры - привлекать аудиторию халявой и экзами. Но это единственная , почти, компания (тут может Амазон бахнуть, но видя как там игорей делаю...там никакие бабки не помогут, но кто знает..), которая может себе позволить свой Стим

Ради Стима я верю, что они поменяют курс. Я вообще не понимаю, Галенкин же сайт для сбор данных Стима сделал. Как ему в голову пришло пытаться давать рынок так?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
Steam своими действиями отбивает у огромного кол-ва людей желание покупать игры и так же проходить их в стиме.
Тем самым ухудшают отношение к себе, которое и так достаточно шатко во многих аспектах.
Касается это все, конечно, коллекционеров в первую очередь)
У меня тоже в ленте полно жалующихся, тех, у кого от 4к+ игр и миллионы достижений.
Можно ведь решить проблемы с удаленными/забаненными играми, не трогая те же достижения.
Такими темпами еще и значки скроют/удалят из таких игр (отбирая опыт и уровни). Тогда уж точно полыхнет так, что даже миллионы тушилок (@ПуканоТушитель) не помогут.
Все равно рано или поздно появится достойный конкурент Стима, с такой политикой, и он просто станет не востребованным, если не закроется. Или просто базы данных наебнутся, так что особо потеть набивая стату нет смысла. Все цифровое не надёжно, имхо.
 
  • Sad
Реакции: DimmiO
Все равно рано или поздно появится достойный конкурент Стима, с такой политикой, и он просто станет не востребованным, если не закроется. Или просто базы данных наебнутся, так что особо потеть набивая стату нет смысла. Все цифровое не надёжно, имхо.
Все ненадежно :)
Но почти все, так же, как и ты продолжат набивать стату (у каждого свои предпочтения)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хз, то делают что-то огромное, то потом им это не интересно. Ждём подливы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все равно рано или поздно появится достойный конкурент Стима, с такой политикой, и он просто станет не востребованным, если не закроется. Или просто базы данных наебнутся, так что особо потеть набивая стату нет смысла. Все цифровое не надёжно, имхо.
За все существования Стима никто так и не смог сделать ему конкурента. Может китайцы забабахают)
 
  • Like
Реакции: SenMate
Хз, то делают что-то огромное, то потом им это не интересно. Ждём подливы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За все существования Стима никто так и не смог сделать ему конкурента. Может китайцы забабахают)
Tencent. Половину игровой индустрии уже скупили. Ждём крестового подхода и учим китайский)
 
Tencent. Половину игровой индустрии уже скупили. Ждём крестового подхода и учим китайский)
Это я знаю, но они, вроде, не влезают в саму кухню.

Да и покупать акции и делать Стим - вещи разные)
 
Это я знаю, но они, вроде, не влезают в саму кухню.

Да и покупать акции и делать Стим - вещи разные)
Так у них уже есть WeGame. И вроде новости были, что они глобальную версию запустили. Учитывая, что сам Стим тоже в Китай ворвался, то конкуренция только начинается)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.