Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сейчас немного прифигел - вики
  • Bad Day L.A.
  • Beyond Good & Evil
  • BioShock 2
  • Blood and Soul
  • Far Cry 5
  • Far Cry 6
  • Far Cry New Dawn
  • Final Fantasy VII (Famicom)
  • Final Fantasy X/X-2 HD Remaster
мелочь по сравнению с великим русским игропромом :troll:
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и kazbek


Я сейчас немного прифигел - вики
  • Bad Day L.A.
  • Beyond Good & Evil
  • BioShock 2
  • Blood and Soul
  • Far Cry 5
  • Far Cry 6
  • Far Cry New Dawn
  • Final Fantasy VII (Famicom)
  • Final Fantasy X/X-2 HD Remaster
Ну "сделали" - это спорный вопрос. Скорее помогали в производстве. Это как киевские юбики со всеми ассасинами
 
Я сейчас немного прифигел - вики
  • Bad Day L.A.
  • Beyond Good & Evil
  • BioShock 2
  • Blood and Soul
  • Far Cry 5
  • Far Cry 6
  • Far Cry New Dawn
  • Final Fantasy VII (Famicom)
  • Final Fantasy X/X-2 HD Remaster
Если контора делающая игры с потрохами куплена китайцами то кому принадлежат игры ? Так что тут все может быть чистой правдой:trolldad:
 
  • Like
Реакции: Конфета
мелочь по сравнению с великим русским игропромом :troll:
На начало 2000-х он конечно не "великий" но вполне себе крепкий середнячок с потенциалом💾
Ну а потом всё стало очень грустно....
 
  • Like
Реакции: Oceanus
На начало 2000-х он конечно не "великий" но вполне себе крепкий середнячок с потенциалом💾
Ну а потом всё стало очень грустно....
ну россиюшке только адвенчуры удавались, но они всё равно даже для своего времени были слабы в тех плане у всех стран и в их изготовлении не было особого труда. также россию спасает метро и сталкер (и то сталкер это украина, допустим). единичные проекты, нет этой каши и конкуренции как в сша и европе
 
  • Like
Реакции: Коробочка
ну россиюшке только адвенчуры удавались, но они всё равно даже для своего времени были слабы в тех плане у всех стран и в их изготовлении не было особого труда. также россию спасает метро и сталкер (и то сталкер это украина, допустим). единичные проекты, нет этой каши и конкуренции как в сша и европе
А Метро русская?)
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
ну россиюшке только адвенчуры удавались, но они всё равно даже для своего времени были слабы в тех плане у всех стран и в их изготовлении не было особого труда. также россию спасает метро и сталкер (и то сталкер это украина, допустим). единичные проекты, нет этой каши и конкуренции как в сша и европе
Блиц , ВТВ , Корсары да и ранние Аллоды:derpneutral:
При желании можно ещё много чего вспомнить.
 
Я очень надеюсь на Atomic Heart. Ох, если подведут, то я совсем нашим верить перестану))
Ну дык амбициозный проект, "русский биошок". Почти хоронили, но Игромановский журналист подлил масла в пламя ожидания.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.