Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Был тут один писарь, тоже любил "писать".... В итоге, он плохо кончил.
В теме Али кстати тоже есть персонаж , который слил способы арбуза Новой почте, после чего посылки пошли обратно)
 


  • Like
Реакции: Nelan Bren и Aon
1616789212077.png



:ragemega::ragemega::ragemega::ragemega::ragemega:
 
Т.е. раздавать ключи ты передумал? :confused:
Скрытое содержимое для пользователей: Porter45

Лови:rolleyes:
Благодаря непреодолимому желанию отдельных друзей-мипедчан
за один день лвл апнуть
эти ключики скоро превратятся в 🎃
 
Ну эту информацию сюда не ты принёс а @FrystaKold так что он может и вынести её из под гайда;)
Причём тут это?

А к вам ночью @Nelan Bren придёт и будет душить 🐸
А это я вообще не понял.
Я только предупредил тебя, ведь ты собрался повторить ошеломляющий путь Ютуми, а как известно, он плохо кончил :6:
 
Кто активировал ключ этой какахи с сайта? Какая версия активируется?
 
Я вообще то далеко не самым первым был. А вот трипиздонить на весь форум во попытках аки Павлик Морозов - я от тебя точно не ожидал.
Фу - таким быть...
А агриться то зачем сразу? Тебя никто ни в чем и не обвиняет, чтобы огрызаться так, наоборот в пример ставят :) Я лишь продублировал в текстовом виде скриншоты, которые выложил Коробочка. Причем без какого либо наезда или негатива, в нейтральной уважительной форме :) Я думаю, ты розыгрыши делал не ради розыгрышей как таковых всё таки, поэтому наверно сам не очень рад будешь если понерфят профит :1::6:
 
  • Like
Реакции: Гвард
Можно составить расписание и вбрасывать не более одной раздачи одновременно, при этом делая их на час и не больше, собрав базу людей готовых выиграть игру.
А потом придёт костет, и всё сразу пойдёт по пиз...
 
  • Love
Реакции: Коробочка
Старая, снятая с продажи
Так и розыгрыш старой, снятой с продажи. И нижнняя снятая с продажи. И ее розыгрыш. И она активируется. Поэтому я благополучно не понял что ты имел ввиду:

Ноуп, котик, наоборот.
 
ведь ты собрался повторить ошеломляющий путь Ютуми
Причём тут это?
Притом !
Запрещено сливать информацию из под гайда но если человек создавший гайд решит проучить торопыжек то он может и снять его.
В конце концов о том как трактовать правила можно будет и у модеров спросить.👮‍♂️
 
  • Love
  • Like
Реакции: Star и Porter45
Даже я увидев всё это безобразие догадался ключики в блокнотик отложить✍
а абузеры со стажем понеслись их сливать пачками 🦌
@BlackCat а давай на самом деле напиши в СГ чтоб в нуляку ** контрибуцию порезали
я не шучу если чо
Из нуля контриба не вернётся. Кому в тапки насрём?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так и розыгрыш старой, снятой с продажи. И нижнняя снятая с продажи. И ее розыгрыш. И она активируется. Поэтому я благополучно не понял что ты имел ввиду:
Котя, там на скрине вендетта - курс рэйвенс край и просто рэйвенс край. Вендетта - это уже переиздание. Собственно, зайди на батюшоп, там все четыре версии в продаже есть.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Даже я увидев всё это безобразие догадался ключики в блокнотик отложить✍
а абузеры со стажем понеслись их сливать пачками 🦌
@BlackCat а давай на самом деле напиши в СГ чтоб в нуляку ** контрибуцию порезали
я не шучу если чо
Не боись, с высокой вероятностью после моего розыгрыша и так пизда придет всему :6:
Мб не в 0, но до 15 процентов скорее всего опустят.
Хе-хе-хе, там долгая история.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из нуля контриба не вернётся. Кому в тапки насрём?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Котя, там на скрине вендетта - курс рэйвенс край и просто рэйвенс край. Вендетта - это уже переиздание. Собственно, зайди на батюшоп, там все четыре версии в продаже есть.
Ааа, понял, я спрашивал именно про рэйвенс край. Тот который хисторикал бла-бла
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.