Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:5:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Руки прочь от Контры, изверги, куплена на свои кровные ))) Так можно сразу все игры порезать и вообще убрать контрибу как класс, ведь практически любую игру рано или поздно можно найти и купить со скидкой, ну не считая совсем уж жадных издателей )))
 
  • Like
Реакции: Конфета и kutun


Так оказывается Warband: Sepulchral Guard из лутбоевских паков имеет на данный момент 100% cv ? 7 баксов между прочим. Как-то я упустил этот момент. Там реально в паках именно этот апп, кто-то активировал? https://store.steampowered.com/app/1489230/
Вопрос задавали в той же теме СГ, если что.
 
Так оказывается Warband: Sepulchral Guard из лутбоевских паков имеет на данный момент 100% cv ? 7 баксов между прочим. Как-то я упустил этот момент. Там реально в паках именно этот апп, кто-то активировал? https://store.steampowered.com/app/1489230/
Вопрос задавали в той же теме СГ, если что.
Раздавал его на сг, чел подтвердил получение.
 
  • Like
Реакции: arkopov
.
Так оказывается Warband: Sepulchral Guard из лутбоевских паков имеет на данный момент 100% cv ? 7 баксов между прочим.
Мдя, размечтался я :wink: Судя по кол-ву розданных копий и по кол-ву входов в последние раздачи, все владельцы основы на СГ закончились. Нам с тобой, @Aon , ни фига не светит )))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nekonya, kutun и Aon
.

Мдя, размечтался я :wink: Судя по кол-ву розданных копий и по кол-ву входов в последние раздачи, все владельцы основы на СГ закончились. Нам с тобой, @Aon , ни фига не светит )))
Те дополнения было бы уместнее раздавать во время скидок на базовую игру... Но ключи банально могут не дожить.
И всё же, почему бы и не попробовать разыграть, эксперимента ради :) А не получится, так засолим, как и остальные :)
 
если удаленок не хватило,
вот еще одна совсем удаленная :p
GooCubelets: RBG
header.jpg

 
@Гвард :truestory:
Скрытое содержимое для пользователей: Гвард
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
Последнее редактирование:
Так оказывается Warband: Sepulchral Guard из лутбоевских паков имеет на данный момент 100% cv ? 7 баксов между прочим. Как-то я упустил этот момент. Там реально в паках именно этот апп, кто-то активировал? https://store.steampowered.com/app/1489230/
Вопрос задавали в той же теме СГ, если что.
Я два ключика нормально раздал, проблема в том, что забирать их некому, за 10 часов ни одного человека не заходит
 
Я два ключика нормально раздал, проблема в том, что забирать их некому, за 10 часов ни одного человека не заходит
Видел недавно розыгрыш на 20+ копий с нулём участников, где оставалось 15 минут до конца :7: Нужно сначало раздать немного самого Вархаммера :derphappy:
 
  • Like
Реакции: kazbek и kutun
И почему вы что-то годное раздаете хз в какое время? :yuno:
Это я о Monster Slayers
 
Те дополнения было бы уместнее раздавать во время скидок на базовую игру... Но ключи банально могут не дожить.
И всё же, почему бы и не попробовать разыграть, эксперимента ради :) А не получится, так засолим, как и остальные :)
-_- а я думал недельку подождать и разыграть, а вы уже подсуетились :gasp::fuckthatbitch:
 
ЧТО ЖЕ ВЫ НАДЕЛАЛИ :numb::stare:
 
Те дополнения было бы уместнее раздавать во время скидок на базовую игру... Но ключи банально могут не дожить.
И всё же, почему бы и не попробовать разыграть, эксперимента ради :) А не получится, так засолим, как и остальные :)
с таким количеством раздач этого длс на сг, проще забить т.к. 100% будет **. Наивные абузеры выкинули тонну кеев в надежде наабузить уровни :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: kutun и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.