Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Присоединяюсь к челенджу

Комментируем, репостим, пишем в спортлото и не только, скидываемся мне на мерседес
 


Присоединяюсь к челенджу
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Комментируем, репостим, пишем в спортлото и не только, скидываемся мне на мерседес
Not Enough Points :confused:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Конфета и kazbek
Объясните мне, пожалуйста, как работают поинты на СГ, если разыгрывать сразу несколько копий одной игры?
 
Объясните мне, пожалуйста, как работают поинты на СГ, если разыгрывать сразу несколько копий одной игры?
Тратится столько же поинтов сколько и при розыгрыше 1 копии
Поэтому в розыгрыши нескольких копий за раз заходить как правило выгоднее
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
Тратится столько же поинтов сколько и при розыгрыше 1 копии
Поэтому в розыгрыши нескольких копий за раз заходить как правило выгоднее
Ой, неправильно задал вопрос
Сколько я получу контрибуции? Будет ли она урезаться с каждой копией и тд?
 
  • Like
Реакции: Конфета
Ой, неправильно задал вопрос
Сколько я получу контрибуции? Будет ли она урезаться с каждой копией и тд?
1616782392646.png
]
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и Nelan Bren
Ой, неправильно задал вопрос
Сколько я получу контрибуции? Будет ли она урезаться с каждой копией и тд?
Фулл контрибуция до 5 копий, 6 копия и далее снижает контрибуцию за штуку на 10 процентов.
 
А что будет, если выиграть сразу в нескольких розыгрышах одной и той же игры? Песты дадут или нет? :winked: 😇
Провел на себе нучный эксперимент и сам отвечаю на свой вопрос исходя из собственного опыта. Сразу же после победы в розыгрыше, который длился очень недолго по времени, меня моментально автоматом выкинуло из нескольких аналогичный розыгрышей, которые были с большим сроком и ещё не закончились на тот момент. Речь идёт о сами знаете какой игре ;)

П.С. Самолично снёс несколько своих сообщений во благо борьбы с флудоманией
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Конфета
Присоединяюсь к челенджу
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Комментируем, репостим, пишем в спортлото и не только, скидываемся мне на мерседес
Теперь точно забандлят :7:
 
А сколь игра в итоге дает? 50 или 60? Забандлят это еще ладно, вот если обнулят, будет не оч
Ну так когда забандлят то срежут очки( А если будет слишком много копий то и обнулят(
 
  • Haha
Реакции: Frysande Kold
Ну так когда забандлят то срежут очки(
Да даже если забандлят там будет нормальный "выхлоп" в минимум 7,5$ с игры. Вот если в ноль срежут, то окажется, что всё было ради самой "движухи".
Кроме того, почему то все ставят региональные ограничения на раздачу, хотя ключи ROW :6:
 
Присоединяюсь к челенджу
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Комментируем, репостим, пишем в спортлото и не только, скидываемся мне на мерседес
Котик, я с тобой :p
 
Да даже если забандлят там будет нормальный "выхлоп" в минимум 7,5$ с игры. Вот если в ноль срежут, то окажется, что всё было ради самой "движухи".
Кроме того, почему то все ставят региональные ограничения на раздачу, хотя ключи ROW :6:
Ну я имела ввиду что в ноль могут срезать, дополнила свою писанину) А про ограничения я не сильна в этом...
 
Humble Burn Rubber Bundle
1616784545961.png

:ohgod:
Отвратительно же :derp:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и Коробочка
Чем больше уровень, тем меньше контрибуция. На 5 уровне 20-24 дают.
Это так не работает, режут только если больше 5 копий или если игра бандленная. За лвл СГ не режут контрибуцию игры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.