Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я влез в разговор на этапе споров с котом, где ничего не уточнялось
И что? Это отменяет то, что ты влез в разговор, не ознакомившись с его сутью? Или то, что ты не прочитав разговор сначала, приписал мне то, что я не говорил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не понимаю о каких цифрах идет речь то, вы в какой то другой системе счисления все считаете контрибуцию? Это же относительно какого-то уровня такая прибавка, почему не считать в доллерах 7.5$ за игру
:derpneutral:
 
  • Sad
Реакции: Star


эх я вообще впервые за несколько лет пошёл на СГ и сделал розыгрыши. И каждый раз понимаю, что бодаться с их системой нету толку, вечно всё режут, поэтому пошли они в дупу :recourse:
По этому лучше просто выигрывать ключи у тех , кто ещё пытается абузить СГ :5:
 
И что? Это отменяет то, что ты влез в разговор, не ознакомившись с его сутью? Или то, что ты не прочитав разговор сначала, приписал мне то, что я не говорил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:derpneutral:
Вообще если разговор не был приватным то ...в рамках форума...туда может влезть кто у годно со своим мнением, даже я... извини что влезаю, но это так
 
Вообще если разговор не был приватным то ...в рамках форума...туда может влезть кто у годно со своим мнением, даже я... извини что влезаю, но это так
А я что против?
 
А я что против?
может и не против, но если говорить о чём-то то стоит уточнять, именно для тех, кто только вступил в спор или дискуссию, ведь в середине обсуждения уже можно было понять, что я думал о совсем другом, чем ты, вместо того, чтоб указать на сноску ты начал дальше гнуть свою линию. я думаю, эта ветка не создана для таких обсуждений и я к вчерашнему разговору не хочу возвращаться, уже всё было сказано ранее, дважды повторять не в моих интересах
 
Ух ты, стоило на пол-дня вас оставить - и я уже пропустил великие взлёт и падение воронов. И даже не выиграл говноигру на аккаунт. Ну хоть интересное чтиво на вечер получил :7:
 
может и не против, но если говорить о чём-то то стоит уточнять, именно для тех, кто только вступил в спор или дискуссию, ведь в середине обсуждения уже можно было понять, что я думал о совсем другом, чем ты, вместо того...
Ха! С чего это вдруг? Я не обязан следить за тем, что у тебя творится в голове. Не обязан думать за тебя, удосужился ли ты ознакомиться с постами дискуссии, прежде чем в неё вступать. С моей точки зрения, это в принципе подразумевается по умолчанию со стороны воспитанных людей - читать, прежде чем критиковать.
И то, что ты вступил в разговор, не читая его, придумал и приписал мне слова, которые я не говорил, и сагрился на придуманные тобой и приписанные мне слова - это совершенно точно не моя проблема. Твой косяк, исключительно твой. Разговор окончен.

Блин, надо раздать что-то, чтобы не злить людей...
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Nekonya и Sargarus
Ха! С чего это вдруг? Я не обязан следить за тем, что у тебя творится в голове. Не обязан думать за тебя, удосужился ли ты ознакомиться с постами дискуссии, прежде чем в неё вступать. С моей точки зрения, это в принципе подразумевается по умолчанию со стороны воспитанных людей - читать, прежде чем критиковать.
И то, что ты вступил в разговор, не читая его, придумал и приписал мне слова, которые я не говорил, и сагрился на придуманные тобой и приписанные мне слова - это совершенно точно не моя проблема. Твой косяк, исключительно твой. Разговор окончен.
Мой косяк, в принципе, что я вступил в беседу, а вступил в неё на моменте общения с котом, я не обязан был вчитываться в твой флуд направленный лизке, мне это было совсем не интересно. Если ты не можешь уточнять в каждом предложении о чём именно ты говоришь, то и относится к тебе будут также "не профессионально". Если ты чё-то там отстаиваешь, то будь добр в каждом предложении чётко формулировать то, что ты говоришь. А не говорить в целом о всех животных и Царстве, у себя в голове подразумевая амфибий и рептилий или ещё что ты там у себя представлял) Пиши в таверну, но вряд ли я отвечу)
 
Если ты не можешь уточнять в каждом предложении о чём именно ты говоришь, то и относится к тебе будут также "не профессионально". Если ты чё-то там отстаиваешь, то будь добр в каждом предложении чётко формулировать то, что ты говоришь.
Цитаты, блядь, великих...
Самуил Маршак
Дом, который построил Джек
Вот дом,
Который построил Джек.

А это пшеница,
Которая в тёмном чулане хранится
В доме,
Который построил Джек.

А это весёлая птица-синица,
Которая часто ворует пшеницу,
Которая в тёмном чулане хранится
В доме,
Который построил Джек.

Вот кот,
Который пугает и ловит синицу,
Которая часто ворует пшеницу,
Которая в тёмном чулане хранится
В доме,
Который построил Джек.

Вот пёс без хвоста,
Который за шиворот треплет кота,
Который пугает и ловит синицу,
Которая часто ворует пшеницу,
Которая в тёмном чулане хранится
В доме,
Который построил Джек.

А это корова безрогая,
Лягнувшая старого пса без хвоста,
Который за шиворот треплет кота,
Который пугает и ловит синицу,
Которая часто ворует пшеницу,
Которая в тёмном чулане хранится
В доме,
Который построил Джек.

А это старушка, седая и строгая,
Которая доит корову безрогую,
Лягнувшую старого пса без хвоста,
Который за шиворот треплет кота,
Который пугает и ловит синицу,
Которая часто ворует пшеницу,
Которая в тёмном чулане хранится
В доме,
Который построил Джек.

А это ленивый и толстый пастух,
Который бранится с коровницей строгою,
Которая доит корову безрогую,
Лягнувшую старого пса без хвоста,
Который за шиворот треплет кота,
Который пугает и ловит синицу,
Которая часто ворует пшеницу,
Которая в тёмном чулане хранится
В доме,
Который построил Джек.

Вот два петуха,
Которые будят того пастуха,
Который бранится с коровницей строгою,
Которая доит корову безрогую,
Лягнувшую старого пса без хвоста,
Который за шиворот треплет кота,
Который пугает и ловит синицу,
Которая часто ворует пшеницу,
Которая в тёмном чулане хранится
В доме,
Который построил Джек.
 
Последнее редактирование:
эх я вообще впервые за несколько лет пошёл на СГ и сделал розыгрыши. И каждый раз понимаю, что бодаться с их системой нету толку, вечно всё режут, поэтому пошли они в дупу :recourse:
Надеюсь, что ты в правильном контексте понял моё сообщение и нисколечьки не обиделся на меня :love: Достойный пример для подражания должен вести арбузеров к успеху и процветанию, и более никакого другого смысла там не нужно искать ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ха! С чего это вдруг? Я не обязан следить за тем, что у тебя творится в голове. Не обязан думать за тебя, удосужился ли ты ознакомиться с постами дискуссии, прежде чем в неё вступать. С моей точки зрения, это в принципе подразумевается по умолчанию со стороны воспитанных людей - читать, прежде чем критиковать.
И то, что ты вступил в разговор, не читая его, придумал и приписал мне слова, которые я не говорил, и сагрился на придуманные тобой и приписанные мне слова - это совершенно точно не моя проблема. Твой косяк, исключительно твой. Разговор окончен.

Блин, надо раздать что-то, чтобы не злить людей...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо, забрал последний :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sargarus
все четыре версии
Вендетта там была в виде игры и длц с апгрейдом до делюкса. Если с первой игрой достаточно было купить один ключ, то для Вендетты нужно было купить два.
Акка1унт.png
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Никто никого не сливал как Павлик Морозов, не хотел "обливать мочей" и уж тем более обидеть или унизить каким либо образом. Розыгрыши делали все, но в том то и дело что вы не просто всё, а достойные и уважаемые мной участники темы, умные и опытные и с которых нужно брать пример. Вот поэтому и особенно обидно, что розыгрыши были запущены в паблик, а не в приват. Всё эти розыгрыши в открытом доступе на СГ и на скриншотах Коробочки, и сливать кого-либо не имеет смысла, все и так можно легко найти. Я признаю что был не прав и прошу прощения у Вас, если моё сообщение было неправильно понято и совсем в другом контексте. В мыслях даже не было никого обидеть. Но и обижаться сразу не разобравшись и совсем не признавать своих ошибок тоже не самый лучший вариант. Это уж точно никого не делает лучше. Надеюсь на ваше понимание :love:
 
Последнее редактирование:
:5:
 
C*ка с 3.31 до 2.77 откатили СГ ( воронов не раздавал)
Походу сильно бомбанули модеры сегодня
 
  • Like
Реакции: Nekonya, kutun и kostet624
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.