Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а если ключ от DIGITAL DELUXE EDITION, а я выбрал DELUXE EDITION, ничего?
А это не разные вещи?
1616785754641.png
 
  • Wow
Реакции: Chponkkk


Замечательное предложение, но я воздержусь, тем более я гражданка иноСТРАННАЯ, мне может и не подойти ваш ключ)
Они ROW ;) Я предлагал тебе для кучи свой розыгрыш на СГ замутить, но если у тебя на основе нет, то ты не стесняйся, подмигни незаметно и я поделюсь ключиком с удовольствием ;)
 
:sad:нельзя оплатить палкой в магазине ..
 
  • Sad
Реакции: KBronsky
Они ROW ;) Я предлагал тебе для кучи свой розыгрыш на СГ замутить, но если у тебя на основе нет, то ты не стесняйся, подмигни незаметно и я поделюсь ключиком с удовольствием ;)
Ну уж нет, мне если незаметно подарить, то хорошо...а так возможно он тебе еще нужен будет, поэтому оставь..вдруг пригодится)
 
  • Like
Реакции: Nekonya и kutun
Если честно, то лень по новой все объяснять. Тут это не раз уже обсуждалось. Если коротко, то чем выше уровень, тем больше требуется контрибуции для перехода на следующий уровень.
На всех уровнях одинаковое количество долларов дает, то что между уровнями все больше дистанция это и так понятно. Мой вопрос заключался в том сколько дает долларов. Зачем усложнять если понятно что допустим между 6 и 7 уровнем нужно на 500$ игр раздать и посчитать сколько мне таких Равен Край раздать чтобы набрать эти 500$, я не понимаю о каких 20-24 контрибуции идет речь)
 
  • Like
Реакции: Simvol и Frysande Kold
Они ROW ;) Я предлагал тебе для кучи свой розыгрыш на СГ замутить, но если у тебя на основе нет, то ты не стесняйся, подмигни незаметно и я поделюсь ключиком с удовольствием ;)
миг-миг
 
  • Haha
Реакции: Nekonya
Так посмотри кто паблик раздачи делал, не в хайде проблема как бы
Как бы некоторые форумчане просто так скидывали магазин (других же магазов нет, ага) из-под хайда FrystaKold, а также ты сам кидал архив СГ, где видно приватные раздачи :6:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Ну как же вы заипали сегодня флудить, весь день читаю этот флуд, только дочитаю до конца опять несколько страниц набирается:derpwhy: астанавитесь
 
Ну как же вы заипали сегодня флудить, весь день читаю этот флуд, только дочитаю до конца опять несколько страниц набирается:derpwhy: астанавитесь
м... а прошедшие темы без флуда были, да?)
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Tibi
Надеюсь, @FrystaKold сделает выводы ;)
Я реально не ожидал такого :6:
Считал что здесь собрались люди взрослые, думающие и высокоморальные :7:
Зачем вы выпустили своего внутреннего бандерлога Хайда ?
 
Я реально не ожидал такого :6:
Считал что здесь собрались люди взрослые, думающие и высокоморальные :7:
Зачем вы выпустили внутреннего бандерлога Хайда ?
На самом деле, будем честны, дело не в хайдах.
Обилие таких раздач бросается вглаза, утаить его очень трудно
Бандл - вопрос времени. Так может оно будет лучше раньше, чем позже?
Го переиграем всех и сами напишем тикет в поддержку чтобы забандлили игру?)))
 
Как бы некоторые форумчане просто так скидывали магазин (других же магазов нет, ага) из-под хайда FrystaKold, а также ты сам кидал архив СГ, где видно приватные раздачи :6:
Причина появления таких вопросов на СГ в том, что человек делает паблик раздачу даже для ру, это уже видят рандомные люди, появляются следующие раздачи с этой же игрой но уже на 5 копий и возникают вопросы а где взять такое раздать и получить дешевой 250$ контрибуции, используется гугл точка ком находится ключ за копейки делается раздача появляются вопросы режется/обнуляется игра. Я не вдупляю логику тех кто раздал это в паблик тем самым поднасрав себе и другим, помоему за приват и паблик одинаково дают)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.