Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не боись, с высокой вероятностью после моего розыгрыша и так пизда придет всему :6:
Мб не в 0, но до 15 процентов скорее всего опустят.
Хе-хе-хе, там долгая история.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ааа, понял, я спрашивал именно про рэйвенс край. Тот который хисторикал бла-бла
1616789913331.png

Так уже, кидали же выше
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Nekonya и BlackCat


Физический итог очередной пятницы
giphy_s.gif
 
Вот Костет адекватно и спокойно реагирует на конструктивную критику, зачем ты ищешь себе новых оппонентов там где их нет? Срачи не нужны здесь никому. Вот поверь на слово и в мыслях не было тебя обидеть или задеть, очень расстроен твоей странной реакцией. Очень жаль, если бы знал что ты так отреагируешь резко, не стал бы ничего писать :areyoukiddingme: Прошу прощение если чем то обидел не нарочно ;)
 
Последнее редактирование:
Брат Костет никогда не подводил и всё что он делает получается офигенно :)
Это будет всем п:love:ам п:love:а
эх я вообще впервые за несколько лет пошёл на СГ и сделал розыгрыши. И каждый раз понимаю, что бодаться с их системой нету толку, вечно всё режут, поэтому пошли они в дупу :recourse:
 
Это она и есть. И ее только что забандлили)))
Я же говорил, мой розыгрыш - верное средство бандлить баги :6:
Просто сайт палевный. Про него все знают, там рано или поздно все бандлят.
 
Брат Костет никогда не подводил и всё что он делает получается офигенно :)
Это будет всем п:love:ам п:love:а
Ага, особенно офигенно он страдает шизой...
я не читал то, что ты писал кому-то другому,
всё внимательно было прочитано,
но это уже такое дело.
 
Просто сайт палевный. Про него все знают, там рано или поздно все бандлят.
Так вроде и не в сайтах дело , а когда массово начинают заливать раздачи одинаковые они там смекают что к чему, мне так кажется.
 
Но в действительности даже после забандливанья она своих 16р стоит. Там после 15% вроде оставляют от полной стоимости, что 7$.
 
ну да, любое обращение тобой ко мне было внимательно прочитано, что неясного?) любитель подменять и выделять с контекста)
Ну да, а двумя сообщениями выше тобой же было написано, что ты не читал того, что я писал кому-то другому. Ну а для полноты картины - ты влез в чужой разговор, НЕ ЧИТАЯ, что и кому было написано, и приписал мне то, что я не говорил. И обиделся на меня за то, что я не говорил. Если это называется не шиза, то очень хочу послушать, как же это называется
 
  • Sad
Реакции: Коробочка
Ну да, а двумя сообщениями выше тобой же было написано, что ты не читал того, что я писал кому-то другому. Ну а для полноты картины - ты влез в чужой разговор, НЕ ЧИТАЯ, что и кому было написано, и приписал мне то, что я не говорил. Если это называется не шиза, то очень хочу послушать, как же это называется
я влез в разговор на этапе споров с котом, где ничего не уточнялось
 
3,54-3,36=0,18 контрибы, делайте выводы
Я не понимаю о каких цифрах идет речь то, вы в какой то другой системе счисления все считаете контрибуцию? Это же относительно какого-то уровня такая прибавка, почему не считать в доллерах 7.5$ за игру
 
  • Like
Реакции: Simvol
забавно видеть как кот коту спасибо кажет
1616790962121.png
 
  • Haha
Реакции: kutun и smaug
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.