Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я добавил через кнопку "играть" и все норм: появилась в библиотеке и тут
Посмотреть вложение 262664
А ты вот так вот сделай - https://store.steampowered.com/search/?term=FINAL+FANTASY+XV+WINDOWS+EDITION+MOD+ORGANIZER
и посмотри - что у тебя выйдет:
1614844309226.png

И сравни с любой другой бесплатной игрой, типа:
1614844479847.png
 


А ты вот так вот сделай - https://store.steampowered.com/search/?term=FINAL+FANTASY+XV+WINDOWS+EDITION+MOD+ORGANIZER
и посмотри - что у тебя выйдет:
Посмотреть вложение 262681
И сравни с любой другой бесплатной игрой, типа:
Посмотреть вложение 262683
это да, такую ошибку не раз встречал и с другими продуктами, но на акк точно зарегистрировало
 
это да, такую ошибку не раз встречал и с другими продуктами, но на акк точно зарегистрировало
Я с другими такое не видел пока - все остальные вроде нормально добавляются, а с этой какая-то коррида. :mad:
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
  • Like
Реакции: Aon
В Стиме удалили (теперь не отображаются в профиле) достижения у трешевых удалёнок :10:
1614850423324.png


вчера в активности ныли, что было 200к+, а стало 90к+
1614850330446.png

Ну и количество "идеалочек" снизилось.
Для "ачивкохантеров" ничего не поменялось. Циферки на astats, steamhunters и прочих completionist, как были - так и остались.
 
  • Like
Реакции: SenMate, kutun и Nekonya
В Стиме удалили (теперь не отображаются в профиле) достижения у трешевых удалёнок :10:
вчера в активности ныли, что было 200к+, а стало 90к+
Посмотреть вложение 262772


Посмотреть вложение 262769
Ну и количество "идеалочек" снизилось.
Для "ачивкохантеров" ничего не поменялось. Циферки на astats, steamhunters и прочих completionist, как были - так и остались.



Берите пример с меня - 1,162 игры из них 2 идеальных :megustamucho:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SilenceMhL и OctopulusPaul
вчера в активности ныли, что было 200к+, а стало 90к+
У меня было 60 идеальных, стало 44 ( с 17к всего до 4х опустили)
И походу поудаляли из статы те, в которых по 5к достижений
 
Последнее редактирование:
У тебя (и у папы соответственно) RU/CIS же нормально должен активироваться? Чуть позже тогда скину в личку ключик =))
@Aon Так как ты не ответила, то молчание - знак согласия ;) Отправил тебе ключ, чтобы порадовать папу 🌷
 
Тут есть товарищи, у которых вообще ни минуты игры в Стиме, а ты говоришь :kappa:
Подозреваю, что там дальнейшая продажа, уже отфармленного с помощью форума акка планируется)
 
Достижений число уменьшилось в два раза

идеальных игр число уменьшилось только на 12%

Гумно удаленками, видимо, особо не баловалси :notbad:
 
У меня было 60 идеальных, стало 44 ( с 17к всего до 4х опустили)
И походу поудаляли из статы те, в которых по 5к достижений
У меня было почти 200 (из тех, которые засчитывались), стало 135. И ты прав насчёт тех, которые по 5к :) Но они и на том же Astats'е были урезаны в "контрибуции" из-за огромного количества быстро получаемых ачивок.

@Aon Так как ты не ответила, то молчание - знак согласия ;) Отправил тебе ключ, чтобы порадовать папу 🌷
Не всегда своевременно добираюсь до лички, прости. Ключ сработал, спасибо :) И, само собой, у меня RU-CIS активируется, иначе как бы я покупала 4-паки и разыгрывала для вас гифты из них с этим же регионлоком :)

Бегущий мужичок с пакетом на голове тоже :eek::likeaboss::8:
Это же "Кошмарики"... :) Ты и сам мог бы быть в шоке, если бы проходил :) Особенно новые.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.